Саратов

Дмитрий Федотов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 47 000 ₽
Описание

Давайте я не много расскажу о себе. Меня зовут Дмитрий Федотов, работаю в Event-индустрии более 10 лет.
Работаю только в премиум сегменте.

➖Что это означает?
То что выбирая меня, вы выбираете не только ведущего на ваше мероприятие, но и организатора, который поможет Вам собрать всю команду ( звукооператор, фотограф, видеограф, координатор, фуршет, тяжёлый дым и многое другое)
Я сотрудничаю со многими подрядчиками в городе Москва, а так же Саратове и Энгельсе.
Заказчик не переживает за работу команды, и не ищет не чего самостоятельно.

➖Из чего состоит моя программа?
Живое общение с гостями, импровизация, насыщенная конкурсная программа, в современным стиле, с использованием мультимедийной аппаратуры, а это значит что не каких переодеваний и эстафет не будет.
Свадебные традиции провожу в различных форматах, индивидуально подбираем под Ваши предпочтения.

Если у Вас остались вопросы, с радостью готов ответить на них по телефону 📲

Альбомы31
Александр & Анастасия
18
Виктор & Юлия
18
Наталья & Михаэль
11
Евгений & Алла
36
Дмитрий & Анастасия
11
Степан & Валерия
64
Анастасия & Евгений
73
Показать ещё
Конкурсы1
Я - ведущий
183 место из 433
Отзывы54
Никита Синекопов
Хорошо
Отличный ведущий, решал вопросы, касаемо не только своей работы, но и чужой. От ведения свадьбы остались все в восторге! Спасибо большое!
Светлана Александровна
Хорошо
29 апреля 2023 года у нас состоялась свадьба в ресторане Royal Holl, где ведущий был Дмитрий Федотов. Который показал свое мастерство, профессионализм и умение общаться с людьми на высшем уровне. Каждый конкурс был на высоте, который никого не оставил равнодушным, все веселились и были довольны по максимуму. Свадьба прошла на УРА!!! Поэтому ставим самую высокую оценку ведущему и советуем приглашать к себе на торжество!
Ульяна Кучеренко
Хорошо
Хотелось бы выразить от нас с супругом огромную благодарность Дмитрию! Свадьба была 17.09.22. Первая встреча с ним показала какой он энергичный и жизнерадостный человек с чувством юмора. Мы сразу же поняли, что он тот человек который сделает нашу свадьбу незабываемой. Дима находит подход к людям разных возрастов, все гости до сих пор отзываются о нём как о самом крутом и веселом ведущем. Т.к. мы молодая пара, все конкурсы и музыка была подобрана в современном и молодежном стиле( диджей супер). Если Вам попался такой замечательный человек как Дима, берите его с руками и ногами, будьте уверены, Ваша свадьба станет самой невероятной. Диме хотелось бы пожелать искренней благодарности за все, что он для нас сделал и пожелать больших успехов в жизни!!!
Екатерина Сероштан
Хорошо
Дима самый лучший ведущий, который так классно с позитивом провёл нашу свадьбу!!! Мы в восторге от него самого, от его подачи, расположения к себе со стороны людей. Нам было оооочень весело в этот день, который оказался незабываем и будет помнится вечно. Спасибо за все эмоции, что мы испытали 13 августа. Ты мастер своего дела, поэтому от себя желаю ещё больше творческих успехов, достижения высоких целей и чтобы никогда не грустил, а был таким же весёлым человеком😍❤️
Дмитрий Федотов
Показать контакты
Добавили в избранное32