Саратов
Екатерина Сипачева
Фотограф, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Вера Листопадова
Хорошо
Катя, спасибо большое за отличные фотографии! Мы очень рады, что на нашей свадьбе 28.05.2022 именно ТЫ была нашим фотографом! Обязательно обратимся к тебе снова и будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Алина Кальметова
Хорошо
Как оценить работу Кати? Великолепно, легко и непринужденно, весело и задорно, расслабляюще, выше всяческих похвал? Все вместе и все сразу! Офигенный фотограф, офигенный человек! Очень довольны, всем рекомендуем! Алина и Иван, 17.07.2021
Екатерина Миронова
Хорошо
Мой любимый фотограф, а теперь уже и наш семейный ❤️ Так легко и приятно работать с этим человеком! Нет ощущения стеснения перед камерой, так как Екатерина находит индивидуальный подход. Просто наслаждаешься временем, проведённым на фотосессии, даже не замечаешь, что фотографируют. А в результате получаешь прекрасные снимки! При любой возможности советую ее. Профессионал своего дела! Спасибо, Катя! Это наша не первая и не последняя встреча!?
Настя Петрова
Хорошо
Это мой самый любимый фотограф. Не первый раз снималась у этого фотографа, до свадьбы было много студийных съемок. И поэтому на свадьбу не задумываясь взяла именно Катю. Это СУПЕРСКИЙ фотограф, очень открытый и талантливый человек. Всегда поможет в съемке и предложит разные варианты: от места до реквизита. Поэтому свою свадьбу я доверила именно ей. И этому очень рада)))) Она помогла выбрать место для съемки, кстати, вариантов предложено было много, была выбрана студия "Амальгама", Гермес и прогулка по проспекту). С Катей работать на съемке — одно удовольствие, с ней очень легко сниматься: подскажет как лучше встать, выбирет хороший ракурс. Съемка с ней проходит очень легко.Так что я очень довольна, как прошел наш день))) Если вы ищете фотографа на свадьбу, выбирайте Катю, она КЛАССНЫЙ ФОТОГРАФ))))
Юлия Урядова
Хорошо
Екатерина наша-волшебница, снимки просто шикарные!
Alina Ablizina
Хорошо
На нашу свадьбу 9 июля 2016 года мы выбрали Катюшу ! Хотим выразить слова благодарности за то что смогла сделать такие восхитительные фото и поймать каждый миг нашего счастья и передать это на фото !
Ирина Ткаченко
Хорошо
С ней легко и приятно работать. Она смогла реализовать все наши желания. Спасибо :)
Екатерина Олеск
Хорошо
жаль что нет оценки "великолепно!!" Екатерина очень классный фотограф с множеством нестандартных идей! с ней очень легко работать. фотографии получились очень яркие и живые! все гости в восторге)). Хотим выразить свою благодарность за здорово выполненную работу!!!)
Дмитрий Косолапов
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему свадебному фотографу- Кате за отличную работу и восхитительные снимки.