Саратов

Дмитрий Ульянов

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
4
Описание

Хвалить себя не буду, давайте просто встретимся и все обсудим.

Поверьте мне, личная встреча, или хотя бы телефонный звонок, всегда продуктивнее любых текстов портфолио.

— Мы предлагаем ведущего с лучшей конкурсной шоу программой!

— Услуги Dj

— Качественное профессиональное звуковое оборудование

— Профессиональное световое оборудование на ваш танцпол (это 30 единиц световой техники, управляемой через программу по протоколу DMX 512)

— Спецэффекты: стробоскоп, генератор дыма, генератор низкого тумана, конфетти машина

— ХИТ СЕЗОНА!!! НОВИНКА, Эксклюзивный анимационный LED экран.

Все это будет на ваших праздниках.

Свадебные отчеты3
Инна и Петр
28
Дарья и Николай
20
Наталия и Виталий
25
Альбомы41
Корпоратив Роснефти прокачали!!!
1
Рабочие моменты
1
Свадьба Руслана и Ксении
5
реальные отзывы наших молодоженов
2
как правильно выбрать ведущего
1
Свадьба Николай и Дарья
1
праздники 2013
31
Показать ещё
Конкурсы1
Самое необычное фото
867 место из 1185
Отзывы10
Никита Ермаков
Хорошо
Всё понравилось, спасибо)
Надия Абсалямова
Хорошо
Наши впечатления от работы этих ребят самые яркие и радостные!Дмитрий вместе со своей командой- настоящие профессионалы своего дела!У Димы действительно продуманная и хорошо спланированная программа,и именно ИНДИВИДУАЛЬНАЯ для каждой пары и для каждого события!Начиная от света,музыки,спецэффектов,стилизации, музыки от DJ Кости,и заканчивая огромным выбором конкурсов и спецпрограмм!Все стильно,модно,ярко,весело,много интерактивов,программ,которых ни у кого из ведущих не встретишь!Потому что Дима сам очень творческий человек!Это не заезженный стенд-ап,и не ,,квнщина,, ,и не пошлые старомодные переодевания, ЭТО то,что вас удивит и порадует! Причем программы ориентированы на разных категорий гостей-и для молодежи,и для среднего поколения и для старшего,интересно будет всем!!!Ребята,мой совет: при выборе ведущего обязательно встречайтесь и все обсуждайте- профессионал всегда предложит и сделает то,что именно нужно вашей паре-не стесняйтесь говорить что именно нравится вам,что надо,что не надо-Дима именно такой ведущий! Он на встречах будет ,осыпать,, вас идеями !!!!)))При выборе ведущих мы с супругом много форумов просматривали и встречались с некоторыми,которые просто приходят и смотрят и ждут,когда мы сами что то им предложим,некоторые даже считают,что молодожены должны быть подготовленными и перелопатить инет,а они такие, распрекрасные только промо-клип покажут и все,это все не то- молодожены ничего не должны выдумывать-на это есть профессионалы!А вот Дима нас сразу зацепил!МОЛОДЕЦ!!!И команда его- мастера!Желаем им творческих успехов и побед!РеБЯТА - вы СУПЕР!
Татьяна Иванова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Дмитрию за проведение нашей свадьбы 04.06.16 и второго дня свадьбы. Всё было на высшем уровне. Дмитрий ведущий с отличным опытом, все было на высшем уровне, довольны и молодое и старшее поколение, что не мало важно! Так же конкурсы все новые, веселые, нет пошлости и нелепых переодеваний. А так же Дмитрий отлично поет и парадирует многие известные личностей. В первый день было все шикарно, где надо официально и эмоционально, а где надо весело и непринужденно. В организации свадьбы Дмитрий принимает не малое участее, советует что и как сделать. Второй день прошел с лёгкостью на 5+, хоть и длился 10 часов, и танцы, и конкурсы и караоке. Дмитрий ведет не первый праздник нашей большой семьи, мы его советуем всем, за Дмитрия точно не будет стыдно, все гости только довольны, после второго дня все холостые друзья взяли визитки, а родственники пригласили на годовщину свадьбы, а это лучшая оценка ведущего. Дмитрий лучший!!!
Александра Ф
Хорошо
Дмитрий спасибо Вам за проведение нашей свадьбы! Все было замечательно, интересно и весело! Нам и нашим гостям очень понравилась твоя работа))
Дмитрий Ульянов
Команда «Конфетти»
Показать контакты
Добавили в избранное17