Саратов

Вячеслав Чапурин

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Вячеслав Чапурин

Больше чем просто ведущий…

______________________________________________________________________________

Факты:

Идеальный ведущий: великолепное чувство юмора, тактичность в общении, большой профессиональный опыт! (*Алина Холкина)

Мастер интерактива и создатель фееричного праздника! (*Лысиков Михаил)

— Отзывчивый, безумно обаятельный, ответственный! (*Анастасия Кабанова)

Импровизация и индивидуальный подход к каждому гостю. (*Алексей Артемов)

— Проведение свадьбы на одном дыхании. (*Любовь Кузнецова)

— Реснички и харизма(*Анастасия Бисерова)

— Он сделал нашу свадьбу незабываемой! (*Кристина Баюкова)

— Дружная атмосфера, позитивное настроение гостей и незабываемые эмоции (*Яна Перчик)

— Умеет объединять поколения и семьи за один вечер (*Татьяна Полянина)

— Незаменимый ведущий городских и областных мероприятий (*Управление по культуре)

_____________________________________________________________________

«ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ ПО МНЕНИЮ МОЕЙ СУПРУГИ» _____________________________________________________________________

Свадебные отчеты3
Анна и Олег
20
Надежда и Максим
39
Любовь и Станислав
21
Отзывы15
Юля Бучнева (Воронина)
Хорошо
Вячеслав знаток своего дела. Мастер. В непредвиденной ситуации моментально найдёт выход, что даже никто не заметит конфуза. Внимательно выслушает все пожелания и всё запомнит. Так же обладает разнопрофильной командой профессионалов своего дела (артисты, свет, звук, дым .....). Располагает к себе с первой минуты общения. Большое вам спасибо за проделанную работу, мы очень довольны!
Светлана Макарова
Хорошо
Выражаем ОГРОМНУЮ, просто БЕЗМЕРНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Первый, и просто сразу сто процентное попадание в создание нашего идеального торжества! Сейчас сразу все поймете… Начнем с того, что все, кого мы когда-либо встречали на других торжествах, не цепляли нас до глубины души, что-то всегда было в них не то. Когда нам наши друзья посоветовали Вячеслава, мы ему сразу же написали, но у него на эту дату уже было назначено событие в другом городе. По счастливой случайности мы отмечали Новый Год там, где вел Вячеслав, услышав его, мы в один голос сказали, хотим ТОЛЬКО его с качестве ведущего на наше торжество.И бинго!!! Как же было приятно слышать, что Вячеслав будет с нами в наш важный день! Сказать, что нам с тобой очень повезло — ничего не сказать. Ты был первый и единственный, с кем мы встречались и мы тебе безусловно доверились. Человек с безумной энергетикой: и интеллигентный, и веселый, и душевный, и шутки все добрые и смешные и так с тобой легко. А главное — не было ощущения, что человек со стороны, как родной, все были в восторге! Все гости спросили, а где вы его нашли?? А мы сами в шоке!))Все с легкой руки, участвовали ВСЕ, танцевали ВСЕ, веселились ВСЕ.В общем, ты безусловно лучший!!! И нет тебе сравнения! Все на высшем уровне! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе за ВСЁ! Если вы выбираете сейчас ведущего, сомневаетесь? Просто позвоните Вячеславу, после нашей первой встречи мы решили, что только он, и никто больше! Желаем тебе огромных успехов и нереальных высот! THE BEST)))
Ольга Борщевская
Хорошо
Свадьба! Момент волнительный, желанный и для каждого самый-самый. Но если быть честным, то без хорошего ведущего, на мой взгляд мероприятие ждёт провал! Достаточно большое количество людей с разными интересами и характерами очень сложно объединить в одно целое и угодить каждому.А помимо гостей есть ещё жених и невеста которые волнуются, пристают по мелочам, всегда что-то требуют. Настал момент ответственного выбора-Ведущий! Конечно все начинают советовать, позвоните тому или этому они вели то или иное торжество. Но нет! Душа не лежит ни к тому и ни к этому.Даже не возникает желание звонить… Анкет много, на просмотры потрачен ни один день. Единственное решение- "вести мероприятие должен стильный парень!!!" И тут момент кульминации ) Страница Вячеслава!!! Звонок… Встреча… Восторг!!! Постоянная связь! Встречи при необходимости, обговаривается каждый важный момент, стресс переходит в шутки.Подготовка… И вот он волшебный день ) Было приятно до каждой мелочи, даже стиль одежды ведущего был подобран под наше торжество и настроение! Волнующиеся мамы-спокойны. Каждый гость окутан в атмосферу уюта и веселья ) каждый на свадьбы получил внимание, которое было настолько уместным и корректным, что в Вячеслава остался влюбленным весь зал! Самый часто задаваемые вопрос: "как вы нашли такого чудесного человека?)" Гости в восторге, Молодожены счастливы, свадьба стала той самой неповторимой и желанной, тем днём который был в мечтах и фантазиях!!! Спасибо огромное Вячеславу! Он сделал нашу мечту былью! Любое предстоящее торжество наша семья доверит только ему и никому больше!!!
Валентина Илларионова
Хорошо
Хотим поблагодарить с мужем Вячеслава! Этот человек зарядил наш праздник позитивом! Гости не хотели уходить)) Не ошиблись с выбором тамады на свадьбу! Павел не только профессионал своего дела, но еще и потрясающий человек! Спасибо тебе!!!
Вячеслав Чапурин
OOO НБК-групп | "NBC-tehnologies"
Показать контакты
Добавили в избранное18