Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 100 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 120 000 ₽
Портфолио: Свадьба
45
Понравилось 45 людям
14
114
Понравилось 114 людям
53
56
Понравилось 56 людям
20
9
Понравилось 9 людям
2
26
Понравилось 26 людям
8
8
Понравилось 8 людям
1
110
Понравилось 110 людям
57
11
Понравилось 11 людям
2
121
Понравилось 121 человеку
36
23
Понравилось 23 людям
3
Описание

Евгений Гомон — Ведущий с чувством юмора из Команды КВН САРАТОВ.

Если вы корпоративный заказчик:
Евгений Гомон — официальный представитель Квиз, плиз! в Саратове. Организую
интеллектуально-развлекательную игру Квиз, плиз! и ваше мероприятие "под ключ".

  • TOP-15 лучших свадебных ведущих России из КВН
  • ТОР-10 лучших свадебных ведущих России 2020 Года по версии gorko.ru
  • TOP-10 лучших свадебных ведущих Москвы 2018 года по версии gorko.ru
  • Чемпион Премьер-лиги КВН на Первом канале.
  • Дважды полуфиналист Высшей лиги КВН на Первом канале.
  • Выпускник Школы Первого Канала.
  • Спортивный комментатор.
  • 12 лет в event, сотни счастливых пар и тысячи довольных клиентов.
  • Свадьбы в Европе. Открытый Шенген.

Я помогу создать праздник вашей мечты и отдохну на нем вместе с вами. С меня:

— Индивидуальный подход.

— Уместное чувство юмора и умение импровизировать.

— Опыт создания телешоу и работы в кадре.

— Сценическая речь.

— Знание законов драматургии и режиссуры.

— Ведение выездных регистраций.

— Наличие договора.

— Команда профессионалов свадебной индустрии.

Работать со мной просто: Звонок-Встреча-Договор-Подготовка-День Торжества

Свадебные отчеты4
Марина и Влад
79
Евгения и Вадим
20
Настя и Мурат
358
Анастасия и Александр
20
Альбомы26
Влад и Марина
9
Сергей и Регина
9
Женя и Оля
14
Саша и Наташа.
5
Саша и Юля.
9
Саша и Настя. Евгений Гомон – ведущий на свадьбу с чувством юмора в Москве и Санкт-Петербурге.
11
Пётр и Алёна.
13
Показать ещё
Конкурсы5
Я - ведущий
183 место из 432
Я люблю тебя!
100 место из 1038
Профи-тайм
515 место из 1163
Мыльные пузыри
365 место из 914
Образ ведущего
85 место из 807
Отзывы84
Олег Вахрушев
Хорошо
Хочу поблагодарить Евгения за прекрасную работу Ведущим на нашей свадьбе. Ещё начиная с самой подготовки мероприятия, убедились, что он настоящий профессионал! Если бы меня спросили — то едва ли я мог бы предложить лучшую кандидатуру! Мои самые лучшие рекомендации!
Сергей Королев
Хорошо
Это отзыв о человеке про которого хочется писать и писать! Женю нам порекомендовал наш видеограф Паша. Уже до встречи с ним по отзывам мы понимали, что он классный и позитивный. Встретившись, сомнения пропали совсем! Женя предупреждал все наши вопросы. Он примерно за час смог узнать, что у нас уже готово и накидал множество вариантов, что было бы хорошо сделать, чтобы свадьба не была формальной, а была про нас. В дальнейшем он всегда был на связи. Женя всегда мог найти нужные слова, чтобы нас успокоить, потому что, чем ближе было мероприятие в которое мы вложили столько сил, тем сильнее становился мандраж внутри. Женя на свадьбу приехал сильно заранее и смог правильно нас настроить, встретить всех гостей и правильно подготовить их к нашему появлению. У нас была выездная регистрация, где Женя произносил речь написанную про нас, которая вызывала мурашки, хотелось смеяться и плакать. Она была с шутками и в то же время очень трогательная! Женя сам смог найти подход к племяннику, который должен был выносить кольца и категорически отказывался нормально вести себя на свадьбе. Вся свадьба пролетела легко, непринужденно и очень весело. Знаете, бывают сложные гости, такими были некоторые из моих друзей детства и то как Женя обыгрывал любые диалоги, что все смеялись — это непередаваемо и навсегда останется в наших сердцах! У нас была средняя свадьба примерно на 60 человек и благодаря Жене все прошло идеально. Мы не можем вспомнить чего-то что бы прям пошло не так как бы нам хотелось и хоть чем-то омрачило этот день. Со свадьбы прошло почти пол года, а гости и мы до сих пор вспоминаем Женю теплыми словами. Взрослое поколение оценило вежливость, тактичность Жени, молодежь — креатив и отличное чувство юмора. К концу свадьбы во время перерывов гости липли к Жене чтобы пообщаться на самые различные темы, которые им тогда были интересны)) Я понимаю, что не могу в деталях описать как проходила наша свадьба, чтобы не выдавать какие-то личные фишки Жени. Если кратко подвести итог: Женя человек с отличным чувством Юмора, тактичный, надежный(не было никаких моментов, которые бы он забыл или не подготовил), он просто классный парень с которым приятно и интересно общаться! Надеюсь, мы когда-нибудь еще увидимся! Недавно один из моих друзей сказал, что Женя как сборная Франции на ЧМ 2018 — рожден талантливым и у него все идеально получается само собой. P.S. после свадьбы Женя написал моей жене сообщение, после которого она заплакала, от искренности и глубины написанного! Женя, нам очень повезло найти тебя!
Марина Ерина
Хорошо
Если вам нужна искренняя, душевная и эмоциональная свадьба, то поможет вам в этом Евгений! Мастерство ведущего неоспоримое, харизма, подача, речь-все на высшем уровне! Тонкое чувство юмора-смех до слез на протяжении всего праздника!!! Поддержка на протяжении всей подготовки-огромное спасибо! Звонок вечером, перед свадьбой, лучшее, что может сделать ведущий! СПАСИБО!!!
Valeriya Lavnichenko
Хорошо
Женя, огромное спасибо за теплые эмоции и прекрасное настроение, которое ты создал на нашей свадьбе! Ты очень добрый, веселый, находчивый и виртуозный ведущий! Весь вечер прошел самым лучшим образом! Спасибо, что ты уделил так много внимание нашим гостям и всегда находил правильные слова! Ты остроумно шутил, когда это было нужно, и также легко создавал в зале особую трепетную атмосферу, от которой буквально наворачивались слезы от переполнявших нас эмоций. Еще до свадьбы ты всем своим видом и тщательным подходом к делу дал понять, что ты возьмешь вечер под свой контроль! Спасибо, что подарил эту уверенность и море позитивных эмоций нам и нашим гостям! Все мы запомним этот день на всю жизнь!
Евгений Гомон
Показать контакты
Добавили в избранное133