Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

— Участник телепроекта "Comedy Баттл. Суперсезон" на канале ТНТ.

— Участник Stand Up фестиваля в Москве.

Победитель проекта "Рассмеши комика" (1+1, Украина).

— Организатор Stand-up концертов в Саратове.

— Автор КВН и Stand-up сценариев.

Ведущий на Ваше мероприятие.

Свадебные отчеты5
Екатерина и Илья
72
Анна и Максим
65
Юлия и Артем
31
Екатерина и Дмитрий
65
Катюша и Александр
21
Альбомы1
ТВ проекты
10
Отзывы8
Эмилия Филиппова
Хорошо
Слова благодарности хотелось бы сказать ведущему нашей свадьбы! Олег-настоящий красавчик и мастер своего дела (цитата моего мужа). Дело в том, что мой избранник сам занимается организацией и проведением свадеб уже около 10 лет, поэтому почти весь состав гостей — также творческий: ведущие со всей России, диджеи, музыканты, и задача перед Олегом стояла естественно не простая… Удивить, рассмешить и создать нужную атмосферу, без традиций, и естественно без, не то, чтобы банальных конкурсов, а вообще без тех конкурсов, которые могли бы видеть гости ранее… И у него это получилось! В восторге все! Было весело, легко, до мурашек индивидуально! Абсолютно каждый гость нашей свадьбы, до сих пор вспоминает, что все пролетело на одном дыхании, а, прошу заметить, свадьба длилась 8 часов! Мы с мужем крайне ответственно подошли к выбору ведущего и Олег был нашим лучшим выбором! Если говорить именно о стиле ведения Олега, то это культурный, где-то в меру дерзкий, точно бьющий в точку своим юмором, обладает обаянием и именно той харизмой, которая так необходима в проведении свадебных торжеств! Олег спасибо тебе! Всем, кто будет это читать — можете позвонить/написать мне лично, каждому расскажу более подробно о человеке, который украсил самую яркую дату в жизни нашей семьи 08.08.2018! Олег, все респекты и любовь от нас и от наших друзей тебе))
Дарья Лазарь
Хорошо
Олееееееег, ты просто огонь
Екатерина Семёнова
Хорошо
Олег, ты самый классный ведущий! Мы были на многих мероприятиях, которые ты вел, и у нас не было никаких сомнений, что все будет сделано по высшему разряду) Привыкли к тебе, как к родному, и просто не могли представить на нашей свадьбе другого ведущего! Еще раз большое спасибо за наш праздник! Спасибо, что прислушался к пожеланиям, все было супер — очень весело и интересно, мы и все гости были в восторге! Мои дяди постоянно вспоминают про классного ведущего, когда говорят о нашей свадьбе)))
Виктория Ильина
Хорошо
Очень понравилась работа Олега, учел все наши пожелания и сделал все очень креативно, всем гостям было интересно. Спасибо большое за веселую свадьбу!
Олег Титов
Показать контакты
Добавили в избранное15