Саратов

Сергей Бесконечный

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день12 000 – 18 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 2 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
5
Понравилось 5 людям
2
6
Понравилось 6 людям
3
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

Фотографирую вас, эмоции, чувства и моменты. Живые фотографии вашего лучшего дня. Звоните, будет интересно!)

Альбомы1
Индивидуальные съемки
24
Конкурсы9
Свадебный танец
602 место из 686
Старшее поколение
666 место из 676
Колечки мечты
506 место из 1281
Улыбка невесты
1131 место из 1210
Свадебный экипаж
512 место из 952
Зимушка-зима
847 место из 1006
Студия для свадьбы
705 место из 921
Показать ещё
Отзывы4
Настасья Бегинина
Хорошо
Сергей, спасибо тебе большое за твою работу! Чувствовалось, что ты с большой любовью делаешь свои кадры. Еще хотелось бы отметить то, что Сергей был с нами с самого утра до вечера, неустанно фотографируя живые моменты. Еще классно, что Сергей идеально соблюдает баланс между подсказками как нам встать (что тоже немаловажно, потому что это была первая совместная фотосессия нас с мужем), и живыми кадрами, эмоциями и чувствами. Сергей видел НАС и нашу уникальность. Во время банкета Сергея практически не видно, он как ниндзя 100 уровня — внимателен, ловок, незаметен. Внимание уделил ко всем на празднике, мы дважды видели его в работе — на свадьбе наших друзей в прошлом году и у нас и это Мастерство с большой буквы! Нам Сергей на самом фотоаппарате показал 3 или 4 фотографии, но даже на маленьком экране они выглядели так, что к ним не требуется никакая обработка — настолько хорошо соблюдена сцена, пойман свет и выставлены мы, в качестве объектов фотосъемки. Самый чуткий, профессиональный фотограф с которым посчастливилось быть в наш день)
Виктория Гаршина
Хорошо
Сергей был фотографом на нашей небольшой летней свадьбе в августе. И я очень рада, что однажды мои поиски вывели именно на этого профессионала) портфолио Сергея в принципе соответствовало тому, что я хотела получить в итоге — сочные, естественные фотографии. Но помимо этого, Сережа замечательно прочувствовал настроение нашей пары и нашего торжества. Были учтены все мои пожелания, фотографии получились как я хотела — живые, теплые, эмоциональные, красивые, где-то забавные, где-то трогательные. Еле себя сдерживаю, чтобы не выложить их все в соцсети, все таки это личный архив по большей части) но каждая фотография — как маленькая история, с героями, эмоциями. И дополнительно, Сергей учел все мои пожелания по обработке. Фото были обработаны в срок. Все гости отметили внимательного и при этом незаметного фотографа) как папарацци)) особенно внимателен был, конечно же, к невесте, что очень важно. Рекомендую фотографа от всего сердца!
Анна Николайчук
Хорошо
Сергей делал фотосессию для нашей свадьбы в этом году в апреле месяце. Он работает как настоящий профессионал, говорит в какие позы лучше встать, и в какую сторону повернуться, использует всякие световые устройства, чтобы фотографии получились необычными. Вся фотосессия прошла на очень позитивной и дружественной ноте. Сами фотографии получились естественными, живыми и супер красивыми. Обычно готовые фото отдают через 3 месяца, а мы получили уже через месяц! И цены, кстати, очень демократичные. Так что рекомендуем Вам Сергея на все 100%!
Арина Бобровская
Хорошо
Сергей снимал мою свадьбу в прошлом году. Я очень довольна его работой, ведь утро невесты нужно было снимать в 7 утра! Он сам говорил нам с мужем, в какие позы лучше встать, как повернуться. Я в восторге от его подхода к работе, настоящий талант. Фотографии получили даже раньше срока, что не может не радовать. Мы и сейчас с мужем периодически заказываем у Сергея фотосессии. Лав стори, в домашнем интерьере, на морозе в снегу, со всевозможными животными кстати тоже :) И всё на высоте! И цена не кусается. В общем очень рекомендую, полагаясь на собственный опыт!
Сергей Бесконечный
Показать контакты
Добавили в избранное12