Саратов

Андрей Маренко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
3
7
Понравилось 7 людям
2
8
Понравилось 8 людям
5
6
Понравилось 6 людям
2
6
Понравилось 6 людям
3
4
Понравилось 4 людям
1
7
Понравилось 7 людям
4
Понравилось 4 людям
1
9
Понравилось 9 людям
4
10
Понравилось 10 людям
4
Описание

Привет, меня зовут Андрей!


Немного о себе:

— 10 лет занимаюсь ведением мероприятий!
— практикую европейский подход в организации и проведении свадьбы!
— генерирую как собственные идеи, так и с легкостью помогу реализовать ваши мысли и пожелания!
— за 10 лет работы в свадебной сфере сплотил вокруг себя надежную команду профессионалов: звук, свет, декораторы, артисты, фотографы итд…
— всегда ГОТОВ ПОМОЧЬ в решении любых вопросов в процессе организации свадьбы !

Подписывайтесь на мой Instagram там бывает весело!

Свадебные отчеты5
Лилия и Эдуард
43
Вика и Иван
20
Алёна и Роман
27
Юлия и Максим
52
Светлана Коркин и Алексей Коркин
26
Конкурсы2
Профи-тайм
628 место из 1163
Образ ведущего
413 место из 807
Отзывы25
Екатерина Тетерина
Хорошо
Андрей — прекрасный ведущий и профессионал своего дела!!! спасибо огромное за ту атмосферу и настроение, что подарил нам и наших гостям. Все были в восторге! При выборе ведущего -однозначно Андрей!!!
Ксения Леонтьева
Хорошо
Андрей, хотим выразить тебе огромную благодарность в проведении нашего торжества Каждый день вспоминаем веселые моменты свадьбы, а за общее настроение спасибо только ведущему Когда мы искали, кто же проведёт нашу свадьбу, то нам подсказали тебя и мы сразу же все поняли после встречи, что нет смысла искать кого — то другого, и не прогадали Все было на высшем уровне Лучше свадьбы ещё мы не видели и наши гости Большое, большое спасибо
Лилия Кузьмина
Хорошо
Если бы тут была оценка самый крутой ведущий, то конечно же она ушла именно тебе Андрей! С первого знакомства мы поняли, что ты будешь вести нашу свадьбу, но это торжество перенеслось на год, и после мы вновь вернулись с подобным предложением к тебе)) У нас была выездная регистрация и банкет, которую вёл Андрей. Было очень весело, и уютно на банкете, как для взрослых, так и для друзей. Ты во всем с нами советовался, учитывал каждую мелочь, каждое наше пожелание, вёл наш тайминг, и сам корректировал время и шоу, и помогал с подарками) Мы очень благодарны тебе, и твоей команде, за Вашу проделанную работу!!! И конечно же, что помог с выбором торта, Вкусляндия спасибо Вам за этот чудо-торт, он изумителен и тает во рту!) Хочется добавить, что у Андрея свой подход к каждому гостю, и он везде был тактичен и знал где можно вставить шутку, и какого гостя можно взять для интерактива )) Благодаря тебе, тот важный для нас день прошёл легко, и хотелось бы повторить его снова!!! Ты супер ведущий, Спасибо тебе
Елена Абрамова
Хорошо
Андрей-это ведущий, который покорил не только нас с женихом и наших гостей, но и мою маму)))вечер был потрясающий, легкий и веселый! гости смеялись и веселились! а мы наслаждались вечером))спасибо за организацию! мы ни на секунду не переживали как пройдёт наш праздник, потом что Андрей ответственно и легко подходит к своему делу!!! Успехов тебе!))) Приглашайте и не сомневайтесь)) Лучший ведущий теперь и по версии моей мамы)))
Андрей Маренко
Показать контакты
Добавили в избранное40