Саратов
Валентин Либерзон
Ведущий, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 133 отзыва:
133
0
0
Ксения Малько
Хорошо
Валентин — это лучший ведущий для организации и проведения Вашей свадьбы! 16.02.2024 Валентин провел нашу свадьбу совместно с Диджеем Артёмом. Мы знаем о Валентине не понаслышке: он проводил свадьбу наших лучших друзей, поэтому не было сомнений, кого мы хотим видеть в качестве ведущего на нашей свадьбе. Валентин — это гарантия, что все будет по высшему разряду. Он профессионал, ответит на все ваши вопросы организационные, технические, направит, проинструктирует, расскажет тонкости, учтет все ваши пожелания, поддержит ваши даже самые нестандартные и безумные идеи! Все, что нам оставалось на свадьбе — это расслабиться и довериться Валентину и Артему! Коммуникацию с персоналом ресторана они тоже взяли на себя! Мы, наши гости в восторге: много смеялись, много танцевали, атмосфера, музыка! Все прошло на одном дыхании! Рекомендуем и до скорых встреч! Спасибо тебе, Валентин! Спасибо, Артём! Это дрим тим! ❤️
Елисавецкая Людмила
Хорошо
Это не хорошо, это просто нереально крутоооо!!! Валентина нашли с первого же взгляда на портфолио, при первом же созвоне стало ясно, что это НАШ человек) Организатор с большой буквы, не побоюсь сказать. Девочки-невесты, это ваша "подружка" на всё время подготовки к свадьбе, он решит любой возникший вопрос, любую проблему с легкостью! Нестандартные, незаезженные конкурсы, находит общий язык с каждым гостем, просто сказка для волнующейся невесты) Гости остались в восторге, что уж говорить про молодоженов! Не просто рекомендую — настаиваю на правильном выборе ведущего — Валентин сделал этот день незабываемым благодаря своему профессионализму. Веселый, юморной, очень грамотно говорящий, чуткий и понимающий все тонкости этого важного дня) Спасибо огромное тебе за то, что мы встретились!!!
Наталья Прошкина
Хорошо
Отличный ведущий! Доброжелательный, веселый, сумел найти подход ко всем гостям, любого возраста! С его стороны было очень много предложений по поводу свадьбы. Много фишек сделали, которые нигде больше не видели 💋 Еще раз благодарим и советуем другим 😘
Юлия М.
Хорошо
Валентин Либерзон был первым, с кем мы договорились о встрече, и нам сразу же стало понятно, что ведущего мы нашли. Это восторг! Забавные истории и легкие шутки разряжали атмосферу в процессе подготовки, а уж про само мероприятие и говорить нечего, мы смогли расслабиться и совсем не переживали, потому что полностью доверяли профессионализму и харизме Валентина. А когда сорвалась договоренность с видеографом, он быстро помог выйти из ситуации. Все изумительно провели время, и мы очень рады, что отметили свою свадьбу именно с Валентином.
Екатерина Горбунова
Хорошо
Валентин был ведущим на нашей свадьбе 25 марта 2023 года и я хочу написать слова огромной благодарности этому замечательному человеку, профессионалу своего дела. Валя мега крутой ведущий!) Все восторге от него. Наверное не было человека, который не подошел и не сказал нам, что ваш ведущий — пушка. Потому что это правда. Спасибо ему огромное, он сделал наш день! 😍😍😍 Все самые высокие баллы тебе, Валентин!!!)
Ольга Ермолаева
Хорошо
Валентин — тотальное попадание в наши с мужем сердца с самого первого просмотра профиля на сайте. Посмотрели ряд забавных видео с других свадеб, в голове мелькнуло: «это разрыв, если не он, то кто?». Личная встреча прошла на невероятно дружеской и теплой волне, обсудили все важные моменты. После личной встречи сразу определились, что лучшего человека для нашего праздника мы точно не найдем, Валя — «свой», первый и единственный. Валя вел нашу свадьбу 14.10.2023, нам очень понравилось, что перед свадьбой мы не обсуждали развлекательный блок, и все конкурсы были для нас тайной — это сделало день свадьбы интересным не только гостям, но и нам. Все конкурсы были веселыми и непринужденными, все с интересом участвовали в интерактивах. Отдельно отмечу, что за последний год мы были на трех свадьбах друзей, и ни один конкурс Вали на нашей свадьбе не повторялся с конкурсами на других свадьбах, т.е. формат конкурсов уникальный и не заезженный, что очень здорово. Сам Валентин невероятно харизматичный, деликатный и яркий, легко расположил к себе не только нас, но и 50 гостей — все были в восторге от его позитивной энергетики и той уютной атмосферы, которую Валя создал в этот важный для нас день. Мы счастливы, что нашли человека, который сделал нашу свадьбу именно такой — теплой, уютной, веселой и незабываемой. Спасибо, лучший кудрявый ведущий!
Валентина Петаева
Хорошо
Если хотите, чтобы ваша свадьба прошла на все 100, то обращайтесь к Валентину! С первой минуты нашего знакомства, я поняла, что этот человек сделает наш день классным. 😊 Валентин учел все наши пожелания с мужем по программе, предложил множество интересных фишек и необычных идей. Во время выездной регистрации начался дождь, из-за чего мы с мужем расстроились, но Валентин сумел все круто организовать, скоординировать гостей и в первую очередь успокоить нас. Выездная регистрация прошла превосходно. Я видела много свадеб, где ведущий читает с листочка, а Валентин держал информацию в голове и помнил абсолютно все👍 Конкурсы и интерактивы были очень веселые, в которых принимали участие даже самые стеснительные гости. Валентин сумел найти подход к абсолютно каждому человеку, с учетом того, что на нашей свадьбе были люди разных возрастов. Хочется выразить огромную благодарность Валентину, он сделал наш день самым лучшим и незабываемым!
Максим Андреев
Хорошо
Приглашали Валентина провести нашу свадьбу (23.09.2023). Много переживали по организации и проведению. Валентин в день свадьбы снял с нас все заботы и, в результате, мы смогли расслабиться и насладиться своей свадьбой в полной мере. После свадьбы все гости остались довольны. Никаких скучных конкурсов не было. Прошло все на ура и весело. Всем кто находится в поисках ведущего рекомендуем однозначно обратиться к Валентину.
Диана Потрусова
Хорошо
Валя трудился на нашей свадьбе 18.08.2023г. К выбору ведущего подходили очень ответственно, очень долго выбирали, просматривали работы многих ведущих, поскольку именно от ведущего зависит настрой и основная концепция проведения нашего мероприятия. Мы с мужем проживаем в Москве, поэтому кроме созвонов не имели возможность увидеться и пообщаться с нашими подрядчиками до проведения торжества. Однако личной встречи нам и не понадобилось, Валя зацепил нас с первых минут общения, легкий подход к своему делу, интересные интерпретации традиционных моментов свадьбы, современная концепция проведения праздника, в общем все что собственно мы сами и хотели)) Сотрудничать с Валей, как я уже упомянула, мы решили с самых первых минут и не разочаровались в своем выборе до самых крайних минут нашего дня) Все гости остались в восторге, не говоря уже о нас самих) Все форс-мажоры торжества сглаживались Валей очень профессионально (а форс-мажор у нас был в виде отсутствия невесты какое-то время), но никто из гостей даже и не заметил этого, поскольку Валя умел отвлечь внимание и переключить всех на что-то другое, за что ему плюсик к карме и к профессионализму🙌🏼 Весело, душевно, отличный тайминг, потрясающий юмор, умение подстраиваться под ситуацию, импровизация, современный подход, незаурядные конкурсы, учтивость ко всем пожеланиям молодоженов, отличная кудрявая прическа, все это про нашего Валю)) Спасибо, что сделал наш праздник таким запоминающимся, ярким и трогательным🥺 От гостей на следующий же день после торжества посыпались запросы дать контакты ведущего, отрывали от сердца, честное слово 😂 Желаю каждой паре, чтобы Валентин был частью вашего праздника 😂 Любим, ценим, обожаем! Спасибо за наш день, самый лучший наш кудрявый ведущий🫶🏼
Даша Афанасьева
Хорошо
Самый лучший ведущий, которого только могла представить. За пять месяцев до свадьбы решила найти ведущего. Зашла на горько ру и написала Валентину. На следующий день мы созвонились, и поняли, что это тот человек, которого мы искали. С Валей очень приятно и легко общаться, у него отличное чувство юмора. Подготовка к свадьбе прошла очень приятно, Валя учел все наши пожелания. А также прислал тайминг, что немного успокоило нас. Валентин предложил нам своего ведущего, который отлично украсил наш свадебный банкет приятной музыкой. 12 августа Валентин провел нашу свадьбу. Это было прекрасно. Программа была очень насыщенной и интересной. Конкурсы и шутки были современные и оригинальные. На нашей свадьбе были гости разной возрастной категории, но Валя смог завоевать внимание всех. Если вы все еще не выбрали ведущего, то обязательно обращайтесь к Вале!
Вероника .
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за праздник, подаренный нам Валентином! Хотим отметить, высокий профессиональный уровень ведущего! Валентину присущи такие качества, как высокоинтеллектуальные высказывания, тактичность, уважение к гостям, очень приличное чувство юмора. Способен сконцентрировать на себе внимание гостей. Ненавязчив и не допускает пошлых шуток. Легко и непринужденно вовлек в конкурсы всех гостей. Никто не остался в стороне и не скучал. Программа составлена так, что музыка, танцы, конкурсы все вовремя. Гости в восторге!!! Большое спасибо, за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь! Благодаря Валентину наш праздник прошёл весело и запомнился всем присутствующим. Валя – ТЫ ЛУЧШИЙ!
Алла Коренская
Хорошо
Это был первый и, собственно, единственный ведущий, с которым мы созвонились… Потому что сразу после созвона мы с женихом переглянулись и синхронно сказали «да», сделав выбор в пользу Валентина. Спойлер: с ведущим не прогадали:) Шикарнейший ведущий, да и парень в целом неплохой. Максимально комфортный в общении человек, тактичный, с прекрасным чувством юмора. Очень индивидуально подошел к составлению программы, досконально все обсудили в процессе подготовки, учел все наши замечания/пожелания. По итогу, свадьба прошла замечательнейшим образом, все было так душевно, весело и главное — никто не скучал. Конкурсы были интересные. Гости остались в восторге, а мы вообще не заметили, как вечер подошел к концу и даже было немножечко грустно прощаться. Также, хочется поблагодарить не менее шикарного диджея! (P.S. Олег Олегович просил передать огромной привет Бернарду Са́мнеру) Вообщем, Вале еще раз огромнейшее спасибо за то, какой получилась наша свадьба, а молодоженам, которые ищут своего ведущего — совет: зовите Валентина — не ошибетесь, отвечаю! ❤️
Алекс Новиков
Хорошо
Прекрасный человек и замечательный ведущий. Дай бог здоровья и тыщу тыщ за каждую свадьбу! Идеальный метч с первого созвона. Сразу же произвел максимально приятное впечатление и остановил на выбор на себе (выбирали из порядка 7-и разноплановых ведущих). Быстро понял, что мы хотим и какой формат будет для нас наиболее подходящим. Всегда был на связи. Не ругал за невыполненные ДЗ. Не навязывал свое видение, очень чутко снимал запрос и трансформировал его в программу мероприятия. На самой свадьбе был настоящим маэстро. Отлично чувствовал как общее настроение гостей, так и наше, а также вероятно и каждого гостя в отдельности. Идеально балансировал на грани юмора и фарса, используя каждый поворот ситуации на пользу себе и красочности происходящего события. Оставил замечательные впечатления как у нас, так и у всех гостей. А еще свой контакт в записной книжке, в категории "друзья". P.S. Была бы возможность, сыграли бы с ним еще пару свадеб. P.P.S. Несколько друзей взяли его контакт с прицелом на свои вадьбы.
Екатерина Щумицкая
Хорошо
Наша свадьба была 05.08.23 и прошла она отлично. Была очень лёгкая и веселая атмосфера, наши гости остались очень довольны вечером. Если кто-то ещё думает, смело звоните Вале, он сделает и ваш день незабываемым. 🤗
Карина Меньшикова
Хорошо
Очень душевный и добрый ведущий ❤️ Знает, что нужно на современной (слово-то какое 😺) свадьбе, а от чего лучше отказаться. Предложил крутые варианты активностей, которые мы заценили и рады были включить в наш праздник. В день нашей свадьбы была дождливая погода, и мы уставшие после прогулки приехали на банкет, где зарядились энергией Валентина, открыли второе дыхание и смогли насладиться нашим праздником до самого конца ❤️ В команде с диджеем и нашим фотографом сделали этот день)) Не пожалели ни на секунду о своём выборе, Валентин-замечательный ведущий и прекрасный человек ❤️ Спасибо ещё раз, ты супер ❤️
Анастасия Ярцева
Хорошо
Большое спасибо Валентину за проведение свадебного торжества! Он профессионал в своей сфере. Харизматичный, коммуникабельный, ответственный и позитивный. Подготовка и проведение мероприятия на высшем уровне. Программа была не перегружена. Гости были в восторге и тепло вспоминают до сих пор. Лучший кудрявый ведущий!)
Дарья В
Хорошо
Потрясающий ведущий! Я думала, что найти крутого ведущего — это невыполнимая миссия, я прошерстила все, что только можно, а потом мне посоветовали его, мы с ним встретились и поняли, что он тот самый!!! Подготовка к свадьбе была легкой и комфортной, учел все наши пожелания. На самой свадьбе Валентин прям заряжал своей аурой спокойствия, замечал любой наш дискомфорт. Выездная регистрация, как мы и хотели, была трогательной и местами смешной. Как человек, который не любит конкурсы, могу сказать, что они были интересные. Чувство юмора восхитительное! Он покорил абсолютно всех, некоторые даже подумали, что это наш друг) Пары заприметили его на свои свадьбы) Так что очень рекомендуем его! И хочется еще раз сказать огромное спасибо за тот вечер, за подготовку к нему и вообще за все!!!
Екатерина Большова
Хорошо
Наша свадьба прошла 10.07.2023 и благодаря Валентину она прошла просто шикарно 🔥 С первого звонка и общения, мы с мужем поняли, что это полностью наш человек и были уверены на 100%, что всё пройдёт хорошо 👌🏻 Свадьба — это тот день когда, что-то да пойдёт не так, но с Валентином это абсолютно не страшно, он знает свою работу и сделает всё так, что даже никто ничего не заметит 🔥 Мы были на многих свадьбах и я знаю ведущих с миллионами листочков, которые читают всю свадьбу, у Валентина всё в голове, и он помнит всё 🔥 Все гости остались в полном восторге, многие спросили контакт и задавали вопросы «Где Вы нашли такого шикарного ведущего?» 🥹 Спасибо большое, Валентин ❤️ Вы супер ❤️
Анна Лазеева
Хорошо
Даже с учетом того, что наша пара довольно спонтанная и собиралась за две недели до мероприятия — все прошло великолепно! Валентин местами импровизировал, кое-что пришлось решать практически в моменте из-за нашей с мужем неорганизованности, но было очень душевно, весело и энергично. Все мои пожелания были учтены! Отлично провели время и без Валентина это было бы невозможно! Советую всем, кто хочет провести мероприятие на котором будет можно будет отдохнуть и душой, и телом!
Екатерина Тургенева
Хорошо
Валентин проводил нашу свадьбу 09.06.23. Мы встречались пару раз до самого банкета. Валентин все четко, по плану объяснил, ответил на все наши вопросы, успокаивал и настраивал на лучшее. Нам очень все понравилось! Валентин-настоящий профессионал своего дела👍🏻 Гости в начале банкета были не готовы участвовать в конкурсах, танцах, но Валентин нашел к каждому подход и уже у концу вечера гости участвовали во всем, что предлагал Валентин. Всем гостям он понравился! Конкурсы все были интересные. Наши гости были в восторге от него. Он тактичный с прекрасным юмором! Всем рекомендуем его!
Показать ещё