Саратов

Татьяна Сидоренко

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
21
Понравилось 21 человеку
11
16
Понравилось 16 людям
7
13
Понравилось 13 людям
6
11
Понравилось 11 людям
4
19
Понравилось 19 людям
9
6
Понравилось 6 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Опыт работы с 2009 года. Люблю заинтересованных в результате ребят готовых в день свадьбы выехать за пределы города на природные локации или просто хорошо спланировать время на фотосессию, чтоб все прошло без лишней суеты. Для работы на свадьбе я продумала несколько пакетов услуг. Свяжитесь со мной любым удобным способом. Я вышлю вам прайс и условия. Больше информации и фотографий на моем персональном сайте.

Свадебные отчеты10
Татьяна и Михаил
26
Виктория и Роман
20
Елена и Алексей
27
Эльвира и Руслан
47
Кристина и Иван
26
Индира и Руслан
50
Анастасия и Роман
24
Показать ещё
Конкурсы9
Цветной дым
159 место из 769
На седьмом небе
363 место из 1284
На закате
743 место из 902
Бутоньерка для жениха
795 место из 1457
Знаменитое место
58 место из 1446
Самое необычное фото
188 место из 1185
Самое смешное фото
23 место из 893
Показать ещё
Отзывы9
Виктория Самохвалова
Хорошо
Татьяна — профессионал своего дела и просто очень добрая и позитивная девушка! Она зарядила нас своим позитивом так, что даже дождь на протяжении всей прогулки не смог испортить нам настроение! Хотелось бы сказать огромнейшее спасибо Татьяне и Сергею (ассистенту) за такие красивые, естественные, яркие и живые снимки, глядя на них будто переносишься снова в наш самый счастливый день и переживаешь его заново! И это при том, что мы пока ещё только получили анонс! Уверены, что остальные фотографии будут такими же великолепными! Татьяна — Вы ЛУЧШАЯ!!! Мы благодарны судьбе, что выбрали именно Вас! СПАСИБО!!!
Татьяна Терешко
Хорошо
Мы часто даже не задумываемся над тем насколько кропотлива и трудна профессия Свадебного фотографа. Ведь результатом его труда служит мгновение, на которое с восхищением и восторгом будут смотреть уже следующие поколения вашей семьи… Доверить свои свадебные снимки я смогла лишь тому человек, чьи снимки безаппеляционно поразили меня в самое сердце с первых минут своей чистотой работы, теплом и умением остановить Тот самый… неповторимый момент. Я ни капли не жалею что, потратила очень долгое время (порядка 3 мес) на поиск грамотного специалиста в нише свадебных фотографов Саратова прежде, чем увидела Танины снимки. Критериями моего субъективного отбора стали- естественность в обработке фотографий, готовность к съемке в не обыденных локациях и даже Танина готовность с легкостью поработать с московской невестой удаленно. Хотелось бы выразить от всего сердца большую благодарность Татьяне и ее ассистенту Сергею за четкую и слаженную работу во время всего такого насыщенного свадебного дня. Мы просто расслабились и получали наслаждения от ее четко выверенной работы и лучезарной улыбки все 12 часов! Время ожидания нашего альбома стоило такого потрясающего результата! Снимки получились просто безупречные-легкие, живые, сочные и в то же время очень трогательные! Мы предполагали, что данный человек создаст незабываемые фото, но по факту Танина работа превзошла все наши ожидания!!! Я однозначно могу сказать, что мой свадебный фотограф- самый лучший и я искренне благодарю Судьбу за встречу! Танюша, спасибо тебе больше от всей души за то, что так трепетно относишься к результатом своей работы! (P.S-твой минибук со свадебными фото ждали как дети – рождественскую елку, а получив- были самые счастливые) Спасибо, что благодаря тебе наша любовь словно оживает на снимках…
Елена Андрейчук-Васильчук
Хорошо
Танечка Сидоренко это профессионал своего дела!!! Фотографии получились просто шикарные, мы просто в восторге от такой красоты!!! Все наши родные и близкие просто оторваться не могли от таких замечательных фотографий. Танечка спасибо тебе большое за то что была с нами в этот день!!! Фотографии просто супер!!!
Иван Гугнюк
Хорошо
Свадебные съемки — это всегда мучительно для женихов! Но не с Татьяной! Ты профессионал своего дела! Спасибо за прекрасные снимки.
Татьяна Сидоренко
Показать контакты
Добавили в избранное34