Саратов

Наталия Заревская

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов10 000 – 12 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов16 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Если Вам нужна на праздник ведущая, способная расположить к себе публику, обладающая артистическими данными и чувством юмора, имеющая опыт работы и готовая зарядить вас, создать атмосферу праздничного торжества и веселья, то обращайтесь и я с огромным удовольствием проведу Ваш праздник (будь это свадьба, юбилей, Новый год, выпускной или детский день рождения).В проведение праздников мы вложили всю душу, все наше умение, наш опыт и любовь к людям. Мы хотим подарить Вам радость и хорошее настроение. Для тех кто хочет превратить свой праздник в потрясающее событие — обращение к нам идеальный выбор. Ваш праздник будут долго вспоминать и обсуждать родные и близкие как удивительное и яркое шоу.

К вашим услугам ведущая, музыкальное сопровождение Дискотека в лазерном свете

Современная развлекательная программа!

Динамичное проведение! учитываем все ваши пожелания!

ВЫЕЗД ПО САРАТОВУ, ЭНГЕЛЬСУ И САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Музыкальное техническое оснащение — аппаратура высокого качествас колонками, микрофоном, проектор и экран, лазерные установки, генератор мыльных пузырей и многое другое.

дискотека в мыльных пузырях поднимет настроение любому, а шоу программа заставит улыбнуться самого серьезного гостя. Мы сделаем Ваш праздник самым незабываемым!!

Будьте уверены, свадьба со мной пройдет как на одном дыхании! Ваши гости будут приятно удивлены, что свадьба может быть именно такой – веселой, современной, не пошлой, искренней, танцевальной, а также с соблюдением этикета и правил официальных приемов!..

и помните: Тамада — это тот человек, который всегда удивить гостей и молодоженов сюрпризами, который не боится выступать экспромтом и в любой момент сгладит неловкую ситуацию, и не в коем случае не позволит скучать гостям. А самый лучший тамада – это человек, который сможет сплотить в единый и дружный коллектив людей с разным социальным статусом, разных возрастов и разными интересами.

  • Есть в жизни каждого великие моменты.
  • Их и захочешь — не забудешь никогда.
  • Вы для меня — потенциальные клиенты.
  • А я для вас — незаменимый тамада!
  • Для меня работа тамады является очень важной, в которую я вкладываю все свои силы и эмоции, весь свой опыт, и самое главное, талант!
  • Я пишу и придумываю сценарии, конкурсы, игры и творческие поздравления от ваших гостей сама, используя материал из последних книжных новинок и интернета, выбирая из лучшего лучшее, добавляя свои многочисленные идеи и наработки
    Что бы конкурсы игры и творческие поздравления были не только интересны тем, кто в них принимает участие, но что бы их было интересно смотреть не занятым в них гостям, иначе говоря, что бы они были зрелищными. Поэтому большинство моих игр и конкурсов – костюмированы. Костюм помогает даже опытным актёрам вживаться в образ, и передавать его характер зрителям, но я не просто переодеваю гостей в костюмы я ставлю им актёрскую задачу, выполняя которую они не только предстанут перед вами в той роли, которая им отведёна на вашем празднике, и будьте уверены сыграют эту роль её просто блестяще.
  • Я уверена, что для того, чтобы свадьба прошла на «ура» и запомнилась всем без исключения, тамада должен пропустить ее через свое сердце, прожить и прочувствовать ее вместе с молодоженами.
  • Проведу для Вас самый лучший праздник, на котором никто не будет скучать и сидеть в сторонке, каждый сможет повеселиться от души, а от торжества у всех останутся самые лучшие воспоминания!
  • Провожу праздники в различных стилях и направлениях.
  • ВЫЕЗД по Саратову, Энгельсу и Саратовской области
  • Вечер с меньшими затратами — это реальность! Только наша компания предлагает самые выгодные предложения!
Свадебные отчеты1
Екатерина и Александр
20
Альбомы46
Конкурсы
7
Чем развлечь гостей _Полулица занимательная фотоссесия
4
свадьба 29/04/2017 Анар и Алия
5
Свадьба Ольги Александра 30.09.2016
34
свадьба Оксаны и Дмитрия 25.12.15
17
свадьба Евгения И Екатерины Марченко 29/09/2015
15
СВАДЬБА АЛЕКСАНДРА И ЕКАТЕРИНЫ ШЕЙКИНЫХ 28.08.2015
9
Показать ещё
Отзывы6
Екатерина Марченко
Хорошо
Наталия! Огромное спасибо Вам за чудесно проведенную свадьбу! Гости были довольны, у всех остались положительные эмоции и самое главное мы сами были очень счастливы! Свадьба прошла весело, беззаботно, никто не сидел просто так за столом, и все участвовали в конкурсах и танцевали. Вы самая лучшая ведущая))
Елена Артемова
Хорошо
Уважаемая Наталия! Примите слова БЛАГОДАРНОСТИ за невероятно красивый и веселый праздник который вы нам подарили.Мы даже не представляли на что вы способны.Просто невероятно.Вы настоящий профессионал.От нашей свадьбы все гости в полном восторге! Вы покорили всех нащих гостей своей открытостью и обаянием!!!Огромное Вам спасибо!
Marina Pochitaewa
Хорошо
Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями о замечательной ведущей. У меня была потрясающая свадьба. Эта ведущая- лучшая. Я несколько раз была на свадьбах, но настолько весело не было нигде. Конкурсы просто бесподобны и незабываемо веселые, смеялись все до слез, музыка не заставляла сидеть ни одного гостя на месте, на любой вкус и возраст. Время пролетело быстро, хотелось еще и еще. Настолько все были увечены конкурсами, играми и шутками Наталии.Все гости остались довольны, а мы не разу не пожалели о своем выборе. Наталья-это ведущий от Бога.
Даша Мясникова
Хорошо
Была у нас ведущей Наталья Заревская. Отличнейший человек и профессионал своего дела. Пожалуй, самое точное попадание, из всего, что было у нас на свадьбе. Праздник то что называется удался)) Из больших плюсов его еще могу назвать: очень вменяемая цена, полностью проработанный оригинальный сценарий, не пошлый и легкий юмор, которого было огромное количество. Ну и пожалуй то, что она действительно приятна просто как человек. Сработано с ее стороны все было четко.Короче, очень рекомендую.)))
Наталия Заревская
Студия Забава
Показать контакты
Добавили в избранное11