Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньдо 26 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
5
Понравилось 5 людям
2
34
Понравилось 34 людям
10
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Безумно люблю свою работу!

Свадебные отчеты3
Юлия и Игорь
24
Юлия и Сергей
62
Анастасия и Сергей
40
Альбомы1
Цветы жизни)
38
Отзывы25
Эвелина Тимошкина
Хорошо
Мы счастливы, что выбрали Лену нашим свадебным фотографом! Как только она переступила порог нашего номера (не знаю почему, но этот момент четко отложился у меня в памяти — "тук-тук, я сюда попала"), сразу такая энергия от нее полилась. Жизнерадостный, веселый, добрый, улыбчивый и очень интересный человек (зайдите к ней на страничку в инстаграм @4arlyephoto). С Леной очень легко, будто сто лет знаешь. Это большой показатель профессионализма, так как многие элементарно стесняются и не знают, как вести себя перед камерой, к примеру, как мой муж. Но даже он чувствовал себя расковано. Фото получились очень нежные, светлые и мы такие красивые))) Одним словом мы имеем, благодаря Лене, волшебные фото, которые передают всю атмосферу нашего свадебного дня!!! Их хочется пересматривать снова и снова. Это бесценно, учитывая тот факт, что у нас не было видеографа. И мы об этом ни капли не жалеем. Лена, спасибо за сохраненную на всю жизнь память!
Юлия Одинокова
Хорошо
Леночка, спасибо за чудесные снимки нашего самого главного праздника! Ты настоящий профессионал) Безумно довольны результатом!
Наталья Мухина
Хорошо
Нет слов, чтобы передать на сколько мы благодарны Лене! Как же было легко и комфортно с ней работать!))) До свадьбы мы делали с ней фотосессию в стиле лавстори. Фотографии получили НЕРЕАЛЬНЫЕ, а сколько положительных эмоций испытали и не передать!!!))) Фотографии со свадьбы мы пока не видели, но уверены на 100500%, что они будут восхитительны) Лена, еще раз огромное тебе СПАСИБО!!! Ты очень классный фотограф и безумно хороший человек! Я счастлива, что нашим фотографом была именно ты!))
Nastya Kapranova
Хорошо
Мне кажется, если бы не этот человек, то я бы никогда и не узнала, что могу красиво получаться на фото ) Время, проведенное с Леной — сплошные положительные эмоции, отличные фотографии и необычные затеи. Хотите крутые фото — к Лене! Хотите необычные фото — к Лене !) Хотите отлично провести время с приятным собеседником — к Лене ) Она — надежный человек.
Лена Егорова
Показать контакты
Добавили в избранное42