Саратов
Студия флористики «Июль»
Букеты, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Лиана Сулимина
Хорошо
Нашла данную студию на этом сайте и сразу же написала им. Очен красивые работы, вежливые сотрудники, с которыми мы всп обсудили при встрече. Работу выполнили свою просто превосходно. От букета осталась в восторге.
Лилия Кузьмина
Хорошо
Мы очень часто с семьей заказываем в этой студии флористики Июль, и конечно же букет невесты, бутоньерку и букет дублёр, я заказала здесь)) Вам помогут с выбором цветов под вашу цветовую гамму свадебного торжества, и под любой бюджет осуществят твою мечту. Тут самые необычные, нежные растрепыши, которые всегда свежие и очень ароматные. И нет аллергии, что несомненно для меня было важно)) Спасибо Вам за доставку и за букетики, всё как всегда супер!
Юлия Сероштанова
Хорошо
Нам сделали самый красивый букет невесты! Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются все пожелания!
Дашулька Сергеева
Хорошо
Выражаю благодарность студии Флористики Июль за прекрасный букет, который не завял в такую летнюю жару и продержался весь день и еще следующий))) огромное спасибо Юле за него)))
Татьяна Терешко
Хорошо
Каждая девушка мечтает о сказочном свадебном букете. И я абсолютно счастлива, что смогла найти флориста, который вживую воплотил ту картину букета, которая бродила несколько месяцев в голове настолько искусно и изящно. Букет просто потрясающий! Большое спасибо за внимательный подход , возможности заказать конкретный не особо распространенный вид и тон цветов. Ну а красивая брошь на кружеве стала маленьким неожиданным подарком и красивым дополнением к моему образу в свадебный день!
Анна Грановская
Хорошо
Все цветы для нашей свадьбы были заказаны в студии "Июль". Флорист, Юлия Орехова, сделала всё, что я хотела и даже лучше, чем я себе представляла! Каждая деталь была согласована! Цветы привезли во время! Я очень довольна! Букет не завял за весь день, а цветочная композиция и даже цветы из торта радовали глаз еще полторы недели после свадьбы! Чудесный, ответственный человек и настоящий профессионал! Огромное спасибо! Наши наилучшие рекомендации!
Анастасия Кабанова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо данной студии за мой самый замечательный букет невесты и бутоньерку жениха. Безумно понравился мне и всем гостям. Все на высшем уровне. Персонал отзывчивый и позитивный. Помогли с выбором цветов в букет и составили отличную композицию из красивых, живых, свежих и ароматных цветов. Желаю успехов и процветания!!!!
Мария Сайпиева
Хорошо
Очень красивое оформление свадебного букета, спасибо!!))
Наталья !
Хорошо
Спасибо огромное за мой букетик! именно такой, каким я его видела, с любимыми ароматными пионами и эустомой в цвет галстука жениха! Продержался весь день и еще несколько дней радовал своим ароматом. Также спасибо за приятное общение на стадии консультации по переписке и в салоне при оформлении заказа. Учли все мои пожелания. Доставка на дом вовремя.
Маша Хрулева
Хорошо
Это ТАКИЕ мастера своего дела! Это ТАКИЕ трудоголики и перфекционисты! У нас на свадьбе было несколько цветочных композиций. И я, как невеста, довольна абсолютно всеми: одна на столе, две по бокам на колоннах, две на понтоне - красивые, ниспадающие, необыкновенно изящные и стильные! Со вкусом у этих людей всё в порядке! Ответственность и пунктуальность - тоже на уровне! Очень добрые, открытые люди. Они честно подскажут и подберут лучшие цветы для вашего торжества - сами предупреждают, что будет дорого (не сезон, импорт), что долго не простоит, что слишком резко пахнет и т.д. В итоге - все цветы,не смотря на жару, к вечеру остались прекрасны и свежи. Я безумна довольно своим букетом невесты, а гости делали селфи с цветочными композициями и делали комплименты относительно нежнейших сочетаний и запахов! "Июль" занимались не только флористикой, но также предоставили нам в аренду красивую белую ажурную деревянную ширму с колоннами - для декора места жениха и невесты.
Яна Федотова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за мой потрясающий букет невесты, который еще очень долго радовал глаз после свадьбы! Делали его по фото, учли все пожелания, замену цветов, которых не могли предоставить обговаривали лично со мной. Результат поразил не только меня, но и всех гостей!!!
Anna Andreeva
Хорошо
Огромное спасибо студии флористики, за воплощенную идею! Букет, бутоньерка, композиция на стол - выполнены на отлично! Все получилось именно так, как мы и хотели, и даже лучше! Спасибо Вам!!!
Мария Медведева
Хорошо
В студию "Июль" мы обратились для создания букета невесты и бутоньерки для жениха.Не передать словами какой получился восхитительный букет невесты!!!Букет-мечта!!!Флористы сделали всё на высшем уровне!Именно о таком букете я мечтала!Букет и бутоньерка продержались весь день, цветы были свежайшие, нисколько не завяли даже к концу торжества!!!Спасибо вам большое за вашу работу и профессионализм!!!!