Саратов
Кирилл Карпов
Ведущий, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 187 отзывов:
187
0
0
Юлия М.
Хорошо
Кирилл, хотим выразить Вам огромную благодарность за вашу невероятную работу в организации нашей свадьбы!!! Вы настоящий профессионал! Ваше внимание к деталям и терпеливость сделали нашу свадьбу ПУШЕЧНОЙ И НЕЗАБЫВАЕМОЙ. Мы очень рады, что были учтены все наши пожелания. Спасибо за уместный юмор, веселые непошлые конкурсы и хорошо подобранную музыку под наш стиль праздника. Вы продемонстрировали настоящее мастерство и креативность. Время быстро пролетело, свадьба прошла легко и непринужденно. Все чувствовали себя комфортно! Наши гости, и конечно же мы, восхищались всей атмосферой, которую вы создали. А также восхитились вами, когда спели для нас. Это был настоящий сюрприз❤️
Anastasiia Usoltseva
Хорошо
Хотели бы выразить благодарность нашему прекрасному ведущему Кириллу за незабываемую свадьбу в Санкт-Петербурге! Мы буквально понимали друг друга с полуслова. Кирилл чувствовал наше настроение и понимал, что мы хотим) Наше торжество прошло легко, непринужденно и весело) Спасибо большое за создание такой атмосферы!!!
Анна Иванова
Хорошо
Встретившись с этим ведущим, я прониклась его профессионализмом и яркой энергетикой. Он с легкостью создает невероятно позитивную атмосферу, заставляя всех гостей ощущать себя особенными. Его стиль ведения мероприятия — просто великолепен! Он не только внимательно следит за ходом программы, но и внедряет свой юмор, который безусловно вызывает смех и поднимает настроение каждого присутствующего. Мы благодарны ему за то, что он сделал наше мероприятие незабываемым и ярким! Его талант ведущего и способность создать гармонию и позитивный настрой среди гостей — настоящее искусство. Я рекомендую этого ведущего всем, кто ищет незабываемое и веселое мероприятие. Спасибо за вашу исключительную работу и классный стиль!
Ангелина Мельченко
Хорошо
Кирилл, мы до сих пор под впечатлением! Было не то что потрясающе, скажу больше — было НЕЗАБЫВАЕМО! Если вы думаете кто будет проводить ваше мероприятие, то это однозначно должен быть Кирилл Карпов! Человек, который заполняет своей бешеной энергетикой все пространство, и масштаб может быть любым! Он справиться с любым мероприятием на 10 из 10! Уровень чувствуется сразу, и нам есть с кем сравнить! Человек — праздник! Тактичен, внимателен, заботлив с самой первой смс он создаст вам настроение! Ни один гость не остался равнодушным! Индивидуальный подход, продумывает все до мелочей, согласовывает! Человек невероятного обаяния, от него исходит человеческое тепло, доброта и свет. Природная интеллигентность! Всегда на 100% отдача публике, чувствуется, что человек занимается своим делом с душой. Кирилл, я и моя семья тебя искренне любим и уважаем, в наше время редко можно встретить такого приятного человека. Крепкого здоровья, творческих успехов, всегда хорошего настроения, которым ты так щедро делишься с окружающими! Еще раз огромное спасибо!!!
Артем Петриченко
Хорошо
Ведущий просто супер! Развлекал гостей, не дал никому поскучать. Конкурсы интересные. Подстраивался под аудиторию. Смешные шутки. Если будут спрашивать ведущего, то посоветую именно его. Был на многих свадьбах, этот ведущий — самый лучший!
Наталия К.
Хорошо
Отличный ведущий — Кирилл! Украсит любой праздник под ваш запрос. У нас был посыл — максимально нетрадиционная свадьба, а просто весёлый вечер с друзьями. Удалось на все 100! Юмор, шутки и легкий вечер на одном дыхании!
Елена
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность лучшему ведущему Кириллу Карпову, который провел наш праздник на высшем уровне. В день свадьбы для нас было важно, чтобы все прошло идеально, и Кирилл сыграл в этом большую роль. Все детали обговорили заранее, конкурсы были ненавязчивые и интересные всем. В конце вечера Кирилл исполнил песню, от которой все были в восторге. Каждому гостю был уделен вниманием. Спасибо за организацию и проведение самого важного дня в нашей жизни!!!
Зара и Василий Выходцевы
Хорошо
Кирилл прекрасный ведущий. Он настолько быстро настроил зал и нас с мужем в настроение веселья и позитива, что мы все свое волнение, пережитое за день, забыли, и на свадьбе только получали удовольствие! Все конкурсы были очень интересными, а музыка настолько грамотно подобрана, что танцевали все: и молодые, и взрослые. Спасибо большое Кириллу и команде)
Анастасия Князева
Хорошо
Я была на многих мероприятиях с различными ведущими, но могу сказать без раздумья, что Кирилл Карпов самый лучший! Современный, веселый, внимательный, энергичный, стильный! Не было ни минуты без веселья, улыбок, танцев и его, действительно смешных и подходящих под людей и ситуации, шуток! Он и в правду как-будто видел всех гостей насквозь, знал что нужно сказать про каждого! Время пролетело очень быстро. Все гости были в восторге! Очень приятно иметь дело с таким человеком, пахнет приятно, одежда с иголочки, да и сережка в ухе никак не смущает😂 После праздника с таким ведущим, хочется отмечать каждый свой праздник — даже самый незначимый) Я уверена, что это не последнее наше совместное мероприятие!
Артём Т.
Хорошо
Мы с женой хотели бы еще раз выразить слова благодарности Кириллу за проведение нашей торжественной части свадьбы. С самого первого общения мы поняли, что нашим ведущим будет именно Кирилл. Очень понравился профессиональный подход и нестандартная концепция мероприятия. Праздник был веселый, атмосфера семейная, гости были довольны! Пересматриваем видео и понимаем, что это действительно было супер! Несмотря на плотный график Кирилла перед нашей свадьбой, всегда была оперативная связь. Артем и Анна.
Ангелина Руденко
Хорошо
Спасибо за наш прекрасный день❤️ За незабываемые эмоции! Ты заряжаешь своей энергией и позитивом!!! Ты лучшей в своем деле!!! 🔥💥🔥🔥🔥🔥 С уверенностью могу сказать, что Кирилл — лучший ведущий нашего города!!! Нам очень повезло, что мы выбрали именно тебя провести нашу свадьбу!!! Гости были в восторге от тебя!!! 🔥⚡️💥🌟 Мы безумно благодарны тебе, что именно ты был нашем ведущим и сделал наш день незабываемым 🔥🔥🔥Огромное тебе спасибо 🔥💥🔥
Сергей Фролков
Хорошо
Спасибо огромное Кириллу, это было просто супер. Кирилл сделал наш день незабываемым, впечатлений на всю жизнь, праздник с ним был просто бомба💣, супер конкурсы и море юмора, всё это заслуга Кирилла.
Александра Щербакова
Хорошо
Ведущий был просто замечательным, нам он понравился еще начиная с переписки! Он заставил нас и наших гостей много улыбаться и смеяться на протяжении всего вечера. Его энергия и привлекательный стиль ведения события добавили дополнительное веселье и развлечение нашей свадьбе. У ведущего есть много классных своих фишек)) Мы ценим его профессионализм, он был отличным ведущим на нашей свадьбе и мы рекомендовали бы его всем, кто ищет талантливого и харизматичного ведущего для своего мероприятия. Ведущего продлевали, так как программа очень интересная была! 😍 Также спасибо огромное ресторану «Брудершафт», всё смотрелось очень классно! 26.08.2023 г.
Кристина Ярославцева
Хорошо
Мы наконец-то пишем отзыв о потрясающем ведущем Кирилле Карпове! Кирилл вел нашу свадьбу в Самаре, 9 сентября. В начале подготовки к свадьбе мы даже не могли представить, что мы будем в таком восторге. Кирилл потрясающе провел нашу свадьбу, лучше представить даже нельзя было. Максимально тактичный, веселый, понимающий, душевный, каждый конкурс был попаданием в сердца и головы людей. Не смотря на то, что гости были разной возрастной категории каждый был заинтересован. Гости были в полном восторге и даже после свадьбы просили контакты Кирилла. От себя хотим сказать огромное спасибо Кириллу, за понимание, поддержку, отличное настроение. Наша свадьба прошла на одном дыхании. При выборе ведущего ответ один- Кирилл Карпов!!!
Ответ Кирилл Карпов
В Самаре шикарные свадьбы) безумно приятно что пригласили меня, огромной любви и все что пожелал вам на свадьбе)
Никита Ковылов
Хорошо
Кирилл большой профессионал своего дела, отлично умеет работать как с молодыми гостями так и со взрослыми. Индивидуально подходит к каждой свадьбе, максимально пытается прописать сценарий по вашей истории любви. Нашу свадьбу заряжал энергией по полной. Мы с супругой и всеми гостями остались очень довольны.
Никита Рассказкин
Хорошо
Кирилл — настоящий профессионал своего дела. На нашей свадьбе было достаточно большое количество людей разных возрастов, темпераментов и мировоззрений. Необходимо было сплотить всех этих людей и настроить на праздничный лад. И Кирилл отлично справился с этой задачей, умело направляя нашу свадьбу в нужное русло, подстраиваясь под все непредвиденные ситуации и при этом учитывая наши личные хотелки по формату свадьбы. В итоге получился очень душевный, позитивный и зажигательный праздник. Всем гостям очень понравилось, да и мы сами кайфанули :) Кириллу большое спасибо за проделанную работу! Было круто!
Елена Кузнецова
Хорошо
Самый лучший ведущий! Был с нами на связи 24/7! Всегда помогал, поддерживал. На нашей свадьбе учел все наши пожелания. Именно благодаря ему все прошло на самом высшем уровне!!! Кирилл, спасибо огромное за чуткое, внимательное отношение к нам и вашему делу!!!
Яна Абросимова
Хорошо
Кирилл хотим выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самый лучший ведущий которого я знаю. Огромное спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант. Спасибо тебе, все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Хочу сказать тебе большое спасибо, потому что благодаря тебе наш праздник удался. Спасибо ❤️🙏
Мария Камышенкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Кириллу за шикарно проведенную свадьбу! Отличная подготовка! Кирилл — мастер своего дела! Зажигательный, очень харизматичный, позитивный молодой человек! Было очень круто! Рекомендуем ВСЕМ!
Сергей Дегтярёв
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Кириллу за проделанную им работу! Кирилл взялся за проведение нашего дня свадьбы за две недели до торжества, и несмотря на настолько сжатые сроки подготовился и провёл мероприятие на наивысшем уровне. Кирилл ответственный, коммуникабельный, интересный человек. Всегда находился на связи, отвечал на любые вопросы, помогал. Спустя неделю после свадьбы наши гости и мы до сих пор под огромным впечатлением от его работы✌️ Рекомендуем!
Показать ещё