Саратов

Сергей и Юлия Сазоновы

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 20 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Всем привет! Мы — Юля и Сергей Сазоновы.

Профессионально занимаемся свадебным видео и фото на радость всему миру.

Наши работы интересны особенным, уникальным парам с нестандартным взглядом на мир, таким как мы :)

Этим и известны среди молодых семей!

При комплексном заказе фото и видео действует специальная цена!

Свадебные отчеты2
Александра и Сергей
20
Наталья и Антон
22
Конкурсы6
Силуэты любви
693 место из 898
Знаменитое место
408 место из 896
На седьмом небе
796 место из 1284
Свадебная фата
1362 место из 1627
По ступенькам к счастью
661 место из 1568
Берег счастья
717 место из 1313
Отзывы13
Valeriya Gracheva
Хорошо
Сергея и Юлию мы выбрали не случайно, несколько лет назад они снимали свадьбу сестры мужа и мы видели вживую насколько профессиональный и талантливы эти ребята. Поэтому мы с самого начала подготовки свадьбы точно знали кому хотели бы доверить самое важное — память о свадьбе, а именно фото и видео нашего праздника. Мы очень благодарны ребятам за высокое качество проделанной работы, фотографии и фильм просто супер! С ребятами было очень легко работать, они с первых секунд располагают к себе, уходит волнение и скованность, они все подскажут, как встать, куда посмотреть и результат их стараний просто шедевральный)))
Юля Каморина-Липкина
Хорошо
Я очень счастлива что на фотосьемку своей свадьбы выбрала ребят. Фотографии получились сказочные, проблемм никаких не возникло, ребята бегали всю свадьбу снимая каждый кадр. Мы очень довольны, спасибо им.
Анастасия Германчук
Хорошо
Мы с мужем хотим сказать огромнейшее СПАСИБОООООО Юлии и Сергею за их замечательную работу!!! Мы сразу же нашли общий язык, оооочень позитивные, знающие свое дело ребята! Было очень приятно и комфортно работать, не навязчивы, чутко следили и запечатлевали каждый момент!)))) Это было круто!!! Недавно получили фото и видео, мы вообще в таком ВОСТОРГЕ!!!))) Фотографии красивые, яркие качественные, романтичные (от некоторых даже мурашки по коже))) в общем, что мы ждали, то и поучили НЕСОМНЕННО)) при просмотре фильма пережили этот день снова, даже увидели очень много моментов, которых не видели на самой свадьбе))) и плохо, что нет смайла — ОТЛИЧНО, определенно поставили бы его!!!)))
Виктория Смирнова
Хорошо
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Сереже и Юле!!! Фотографии получились очень красивые, качественные и хорошо отретушированные. С ними очень легко работать. Даже если у вас скудная фантазия на позы и т.д. ребята вам подскажут, подмигнут, поставят как надо))) Если что готовы свернуться в 3 узла, чтобы найти лучший ракурс)))))В курсе самых крутых мест, где можно сделать уникальные фото в вашем стиле, фотки вашей мечты))))В общем мы очень рады, что вы были нашими фотографами))))Всем всем рекомендую ))))РЕБЯТА ВЫ СУПЕРРРРР
Сергей и Юлия Сазоновы
Показать контакты
Добавили в избранное9