Саратов
Алексей Лифанов
Фотограф, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Анастасия Матвеева
Хорошо
Алексей, огромное спасибо тебе за твою работу! Фотографии получились просто волшебные и так быстро!!! Насколько мы с мужем вообще не любители фотографироваться, влюбились в себя, а главное, получили огромное удовольствие от самого процесса, даже несмотря на жуткий мороз! Спасибо за советы, идеи)) Мы ни на минуту не пожалели, что доверились тебе, ты профи своего дела!!! Всем рекомендую, отличный фотограф!!!
Сюзанна Аракелян
Хорошо
Интересный фотограф, с которым удобно и комфортно работать. Всегда подходит тонко и внимательно к своему делу) Работали с ним изначально, снимали love story, затем выбрали фотографом на нашу свадьбу, о чем ни капли не пожалели!
Ольга Гордун
Хорошо
Спасибо большое Лёше за прекрасные фотографии) Все фото от фотосессии до банкета: яркие, живые, волшебные. По мимо своего профессионализма, с Лешей было легко и приятно работать, что не мало важно в этот волнительный день. Всем советую)
Маша Бирюкова
Хорошо
Поговорка "дело мастера боится" точно описывает тот результат, который мы получили спустя месяц после нашей свадьбы! Алексей — профессионал, который помог сделать наш праздник самый лучшим событием в нашей жизни. При подготовке к свадьбе мы переживали, сможем ли мы быть таким же естественными на фотографиях, как в реальной жизни… Но Алексей создал идеальную атмосферу для фотосессии, и мы почувствовали себя намного увереннее и свободнее. С ним легко общаться, он спокоен и терпелив (что очень важно в такой напряженный день:)) Фотографии великолепны, мы очень довольны (плюс они оказались у нас довольно скоро, что очень радует!) Каждая деталь нашей свадьбы была запечатлена, и все пожелания учтены. Самое главное — после работы с Алексеем у нас остались прекрасные свадебные фотографии, только положительные эмоции и довольные гости, которые все без исключения нашли себя в альбоме!
Дарья Денисова
Хорошо
Алексей, наша семья хочет поблагодарить тебя за прекрасные фотографии, сделанные в День Нашей Свадьбы (17.06.17). Они получились нежные, романтичные, искренние, яркие, радостные, торжественные, памятные, передающие всю радость этого дня. Результат получился лучше всех ожиданий! Видна рука мастера- хорошая постановка кадров, отличная обработка- мы и все наши друзья в полном восторге от полученных снимков! Каждая из них передаёт свои эмоции и настроение о нашем празднике! Очень рады, что доверили этот ответственный момент именно тебе. С огромным удовольствием будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям и знакомым! С тобой было очень легко и приятно работать! Спасибо тебе большое!
Alena Rudneva
Хорошо
Очень долго не могли определиться с фотографом и "о чудо", увидели работы Алексея Лифанова! Обсудили нюансы, пожелания и в итоге все было на высшем уровне! Отличный выбор мест фотосессии, профессиональный подход, масса идей, помощь со всеми выгодными ракурсами( нам было это важно, на фотосъемках были впервые), приемлемая цена, масса качественных фотографий в кратчайшие сроки — все это вам обеспечит Алексей Лифанов!
Валерия Коротких
Хорошо
Хотим выразить Алексею огромную благодарность, за чудесную работу) Фотографии нам очень понравились, яркие, качественные)Работать с Алексеем было одно удовольствие) Фотографии были сделаны очень быстро) Мы безусловно не ошиблись в выборе фотографа!!)))
Юлия Пигелева
Хорошо
Я очень рада, что мы выбрали Алексея фотографом на нашу свадьбу! Это очень талантливый, приятный в общении и влюбленный в свое дело профессионал! Как и многие люди, мы с мужем не их тех, кто нравится себе на фотографиях. НО только не в этот раз! Фотографии вышли и нежные и светящиеся эмоциями — очень достойная память на всю жизнь! В организационных вопросах Алексей так же не подвел: всегда своевременно выходил на контакт, не опаздывал на встречи и, главное, — на само торжество, в работе занимал активную позицию, так что нам не приходилось выдумывать кадры самим)))) Что бесконечно нас удивило, так это то, что готовые фотографии мы забрали уже через 3 недели! Я не знаю никого, кто мог бы похвастаться подобным:) Огромное спасибо Лёше за труд! Приятно было с тобой работать! Удачи и процветания тебе в твоем деле!
Лейла Искандарова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алексею!!! Наши свадебные фотографии получились очень-очень красивыми и необычными! Я в восторге (и не только я!!!). Загрузив в соц.сетях наши свадебные фотографии, моя мама только и слышит "какой фотограф хороший-профессионал" и "как все красиво!" Я когда занималась поисками фотографа, наткнулась на сайт Алексея sunmarko.ru, и тут для меня стало ясно все: качество
Виктория Манвелян
Хорошо
Мы в восторге, получилась шикарная свадебная фотосессия, Алексей отлично справился со своей работой, получилась великолепные, яркие и запоминающее фотографии, мы просмотрели очень много фотографов, но именно выбор пал на него и самое главное не разочаровались, он мастер своего дела, изумммииительные фото повторюсь… всем! всем своим знакомым рекомендую… шикарно, очень легко и непринужденно с ним работать, огромное спасибо и процветание твоему таланту! Ты умница!
Анастасия Котельникова
Хорошо
мы очень довольны своим выбором фотографа!!фотографии живые,яркие!!!С нем очень легко, весело и интересно работать. У него отличное чувство вкуса, видит и подсказывает выигрышные позиции. Фотографии получаются живые и естественные. Фотографии хочется смотреть снова и снова)) Мы очень благодарны тебе, что ты смог остановить в кадрах самые лучшие моменты нашей свадьбы!))
Мария Гончарова
Хорошо
Профи своего дела! Нашла общий язык сразу с начала подготовки, результат превзошел все ожидания! Фото получились отличные, благодаря продуманной прогулке и качественной работе мастера своего дела.
Анна Таскаева
Хорошо
Отличный фотограф! Нам очень повезло что мы выбрали Лешу! Мало кто из знакомых оставался доволен теми фотографами, которых они выбрали, говорили что фотографии получились однообразные, а фотографы были безинициативными. Алексей же постоянно говорил что как сделать, как встать, давал кучу советов по позированию. Фотографии получились великолепные! Всем очень советую в качестве фотографа выбирать Алексея Лифанова!
Дмитрий Фадеев
Хорошо
Алексей, хотим поблагодарить тебя за прекрасные фотографии, сделанные в день нашей свадьбы (20.02.2016 г.). Они получились нежные, романтичные, искренние, яркие, радостные, торжественные, памятные, передающие всю радость этого дня. Результат получился лучше всех ожиданий! Видна рука мастера- хорошая постановка кадров, отличная обработка. Мы, все наши друзья и родственники в полном восторге от полученных снимков! Каждая из них передаёт свои эмоции и настроение о нашем празднике! Очень рады, что доверили этот ответственный момент именно тебе. С огромным удовольствием будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям и знакомым! С тобой было очень легко и приятно работать! Спасибо огромное тебе за позитив, за множество идей и подсказок в Наш день!!! Жаль, что нет оценки отлично)))
Альбина Шекера
Хорошо
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо Алексею за наши чудесные фотографии!!!! Работать в день свадьбы было очень легко, Алексей помогал нам в постановке, с удовольствием откликался на просьбы гостей "Сфоткайте нас вот так, а потом еще вот так")))) (а таких было много). Готовые фотографии оказались прекрасными, мы получили очень много комплементов. Желаем дальнейших успехов в работе и побольше красивых фотосессий и свадеб!
Наталья Магомедова
Хорошо
15 августа 2015 года у нас состоялась свадьба! Счастливый и долгожданный день! Просмотрев все фотографии и показав их друзьям и родным хочу сказать Алексею огромное спасибо!Такого количества комментариев и комплиментов я не слышала ни разу ни к одним фотографиям!На самом деле теперь у нас нереально красивая память на всю жизнь!
Дарья Иванова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 12.12.15, Алексея нашли на "Горько.ру", очень понравились его работы представленные на этом сайте. После личного общения, не осталось сомнений. Алексей отработал на нашем празднике на 5+,большое ему спасибо за наши фотографии и яркие воспоминания!!!! Также помогал в любых спорных моментах, всегда шел навстречу,чтобы все остались довольны.Советую будущим молодоженам этого замечательного человека и профессионала!!!
Катёнка Рузляева
Хорошо
Спасибо большое Алексей за двойную фотосессию! В связи с тем, что в день регистрации пошел ливень, а фотосессия была выездная, ее пришлось отменить. Мы , конечно, расстроились, ведь неизвестно, получится ли это сделать после свадебного путешествия, застанем ли погоду и краски осени. В день свадьбы Алексей фотографировал нас на банкете,хотя мы изначально этого не хотели, но решили, что пускай хоть так запечатлим, коли выезд не удался... К нашему удивлению, фото с пьющими, как обычно на банкете бывает, было мало, в основном были живые и счастливые лица наших гостей, в движении на конкурсах и танцах. По воле удачи и судьбы 2 фотосессия у нас получилась, и мы отправились в лес. Благодаря опыту Алексея мы нашли самое живописное дерево и сделали замечательные фото с качелями, которые потом все хвалили. Спасибо Алексею за все фото, и на поляне, и на аллее, и лиственном лесе, и в рябиновой роще! Это было то, что нужно - естественно, красиво, мы счастливые и с хороших ракурсов! Рекомендую всем, кто хочет получить качественные и приятные фото с самого важного дня!
Ксения Морозова
Хорошо
Отличный фотограф, знает свое дело) с выбором фотографа мы не ошиблись, легко и комфортно было работать с Алексеем, множество идей было предложено для фото) самое главное все было на позитиве) спасибо за чудесный день нашей свадьбы!!
Катерина Преснякова
Хорошо
Леша, спасибо тебе за великолепные фотографии! Мы в восторге) Рекомендую Алексея как исполнительного и творческого фотографа! Еще раз спасибо!
Показать ещё