Саратов
Дмитрий Якимов
Фотограф, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 58 отзывов:
58
0
0
Kriss Menson
Хорошо
Дмитрий очень позитивный профессиональный фотограф.С ним очень легко работать, несмотря на все волнения этого дня мы получили потрясающие кадры.Все до единого.С его помощью было легко позировать и сделать естественные кадры.Очень рада, что выбрала именно вас!
Анастасия Серикова
Хорошо
Наконец-то получили наши фоточки! Даже не знаю какие подобрать слова. Фотографии получились очень живыми с улыбками и радостью в глазах)))) Дмитрий, спасибо огромное за память о самом замечательном и важном дне для нас. Эти моменты останутся с нами на всю жизнь. Вы замечательный фотограф, мастер своего дела, творческих успехов Вам, радуйте своими шедеврами и дальше! НЕВЕСТУШКИ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Аня Козловская
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность, нашему фотографу, Дмитрию Якимову. Фотографии превзошли все ожидания и самое главное, во время фотосессии, нам с мужем было очень легко, забавно и очень интересно во время съемки.Сначала, я очень сильно волновалась во время съемки, но Дмитрий очень быстро нашел к нам подход и поэтому съемка прошла на одном дыхании.Мы с мужем очень счастливы, что у нас был такой фотограф.Спасибо вам огромное за вашу работу, за то, что сохранили в памяти эти важные моменты нашей жизни!
Александра Фомина
Хорошо
Потрясающие фотографии❤️Спасибо за такую волшебную свадебную фотосессию! Фотографии получились потрясающие, живые, яркие.Вы смогли передать наше настроение и сделали этот день еще более незабываемым. Обязательно будем обращаться к вам еще и рекомендовать всем )))
Анюта ))))))))))))))
Хорошо
Остались очень довольны фотосессией. Фото профессионально обработаны. Неоднократно были на свадьбах друзей и знакомых, где работающие фотографы были одеты не в соответствии с мероприятием… Дмитрий приятно удивил своим внешним видом. Огромное спасибо!
Юлия Чуева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за великолепно выполненную работу, и конечно же за восхитительно проведенный день!!! Фото просто потрясающие))) Просматривая их словно проживаешь этот день заново… Фотографии на столько живые, что хочется смотреть вновь и вновь… Все такие яркие, красивые и насыщенные, а главное в каждом фото переданы эмоции и позитив каждого человека!!! ))) Еще раз большое спасибо за проделанную работу))) В дальнейшем хотим пожелать творческих успехов. Вы профессионал своего дела!!!
Дарья Ойкина
Хорошо
Дмитрий, спасибо огромное за проделанную работу!!! Клип просто потрясный!!! Мы все в восторге!!! Он такой нежный!!! Когда я пересматриваю наш клип у меня в душе такииииее эмоцииии… что просто не передать словами)))))))))) это, наверное, и есть самая настоящая оценка твоей работе!!! С нетерпением, ждем фото!))) Отдельное огромное спасибо Оксане еще и за парикмахерские услуги))))))))))))))
Светлана Шмигельская
Хорошо
Просматривая фотографии приятно осознавать, что ещё пару месяцев назад у нас было радостное событие-это свадьба! Свадебное платье, выбранная дата, кортеж, ресторан-все осталось в прошлом… Но вот фотографии живут до сих пор, освежая память, поднимая настроение, без улыбки их невозможно смотреть.Спасибо за Ваше мастерство и прекрасный результат. Если кто-то раздумывает надо или не надо, смело предлагаю попробовать поработать с Дмитрием и сделать выводы самим!
Anastasiya Grishina
Хорошо
Спасибо огромное за фотографии, Дмитрий!!! Они получились такие яркие и живые! мы под отличным впечатлением! нам все очень понравилось! вы настоящий мастер своего дела! отдельно хочется сказать вам спасибо за поддержку в этот день! с вами было очень приятно и легко работать! До новых встреч!!!
Евгения Недобежкина
Хорошо
Дмитрий, спасибо Вам огромное!!! Нам невероятно повезло познакомиться с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. А после просмотра свадебных фотографий, такое чувство, как будто бы это было вчера, сразу все вспомнилось! Ни капли не пожалели, что выбрали именно Вас!!! Обязательно обратимся к Вам ещё!!)))
Ирина Моршнева
Хорошо
Выражаем огромную благодарность за великолепную работу, Дмитрию!!! Это профессионал своего дела! Дима, нам безумно приятно было с Вами работать. Спасибо за ваш индивидуальный подход, за ваше внимание и понимание))) Вы подарили нам праздник! И не только мы, но и наши близкие были в восторге от вас и вашей работы) Это позитивный и просто замечательный фотограф) Спасибо Вам еще раз) Желаем Вам дальнейшего процветания, ведь нет предела совершенству) Предполагаю, что после вашей работы в наш торжественный день, мы не раз еще к Вам обратимся)
Ольга Светличная
Хорошо
Долго выбирали фотографа и безумно рады, что на нашу дату Дмитрий оказался свободен и согласился с нами работать!!! В ограниченное время сделал супер-фото, о которых даже не могли мечтать!!! Очень приятный в сотрудничестве человек, внимательный и открытый! Спасибо огромное от Оли и Вани)))
Татьяна Рамаева
Хорошо
Дима! Наконец-то мы пишем Вам, чтобы сказать спасибо за Вашу работу и Вас!) Вы — человек, которому точно можно доверять. Встретиться, обсудить все важное, детали и расслабиться в таком памятном моменте, как видеофильм, потому что на всем этапе с первого общения до вручения фильма и даже больше Вы полностью выполняете обещанное!) За это Вам отдельное спасибо! Спасибо Вам за легкость в общении и отзывчивость во время нашего особенного события! В этом с Вами было очень легко и приятно провести наш важный день!) Спасибо Вам за идеи и Ваш подход к работе, за то, что Вы увлекаетесь процессом и за Вашу энергичность! Отдельное спасибо за Вашу честность! Это так было важно для нас! Мы очень рады, что именно Вы были с нами и оставили для всей нашей семьи красивую память об этом волнительном и трогательном дне!!! Спасибо!!! И отдельное спасибо Оксане за фото)
Наталья Харьковская
Хорошо
Отличный фотограф! "Ненапряжный" и легкий, а в день свадьбы это очень важно) Нервничать не дает, все делает с улыбкой и весело, бодрит жениха и успокаивает невесту) Отлично чувствует стиль свадьбы, предлагает классные идеи и места по ходу съемки) Очень быстро работает - не затягивает ни саму съемку, ни обработку фотографий. Мои подруги, которые выходили замуж летом своих фото еще не видели, а наша осенняя свадьба уже у нас! Фотографии получились красивые, живые, необычные и просто нереально крутые!!! Спасибо огромное!!!
Оля Москвичева
Хорошо
Очень понравилось работать с Дмитрием, он ответственно подходит к своей работе. Подсказывал, как лучше встать, куда деть руку и как повернуть голову, и даже бегал поправлял мне платье!) Фотографии получились просто супер)Настоящий профессионал, спасибо большущее от Ивана и Ольги)
Дарья Евстифеева
Хорошо
"После свадьбы забываются угощения, торт, оформление, свадебный кортеж и т.д., но свадебные фото всю семейную жизнь будут украшать Ваши стены и семейные альбомы!" И как же хочется, чтобы они были самыми красивыми, самыми лучшими! Ведь именно на них будет запечатлен один из самых счастливых дней в Вашей жизни - день рождения Вашей семьи! С выбором фотографа мы не ошиблись! Обходительный и приятный в общении, с яркой улыбкой Дмитрий перенес этот день с его впечатлениями, переживаниями, эмоциями в фотографии. Просматриваешь их, и снова мурашки по коже... Дмитрий, спасибо огромное за эти впечатления! Это однозначно талант, так тонко чувствовать настроение окружающих и в нужный момент запечатлеть их эмоции!
Александр Васмут
Хорошо
С выбором фотографа долго не думали, увидели у друзей работу Дмитрия и поняли что без него,команда не будет в сборе. Приятный и добрый человек и мастер своего дела. !!)))
Елизавета Крикун
Хорошо
Мы доверили Дмитрию самый важный момент своей жизни и он запечатлил его в лучшем виде) Спасибо большое, мы очень довольны!
Вагинак Вардересян
Хорошо
Хотим вместе с женой выразить большую благодарность Дмитрию! Работать с ним было просто потрясающе. День свадьбы был очень насыщенным и тяжелым, температура переваливала за +35, но настрой на хорошие фотографии, добрые и нежные кадры давал профессионализм Дмитрия Якимова. Всегда находил чем нас развеселить, ввести в образ, придумывал оригинальные постановки. Помимо это был пунктуален, корректен и воспитан. В результате мы получили потрясающие фотографии уже через 3 часа и сделали слайд-шоу для гостей второго дня. А на наш двухнедельный юбилей свадьбы пришли обработанные фотографии. Большое-большое спасибо за прекрасный день, эмоции и кадры!Благодаря Вам этот день будет всегда в памяти в ваших ярких фотографиях!
Светлана Пивоварова
Хорошо
Дмитрий - классный фотограф, веселый и позитивный. Фотографии - просто класс: очень нежные, наполненные чувствами. В своих работах Дмитрий сумел передать всю радость и настроение нашего праздника. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу. Мы в восторге!Обязательно придем на фотосессии в будущем и будем советовать Дмитрия как профессионала своего дела!Спасибо!Светлана и Олег Пивоваровы
Показать ещё