Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
4
Понравилось 4 людям
10
Понравилось 10 людям
2
7
Понравилось 7 людям
1
24
Понравилось 24 людям
6
32
Понравилось 32 людям
6
22
Понравилось 22 людям
10
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
2
13
Понравилось 13 людям
5
Описание

Доброго времени суток!

Опыт работы: более 9 лет.

Про себя расскажу на встрече или можете спросить у знакомых, вероятно они видели меня в деле.

Свяжитесь со мной и моя команда, возьмёт все обязанности на СЕБЯ, а ВАМ нужно будет только наслаждаться своим торжеством


ПРИЯТНОСТИ:

  • ведение выездной регистрации в подарок.
  • скидки в будние дни и в воскресенье.
  • работаю по договору.
  • помогу подобрать лучших специалистов.
  • меня не обязательно кормить на мероприятии.
Свадебные отчеты2
Вероника и Марк
21
Дарья и Евгений
26
Альбомы4
Марк и Вероника
7
Сергей и Наташа
7
Роман и Радмила
13
Кирилл и Анастасия
8
Конкурсы1
Образ ведущего
319 место из 809
Отзывы25
Николай Тимофеев
Хорошо
Хотел выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо тебе Вань за бесконечный позитив который ты принес на наш праздник, так же огромное спасибо!!! Я и Мария в полном восторге, так же как и все наши гости. Еще раз благодарим тебя за твою работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны тебе за это все!!! Николай и Мария Тимофеевы
Дмитрий Краснощёков
Хорошо
Большое спасибо Ивану за прекрасное проведение нашего свадебного торжества! Все гости остались довольны его профессионализмом, деликатностью и умением подстраиваться под аудиторию! Иван отлично сработал, сразу учел все наши пожелания, для каждой детали на торжестве предлагал оригинальные варианты. Всем рекомендуем!
Виктория Кривова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ивану за волшебную атмосферу, которую он создал в в этот потрясающий день. Иван прекрасный ведущий и профессионал своего дела, а также отличный человек. Все рассказал, посоветовал и все прошло просто безупречно, даже уезжать не хотелось, а для меня это так вообще новшество) тк не любитель таких торжеств))) а тут меня как подменили) Все просто в восторге и даже после нашего отъезда гости не заскучали и все было на высшем уровне) Спасибо огромное за такой чудесный день!!!
Даша Трусова
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность, Ивану, за прекрасное проведение нашего самого главного события в жизни! Которое прошло 22.09.2017!!! Все гости остались в восторге! Никому не давал скучать на свадьбе, и абсолютно каждому уделил внимание! Были забавные конкурсы, которые пришлись по душе всем! Стильная внешность, тонкий юмор, природное очарование-это все дополняет его работу на банкете! Не навязчивый и весёлый ведущий, который легко находил общий язык с публикой всех возрастов! Отдельное спасибо хотелось бы сказать за помощь, в любое время дня и ночи, в подготовке к столь волнующему дню, за выдержку и невероятное терпение, меня капризной и ещё тогда, абсолютно нечего не знающей о свадьбе! Все прошло на одном дыхании, жаль что нельзя повторить! Остались лишь тёплые и приятные воспоминания об этом шикарном празднике!
Иван Шепелев
Показать контакты
Добавили в избранное22