Саратов
Илья Сулимов
Фотограф, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 50 отзывов:
50
0
0
Екатерина Панина
Хорошо
Спасибо тебе огромнейшее за настроение, за твой профессиональный подход, за легкость, за доброту, короче за тебя такого крутого, веселого и профессионально фотографа и просто невероятного человека!!!
Алия Телеугалиева
Хорошо
Ребята, все советую этого крутого фотографа, видеографа. На нашем торжестве Илья выступал в качестве видеографа. Приятный, общительный и самое главное профессионал. Если хотите сохранить на память самые трогательные, приятные моменты своего мероприятия, то Вам к нему)))
Елена Гинчук
Хорошо
Очень рада что нашу свадьбу снимал Илья!!! мастер своего дела!!! весь день поднимал настроение и следил за тем чтобы мы всегда улыбались))думала что летом фотки круче… но с Ильей они офигительные и зимой, этот герой залез по колено в снег ради нашего шедеврального кадра))Мало того это был фотограф и видиограф в одном лице.....) Илья спасибо тебе за этот незабываемый день и за твой талант!
Наталья Артемова
Хорошо
Илья, огромное тебе спасибо, за твои работы! Они без обработки восхитительны и прекрасны! Нам было легко и комфортно с тобой работать! Ты Мастер с большой буквы! С любовью Наталья и Максим.
Вероника Скобликова
Хорошо
Огромное спасибо Илье который снимал нашу свадьбу!!! Все было просто супер!
Евгения Федосеева
Хорошо
Больше спасибо хочется говорить снова и снова, пересматривая видео и фото с нашей свадьбы) Фотографии нас окружают по всей квартире, причем не только у нас, родственники также в восторге! Безумно приятно смотреть на живые, яркие и качественные фото! Мы очень рады, что свой выбор остановили именно на Илье, который не только хороший фотограф, но и замечательный человек, с которым все встречи проходили на одном дыхании, легко и непринужденно)) Спасибо за память на долгие-долгие годы!
Наталия Климова
Хорошо
Илья — такой молодой и такой профессиональный парень! Знает своё дело и очень серьёзно к нему относится. Наша свадьба в ноябре и было очень холодно, но стараниями Ильи мы все таки пофоткались, если бы не он, то я бы бросила все и убежала греться в машину))) И осталась бы без фото, спасибо большое Илья тебе за терпение и понимание !)
Зульфия Мухаметвалиева
Хорошо
Обожааааааю , как фотографирует Илья!!! Это космические фото!!! Как на обложку журнала!!! У меня эмоции зашкаливают от фотосессии! У нас была фотосессия в Сочи на берегу моря, где бушевали волны, среди пальм , и на закате солнца !и Чумовые фото с наших танцев и конкурсов )! Илья, ты талантище
Анна Евсеева
Хорошо
Илья спасибо за нашу прекрасную фотосессию, за оригинальный подход к ней) мы очень рады что выбрали именно тебя!!!!
Мизинов Владимир
Хорошо
С большим удовольствием хочу выразить Илье нашу благодарность. Как же хорошо, что мы тебя нашли ))) Уже с самого начала был виден профессиональный подход к работе... и когда мы увидели наши фото...мы были в восторге!!!! Илья, огромное тебе СПАСИБО!!! мы, наши родители, и близкие друзья в восторге этими фото! Желаем тебе успехов и всего наилучшего!!!
Екатерина Мазгалина
Хорошо
Кирилл спасибо тебе за твою работу,фотографии просто супер,мы не можем подобрать слов,какие сейчас эмоции.Мы не ожидали нас увидеть такими клевыми,ведь мы всегда считали что фотографии это не для нас,ты просто сделал шедевр.Ты профессионал,человек своего дела с большой буквы.Мало того место выбирал тоже ты очень клево,фон просто супер,большое тебе СПАСИБО.
Елена Виноградова
Хорошо
Кирилл! Спасибо Вам за эту удивительную работу! Благодаря Вам, память о нашей свадьбе будет радовать нас долгие годы:-) Фотосессия была не забываемой и понравилась не только нам, но и всем нашим гостям. Вы не заставили никого стоять без дела и скучать. Наши друзья активно помогали нам, и с удовольствием принимали участие! Вы сумели создать обстановку непринужденности и раскованности! Большое Вам спасибо!!!
Сеня Милославская
Хорошо
Фотограф что надо! Очень легко с ним работать и весело, находит общий язык , индивидуальный подход, нам очень понравилось, теперь это фотограф нашей семьи. Если хотите оригинальные фотографии, все к нему)))
Анна Кондрашова
Хорошо
Долго выбирали фотографа на нашу свадьбу.Сама судьба свела нас с Кириллом.Это настоящий профи своего дела. Позитивный настрой, непринужденная обстановка и как результат отличные фотографии с самого главного события в нашей жизни.В августе годовщина нашей свадьбы 5 лет))))и опять планируем фотосессию у Кирилла, заведомо знаем -результат будет великолепен.
Валентина Тихомирова
Хорошо
Отличны мужчинка, много радости и смеха получили от него! фотографии тоже супер! Остались с позитивным настроением)))Это был первый раз ,когда мы с мужем работали с ним, и не последний!
Natalie Miheeva
Хорошо
Спасибо огромное , Кирилл! Ты не просто хороший фотограф, а ещё и приятный человек! Создаёшь классную, весёлую атмосферу во время фотосессии! Уже во всю рекомендую тебя друзьям и знакомым! :) и жду фото :) спасибо тебе ещё раз!
Аксинья Гордеева
Хорошо
Огромное спасибо Кирилл)))очень веселый и позитивный человек))мастер своего дела!!!было приятно работать с ним!!!фото отличные))
Юля Щербакова
Хорошо
Мы хотели бы выразить огрооооооомную благодарность за твою работу ! Мы безумно счастливы, что выбрали именно тебя ! Ты просто потрясающий фотограф и эмоциям нет границ)))))Спасибо большое, и это лишь малое, что можно сказать, обязательно всем всем всем будем советовать, да даже советовать не нужно и так всё видно!!!Творческих успехов)))
Вероника Курчаева
Хорошо
Кирилл прекрасный фотограф, замечательный лёгкий человек. с ним очень комфортно работать. Постоянно шутит, а сколько в его голове идей для интересных фото! Наша love story на озере Эльтон просто потрясла гостей на свадьбе! Фото со свадьбы просто сумасшедшие! Нереально красивые! В объектив попали не только молодожены, но и уделил внимание всем , без исключения, гостям! Надеюсь, что наше сотрудничество на этом не закончится) Мы тебя очень ценим) и рады, что среди наших знакомых есть Кирилл Карпов!
Александр Кубашев
Хорошо
Спасибо большое,тебе Кирилл за твой профессионализм,энергетику и огромный позитив,Все было четко,конкретно и распланировано--ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!И ФОТО ШИКАРНЫЕ!!!
Показать ещё