Саратов
Евгений Креков
Ведущий, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 86 отзывов:
86
0
0
Дания Кашаева
Хорошо
Самым сложным при подготовке к свадьбе был поиск ведущего.Если работы фотографа можно найти в интернете, то работу ведущего проще всего оценить, побывав на мероприятии, которое он ведет. Женю нам посоветовала наш фотограф Катя. Отзывы были на столько хорошие, что мы не думали и дня. На протяжении всей подготовки к свадьбе Женя был на связи.Мы веселились и отдыхали вместе с гостями! После свадьбы мы услышали только положительные отзывы от гостей. Все остались довольны, было комфортно всем. Хотим сказать большое спасибо за атмосферу нашего праздника! Все было супер! Рамиль и Дания!
Яна Лощинина
Хорошо
Сказать хорошо-ничего не сказать! Самый четкий челик! Праздник без него- не праздник! ❤️❤️❤️???
Юлия Калинина
Хорошо
Оценка "хорошо" для этого человека не подходит… "отлично, идеально, бомбезно", вот это в самый раз. Ведущий, от которого без ума все гости. Все прошло даже лучше, чем планировалось. Спасибо огромное)
Анна Колпакова
Хорошо
Женька ты классный, все в полном восторге, смеялись от души! Бронируем тебя на все наши семейные праздники)))) спасибо огромное за твое мастерство!))))
Светлана Голохвостова-Усова
Хорошо
Евгений, спасибо вам большое за ваш юмор, тактичность и терпение)))) Я рекомендую Евгения в качестве ведущего на ваш праздник, тем людям которые хотят быть спокойны во время подготовки и на самом празднике за ход мероприятия и просто наслаждаться праздником и общением с родными и близкими. Гости были все в восторге от ведущего, причм Евгений не превратил весь праздник в свое сольное выступлегие и не центрировал внимание на себе, это для нас было важным моментом. Еще раз огромное спасибо))))
Виталий
Хорошо
Наша свадьба проходила в ресторане "Дом" в Саратове. Присутствовало около 50 гостей. Мы с супругой и все наши гости невероятно благодарны Евгению за его потрясающую способность незаметно, но в нужные моменты и правильно направлять ход вечера. Это было очень круто! Евгений прекрасно эрудирован и великолепно импровизирует. Очень хочется почаще организовывать мероприятия с участием Евгения – будем рекомендовать его друзьям и родственникам и приглашать его на наши годовщины. Спасибо!
Ксения Гурина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 27.07.2018 г. Саратов в загородном клубе "Роджер "! Так как с Женей я встречалась на рабочем корпоративе, я уже знала как он работает и вообщем с выбором ведущего я даже не раздумывала — это был Женя и без вариантов ))) Свадьба — это далеко не корпоратив, и Женя однозначно мастер своего дела!!! Все прошло просто отлично, мы с мужем и гости довольны — а это самое главное! Женя — это стильный, харизматичный, грамотный ведущий с красивым брутальным голосом, отличным чувством юмора и умением эмпровизировать! Для нас было важно, чтобы вёл нашу свадьбу ведущий, а не тамада или клоун! И в Жене я точно не сомневалась ни на секунду!!! Спасибо за профессионализм и за приятные и яркие воспоминания нашего дня свадьбы! Наши рекомендации однозначно всем молодоженам! Ещё раз искреннее спасибо!
Карина Афонина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 11.08.2018 г. Понимая, что во многом от выбора ведущего зависит успешность свадебного торжества, к этому вопросу мы подошли заблаговременно. Из тех ведущих, чью работу мы видели в живую в Саратове, никто нас особо не впечатлил (кто-то казался скучным, стандартным, а кто-то слишком вульгарным). Тут нам на помощь пришла хорошая знакомая, поделившаяся впечатлениями от работы с Женей. Просмотрев его профиль на сайте, а также, встретившись и обсудив с ним концепцию будущей свадьбы, мы поняли, что Женя именно тот человек, которого мы искали). На этапе подготовки свадебного торжества, Женя активно участвовал в обсуждении всех насущных вопросов, предлагал свои идеи. Таким образом, к заветной дате мы прекрасно понимали, как будет проходить торжество и практически не переживали) Итак, перед началом выездной регистрации Женя познакомился с гостями, расположив их к себе, создав тем самым домашнюю атмосферу, как мы и хотели. Многие гости, кто особо переживал и волновался, благодаря Жене почувствовали себя гораздо уютнее. Выездная регистрация прошла просто потрясающее!!! Красивое вступительное слово ведущего не оставило никого равнодушным, многие не смогли сдержать слез. Дальнейшую часть торжества (банкет) Женя также провёл на высочайшем уровне, полностью воплотив все нашли пожелания. Ему удалось создать отличное взаимодействие с гостями, благодаря чему люди не стеснялось участвовать в конкурсах, говорить красивые тосты. Если бы мы могли повторить этот день в нашей жизни, то ведущим непременно выбрали бы Женю. Он воплощение современного свадебного ведущего. Спасибо тебе огромнейшее!!!
Зариночка Пыряева
Хорошо
Всем привет!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность этому человеку, невероятному ведущему! К вопросу выбора ведущего нашей свадьбы подходили очень серьезно. Нам важно было, чтобы был юмор, какие-то интерактивы и самое главное, чтобы все было на лайте, чтобы не было Поошлых и глупых конкурсов и чтобы гости не сидели в состоянии наряжения, а была комфортная веселая обстановка. Мы провели несколько встреч с другими ведущими, но пообщавшись с Евгением по видеосвязи в течение пары минут, я поняла что ВОТ ОН ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ! Я смеялась в течение нашего разговора постоянно! У него великолепное чувство юмора! Очень харизматичный!) теперь всем своим знакомым балу советовать только его) Евгению можно спокойно доверить вашу свадьбу, он сделает все супер!!! Гости были в восторге!!! Кстати посмотрите его видео в портфолио и все поймёте сами)
Виктория Сапашева
Хорошо
Женя! Хотим выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самый ЛУЧШИЙ ведущий!!! ОГРОМНОЕ спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант!)) все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Общаться с Женей одно удовольствие!!! Мы рады, что знаем тебя. Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь! Все, кто находится с тобой, обретают позитивную способность. Все свадьбы проходят на ура! ?????
Дашулька Орешина
Хорошо
Наша свадьба была 12.07.2018 года. При первой же встрече, мы сразу поняли, что Евгений то, что мы искали. Молодой, современный, очень грамотный ведущий, весёлый и лёгкий в общении человек. Мы рассказали, что хотим современный формат свадьбы, для этого мы поработали вместе над конкурсами, а также ответили вместе с женихом на вопросы от ведущего, чтобы узнать нашу пару и гостей поближе. Конкурсы были супер, ненавязчивые, лёгкие и смешные))) Без всяких переодеваний, которые мы терпеть не можем. Евгений отличный пример того, каким должен быть настоящий ведущий. Он мегапрофессионал своего дела. Мы счастливы, что он помог нам сделать наш день таким, каким мы мечтали!!! Все наши гости были покорены ведущим с начала выездной регистрации до самого конца торжества!!! Евгений, ещё раз огромное Вам СПАСИБО!!!
Светлана Капустина
Хорошо
Это было просто ИДЕАЛЬНО! Мы выбрали Женю в качестве нашего свадебного ведущего буквально с первого взгляда и с первой минуты общения. Веселый, обаятельный, креативный, у него было великое множество идей осуществления наших задумок (от того как кидать букет невесты и кидать ли его вообще до того как избежать криков Горько!). Наши требования к главному торжеству были простые: хотим чтобы было весело и друзьям и бабушкам, не хотим шуток "ниже пояса", никаких раздеваний/переодеваний, конкурсов с привязанными карандашами к поясу и доставаний яблок из тазов))) Евгений учел все наши пожеланий, придумал очень крутые фишки, необычные конкурсы, ряд шуток, которые до сих пор ходят в нашей компании "Павлюк банк" мы начинали с пятисотки!-моя любимая!) Самое главное-он смог создать потрясающую атмосферу где все чувствовали себя комфортно, спокойно и были одной семьей! Знаю случаи когда люди меняли даты свадьбы для того чтобы Женя смог провести их мероприятие))) Могу сказать с уверенностью, если бы мы еще раз планировали нашу свадьбу свой выбор ведущего мы бы точно не изменили! Хотите идеальную свадьбу-тогда выбирайте идеального ведущего!
Анастасия Васильева
Хорошо
Женя, огромное спасибо тебе за наш праздник! Свадьба прошла, легко, весело, динамично и на одном дыхании. Приятно удивил факт запоминания имен гостей. Плюс мы жуткие лентяи, всю информацию предоставили впритык, но все прошло четко и слажено. В общем, мы очень довольны!
Анна Федорова
Хорошо
Замечательный ведущий, потрясающе провел свадьбу! У нас была небольшая свадьба, переживали, что будет скучно и нам и гостям, но тут к нам на помощь пришел Евгений, он предложил интересные конкурсы и в целом сценарий свадьбы который замечательно вписался в наш небольшой состав. Все плакали от радости и смеялись от счастья, спасибо этому замечательному человеку!
Виктория Кудинова
Хорошо
От семьи Кудиновых хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Все было просто на высочайшем уровне! Гости в восторге от тебя! Мастерски импровизировал в любых ситуациях. Уверенна, что много раз еще увидимся на свадьбах наших друзей, так как ВСЕМ БУДЕМ ТЕБЯ РЕКОМЕНДОВАТЬ!
Katya Golovachuk
Хорошо
Добрый вечер!!! Хочу поблагодарить этого замечательного человека профессионала своего дела за такую крутую вечеринку на нашей свадьбе которая состоялась 10.02.2018 мы получили море позитива кучу эмоций вечер прошел на УРА!!! Гости просто в восторге от такого ведущего!!! Он мастер своего дела, друзья выбрав его вы точно не ошибётесь!!!
Яна Устинова
Хорошо
Ох, у нас не было любви с ведущим с первого взгляда, дело в том, что мы большие привереды и к моменту знакомства с Евгением встретились с десятком разных ведущих, все были отличными, но чего то не хватало именно нам. У нас особенные гости, которые видели много разных мероприятий, так как работают в этой сфере, и мы уж точно думали, что удивить их будет тяжело. Евгений на встрече и на самой свадьбе не старался никого удивить или показать какой он крутой, это нам и понравилось, свадьба шла легко и в дружеской атмосфере, вся женская часть гостей просто влюбилась в нашего ведущего))))) в восторге были и родители!!! Настолько тонкого и интеллигентного юмора я не встречала) Огромный показатель того что прошло все хорошо, это то что наши друзья у которых планируется свадьба летом тоже забронировали Евгения, ждем снова встречи!))))
Кристира Чернова
Хорошо
Можно купить самое дорогое платье, заказать шикарный декор, попытаться удивить изысканной кухней… Но все это будет зря, если Вы ошибётесь с выбором ведущего на вашей свадьбе! Как понять, что это именно он? Мне достаточно было поговорить с ним несколько минут, и все стало понятно! Лично у нас сложились все факторы как надо, и как результат — незабываемые эмоции, которые я мечтала бы повторить ) Евгений спасибо тебе огромное))))
Наталья Либерман
Хорошо
Я хотела бы поблагодарить Евгерия за его огромное и, главное, приятное чувство юмора, профессионализм и мощную харизму. Праздник с тобой прошел просто великолепно!
Анюта Андреева
Хорошо
Хочу сказать, что Женя мастер своего дела, мы довольны, наши гости довольны, все прошло идеально. Спасибо, это было незабываемо.
Показать ещё