Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов10 000 – 12 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов14 000 – 22 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет. Меня зовут Елена Чинокал. Вы заглянули на эту страничку — значит у вас скоро свадьба! Если вы предпочитаете скучный сценарий, грустных гостей и глупые конкурсы просто НЕ ЗВОНИТЕ мне и мы НИКОГДА не встретимся!!!

Но если вы все же отважитесь набрать мой номер телефона, будьте готовы к неповторимому празднику, который приправленн искрометным конферансом, со вкусом и в меру добавленными капельками лирики и романтики и щедро сдобренному остроумными шутками, удивительными розыгрышами и современными веселыми конкурсами!

Уже 15 лет я тщательно планирую и талантливо импровизирую. Сотни невест и женихов, растроганных родителей и рукоплещущих гостей. И каждая свадьба уникальна, как сами молодожены. Позвоните мне и мы вместе детально продумаем, как сделать ВАШЕ ТОРЖЕСТВО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ И НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ!!!

Я бываю разной, но СО МНОЙ ВСЕГДА ЛЕГКО!

Альбомы1
Однажды мы играли свадьбу...
23
Отзывы17
Алина Осипова
Хорошо
Огромное спасибо Елене и Андрею (видеограф) за проведение нашей свадьбы! Это был по настоящему ПРАЗДНИК!!! Мы и все наши гости от вас в полном восторге! Вы профессионалы своего дела!!! Свадьба прошла просто на одном дыхании! Все было очень круто, весело и по-доброму! Спасибо!!! Алина и Сергей. 01.06.2019
Алексей Коныхов
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Елене за проведение свадьбы 15.09.2018!Было мега весело, зажигательно, все на высшем уровне!Гости восторге от проведенной программы!Мы рады, что обратились именно к вам!?%"СПАСИБО"
Марина Кинякина
Хорошо
Изящность и доброта, оригинальность и неповторимость, тактичность -все эти черты в одной прекрасной и потрясающей ведущей-Елене! Мы очень хотели, чтобы юбилей мамы прошел весело, насыщенно, запоминающе и со вкусом, и, конечно! Спасибо за такую интересную и насыщенную программу! Спасибо за тот задор, душевность и креативность! Вам с легкостью удалось сплотить разных по возрасту и темпераменту гостей в коллектив единомышленников. Гости довольны, уже ждут поскорее своих юбилеев, чтобы снова Вас пригласить! Всем советуем такую ЗАМЕЧАТЕЛТНУЮ ВЕДУЩУЮ!
Ольга Кормушина
Хорошо
Наш союз состоялся 24.11.2017 года. Очень долго выбирали ведущего, смотрели ролики, фотографии. И мы решили позвонить Елене. С первого общения, мы поняли, что не ошиблись. Это очень задорный, жизнерадостный человечек. С ней легко в общении. А сам вечер прошел вообще на "УРА". Наш небольшой коллектив, ни минуты не сидел. Замечательные конкурсы. А с Еленой хочется и хочется общаться. Не терять связи. В нашей компании, были люди, которые планируют свадьбы. И они не видят другого ведущего, а только Елену. Спасибо вам большое, за то, что Вы наш день превратили в сказку.
Елена Чинокал
Показать контакты
Добавили в избранное17