Саратов
Катерина Ромакина
Фотограф, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 39 отзывов:
39
0
0
Александр Демичев
Хорошо
Катя профессионал своего дела! Очень довольны работой с ней
Наталия Маслова
Хорошо
Катя замечательный фотограф и такой же человек! Профессионал, с которым приятно работать! В процессе съёмки советовала как лучше встать, куда посмотреть и фотографии получились бомбические! Невозможно выбрать самые красивые фотографии, потому что они все просто чудо ?? Ещё раз говорим с мужем тебе большое спасибо ❤️Продолжай и радуй молодожёнов своими работами!?
Анастасия Тарасова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Катюше! Ее фотографии получились очень живыми и красивыми. Обработка просто бомба!!! Профессионал своего дела! Всем советую!
Татьяна Селивахина
Хорошо
Катюша замечательная девушка. Спасибо за помощь в нашей фотосессии. Было легко и комфортно с тобой работать. С нетерпением ждём наши фото
Роман Кузнецов
Хорошо
Подготовку к свадьбе мы начали с выбора фотографа. Думали, что это займет очень много времени, но увидели работы Кати и поняли, что хотим, чтобы именно она стала нашим фотографом. Все прошло просто замечательно! Мы доверились ей и она организовала очень яркую и запоминающуюся фотосессию. Фотографии получились просто превосходными. Мы сделали абсолютно правильный выбор и готовы порекомендовать ее услуги всем, кто ищет фотографа.
Кристина Шароварина
Хорошо
Выражаем свою благодарность Ромакиной Катерине за её профессионализм и душевное отношение к работе. Благодаря её мастерству, наши фотографии получились такими нежными и эмоциональными)) Результат оправдал все ожидания, мы очень рады, что именно Катерина была с нами в этот день. Ещё раз огромное спасибо!!❤
Светлана Леонова
Хорошо
Екатерина, замечательный фотограф! Фотосессия нашего дня свадьбы началась с ЗАГСа, Екатерина приехала вовремя не опоздав к началу регистрации) (для нас это очень важно)), затем поехали на фотосессию на природу, Екатерина подсказывала как встать, чтобы свет падал как нужно) учла все наши пожелания, касаемо локаций для фотосессии) остались очень довольны! очень рекомендуем Екатерину в качестве фотографа для закрепления самых важных событий Вашей жизни в виде замечательных фотографий)
Таня Гонтарюк
Хорошо
Катерина, профессионал своего дела! Нисколько не пожалели, что доверили именно ей запечатлеть нашу свадьбу. Фотографии получились очень красивыми и душевными. Спасибо тебе большое!!!
Елена Кузнецова
Хорошо
Мы очень долго и тщательно подходили к выбору фотографа. В итоге выбрали Катю. Остались максимально довольны, когда получили все фотографии. Спасибо Катя, за работу и за терпение))))) Я, конечно, сравниваю с фотография свадеб своих знакомых, и понимаю, что наши лучше))))
Кристина Дементьева
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему замечательному фотографу) Екатерина профессионал своего дела! Фотографии просто обалденные, и очень много живых и искренних моментов, смотрим каждый день) Очень рада, что выбрали именно её! Надеемся, что это была наша не последняя встреча!)
Лиана Сулимина
Хорошо
Екатерина оказалась мастером своего дела, очень понравились ее работы, приятная на общение. Расскажет и про места, где можно сфотографироваться, и поможет сориентироваться по распорядку дня, когда и где лучше встретиться для фотосессии и подскажет как встать в какую позу, куда посмотреть, а это было особенно важно для нас с супругом, так как мы не являемся любителями частых фотосессий и с позированием у нас проблемы? посмотрев результат проделанной работы пришли в восторг от того как все красиво получилось. Огромное спасибо Екатерине за ее терпение с нами? всем советую непременно обращаться к ней, не пожалеете это точно.
Ксения Иваненко
Хорошо
Большое спасибо Кате за замечательные фото! Фотографии получились потрясающие, живые, яркие, чувственные, и что очень важно — естественные. Катя действительно, настоящий мастер своего дела, с ней легко и весело все получается, все расскажет, обязательно даст совет "как лучше". Ещё раз спасибо, за то что во всех красках запечатлела наш самый важный день!
Катя Косовская
Хорошо
Самый понимающий и душевный фотограф! Катя умеет поймать настроение и сделать уютной фотосъёмку даже для тех, кто терпеть не может фотографироваться! Обработка фотографий, исполнение, отношение к делу и к тем, с кем работает, душевное!
Мария Андрианова
Хорошо
Екатерина очень чуткая, внимательная, тактичная девушка и прекрасный фотограф! Не смотря на ограниченное время и суету, была доброжелательна и открыта! Её профессионализм был виден невооруженым взглядом! Подсказывала позы, жесты, в итоге уловила все самые трогательные моменты и удачные ракурсы! Мне сложно угодить с фотографиями, но Екатерине удалось! Мы с мужем счастливыя, красивые на фото) А сейчас счастливые и довольные, получив фотографии!
Ирина Сомова
Хорошо
Ну сказать большое спасибо Катюше — ничего не сказать!)) с ней очень легко работать, все подскажет, поможет, скорректирует, в общем — ни сколько не прогадали пригласив Екатерину фотографом на нашу свадьбу! Фотографии очень живые, яркие, не перегружены фильтрами, то что нам и нужно было! все получили в срок! Ну а цена просто настоящий подарок на свадьбу))очень приятный бонус к такому фотографу! Короче всем советуем, кто ищет открытую девушку фотографа, которая учтет все ваши пожелания, и готова отвечать на ваши вопросы 24/7) Безмерно благодарны ей!!!
Оксана Тулупова
Хорошо
Хотим поблагодарить за работу фотографа Катю Ромакину, которая снимала нашу свадьбу 21.09.2018г. Выбрали Катю по рекомендации нашей ведущей. Посмотрев ее работы, мы решили, что нам по пути. С Катей очень приятно и легко общаться, быстро нашли общий язык. Наш день прошёл на одном дыхании. Катя помогает с позированием, подсказывает как лучше встать/сесть. Также мы получили советы по локациям и деталям. Не смотря на ее молодость, Катя прекрасно выполняет свою работу. Фото получились яркими, эмоциональными! Она смогла передать наши чувства в тот день, запечатлела все важные моменты. Гости тоже не остались без внимания. Все пожелания также были учтены. Катя, спасибо тебе за замечательную работу и воспоминания, которые ты для нас сохранила!!!
Анастасия Осокина
Хорошо
Единственное, что в своей свадьбе я доверила сделать другому человеку — это были фотографии. По этому очень сложно было найти человека, с которым я была бы на одной волне. Катюша именно такой человек! Сейчас, наверное, только жалею о том, что мы так мало фотографировались (но Катя фотографировала всё от и до), потому что мне было комфортно на съемке, я полностью смогла довериться Катерине и наслаждаться процессом съемки. Приятным подарком было love story, где мы познакомились в работе, и уже в день свадьбы было ощущение, что мы знакомы очень давно, настолько было легко. Если вы хотите полностью расслабиться и получать наслаждение при работе с фотографом, то Катя — ваш фотограф;)
Кристина Терёхина
Хорошо
Спасибо тебе огромное, фотографии получились нереально крутые, рада что мы выбрали именно тебя!)) всем советую, эту прекрасную девушку, мастер своего дела!!!
Екатерина Андреева
Хорошо
Катюша настоящий профессионал своего дела! Очень качественные и красивые фотографии! Еще за год до нашей свадьбы, мы уже знали, что выберем именно её! Спасибо тебе большое за то, что запечатлила самый лучший день в нашей жизни!
Кристина Сушко
Хорошо
К выбору свадебного фотографа мы с мужем подошли с особенным вниманием. Свою подготовку к свадьбе мы начали за 9 месяцев до назначенной даты, и тщательно вдались в поиски. Но свой выбор остановили именно на Кате. У нас получились очень романтичнее и живые фотографии, как раз то что мы и хотели! Мой муж не любит фотографироваться и я была уверена, что устанет, но с Катей было очень легко и непринужденно работать, выражаем большую благодарность и рекомендуем!
Показать ещё