Саратов
Кафе-кондитерская SWEET
Торты, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Женя Гришина
Хорошо
Кондитерская SWEET — настоящая находка! Приятный, вежливый персонал, который помог нам выбрать дизайн и вкус нашего свадебного торта. Все остались довольны! Привезли тортик вовремя, без повреждений, но самое главное — он был очень красивым, нежным и вкусным!
Кристина Регуш
Хорошо
Будучи невестой я пришла в кондитерскую SWEET (тогда еще Sweet Box;) с четким пониманием какой именно торт я хочу… каков же был мой восторг, когда Лена со Светой восприняли мою идею на ура!) "Голые" тортики на тот момент почему-то оказались диковинкой для кондитерских нашего города, а девочки сразу же предложили решение моей задумки, не только внешне (прозрачный крем, декор свежими ягодами и живыми цветами), но и по вкусу (бисквитные коржи с ананасами, бананами и грецким орехом чередовались со слоями сырно-сливочного крема...) Также я очень переживала за доставку, так как торжество проходило за городом, но тортик привезли точно ко времени, в целости и сохранности! Спасибо огромное за вашу работу, рекомендую вас друзьям и знакомым!)
Кристина Ш*
Хорошо
Выбрала SB потому что на свадьбу хотелось очень вкусный и необычный торт, без стандартных лебедей и цветочков из крема. В итоге получили просто наивкуснейший тортик с пропиткой из натурального джема! "Магазинный торты" ни в какое сравнение не идут...Украшен был шоколадом и свежими ягодами. Съели с удовольствием и все гости были довольны, даже гурманы
Анастасия Сметанникова
Хорошо
Торт на нашу свадьбу был просто невероятно вкусным, понравился всем гостям. Никогда раньше ничего в этой кондитерской не заказывали, зато теперь будем постоянными клиентами.
Константин Кутимский
Хорошо
Огромное спасибо за наши чудесные свадебные тортики 27.08.2016! Ничего вкуснее в жизни не пробовали ни мы, ни наши гости!
Valeri Logach
Хорошо
Спасибо Sweet Box за волшебный и безумно вкусный торт на нашей свадьбе! Все было именно так как мы и представляли!Доставка вовремя. Красивый, аппетитный, все гости остались в восторге и торт был съеден за считанные минуты! )))) По-моему, это главный показатель!