Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 11 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Дорогие невесты и женихи, для свадебных фотосессий у меня разработано 3 предложения: от романтичной прогулки в течении нескольких часов до полного свадебного дня. Позвоните мне, и я ознакомлю Вас со всеми вариантами.

Альбомы3
Анжелика и Сергей. прогулка
20
портреты
10
love story
10
Отзывы3
Екатерина Колесникова
Хорошо
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность за великолепные фотографии с нашей свадьбы! Мы рады что именно ты была с нами в тот день и помогла воплотить нашу мечту о подъеме на Volga-Sky, преодолев вместе с нами страх высоты. Ты замечательный человек и профессионал своего дела, очень внимательна к мелочам, от просмотра твоих работ хочется улыбаться, фотографии настолько живые, настоящие, просто потрясающие! Я влюбилась практически в каждый кадр. Никогда не думала, что два, столь нефотогеничных человека могут выглядеть на фотографиях так здорово и при этом оставаться самими собой! К тебе хочется возвращаться снова и снова за прекрасными кадрами.
Елизавета Слесаренко
Хорошо
Галя это просто ангел! Мало того, что она делает прекрасные снимки она может дать очень ценные советы по мелочам, о которых сначала не задумываешься, а вот в самый ответственный день они оказываются очень нужны! К каждому имеется индивидуальный подход, что тоже большая редкость ) а фото, фото просто шикарные!
Елена Андреева
Хорошо
Галина,наша волшебница и шаман!ты лучший художник нашей семейной картины!!!мы тебя любим!
Галина Травина
Показать контакты
Добавили в избранное7