Саратов
Рассел Ибрагимов
Ведущий, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Юлечка ********
Хорошо
14 апреля 2018 года у нас состоялась свадьба, при выборе ведущего даже не задумовались, Рассел!!! Это мега позитивный и харизматичный человек!!! Он лучший ведущий, для любой публики! Очень прикольные и интересные конкурсы, все на высшем уровне! Все гости были довольны! Если вы еще думаете и выбираете, то советую остановить свой выбор здесь!)
Ирина Иванцова
Хорошо
Огромное спасибо Расселу за то, что провел с нами этот замечательный день! Гости в восторге! И молодожены тоже) Все прошло просто супер! Ты мастер своего дела!))
Айгуль Айгуль
Хорошо
Спасибо огромное за незабываемый праздник, который прошел сказочно благодаря тебе! Тонкий юмор, шарм, индивидуальный подход к каждому гостю. Никаких пошлых шуток, заезженных конкурсов, а все новое и оригинальное — а главное на уровне и безумно весело! Еще не мало важно — праздник получился трепетным и душевным! Особенно, выездная церемония — плакали все!))) Время пролетело, как одна минута, легко и непринужденно! Рекомендую Rassela как профессионала, который тщательно готовится к свадьбе, учитывает все нюансы и отлично чувствует настроение публики! Было весело всем — от молодежи до старшего поколения! Зажигали все! Гости были с Астрахани, с Чечни и с Казахстана, и все остались довольными! Ещё раз Спасибо!
Анюта Иноземцева
Хорошо
На нашей свадьбе была ЖАРИШКА в прямом и переносном смысле этого слова) Спасибо нашему ведущему за крутую программу, за харизматичность, за то нашел подход к каждому гостю. Было очень весело, ты понравился всем без исключения и остался в наших сердцах навсегда. Незабываемый день, всё на одном дыхании. Мы очень рады что выбрали именно тебя!
Юлия Пудовикова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему ведущему Rassel Ibragimov!!! Очень душевный и искренний ведущий для тех, кто сам не знает, чего хочет, но хочет веселый и нестандартный банкет!!! Все получилось, именно как мы хотели — никаких переодеваний, никаких ранее известных конкурсов, никаких пошлостей и неловких ситуаций, но с юмором и задором!!! Все обряды обыграны романтично:) Всем гостям было весело, активничали даже скромники!!! Вечер пролетел очень быстро, потому что было весело и интересно, хочется еще!!! Было так все легко и организованно, что такая большая компания была как узкий круг друзей!!! Наши гости, как один, очень хорошо о отзываются, говорят, какой искренний, открытый и улыбчивый!!! Я рада, что доверилась именно ему!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Кристина Лавнова
Хорошо
Рассел, хотим выразить особую благодарность тебе, за твою не легкую работу в этот день, ты был нашей крепкой и надежной правой рукой)))) Всего было в меру, что очень сильно порадовало, учел все наши пожелания и нашел со всеми гостями волну праздника) Гости еще долго находились под потрясающем впечатлением и отошли от нашей тусовки не скоро)))) Говорили что эта была самая лучшая свадьба и на высочайшем уровне)))) Волейбольная команда "Протон" выражает тебе особую благодарность и симпатию))) а я с мужем особо благодарны тебе и всей команде ЯRkо, ребята вы лучшие!!!
Саида Юсупова
Хорошо
Rassel, хотим выразить тебе огромную благодарность за такой чудесный и веселый день!ты профессионал своего дела,нашел подход к каждому гостю ,уделил внимание Абсолютно всем)были гости из разных уголков мира ,Чечня,Дагестан ,Казахстан и все остались в восторге) так что готовься теперь тебя будут приглашать в качестве ведущего и на Кавказ))С первой минуты торжество началось безумно весело ,особенно когда гости танцевали,когда еще мы не зашли))))и такое настроение продлилось до самого конца.не хотелось чтоб этот вечер заканчивался )))И взрослое поколение и молодежь просили отдельно передать тебе спасибо за такие эмоции)сказали как приедут в следующий раз ,обязательно с тобой встретятся))Перед тобой была поставлена тяжелая задача,соблюсти и обычаи Кавказа и подарить хорошое настроение всем гостям, так как были представители разных национальностей, и ты справился с ней на все 200%))всем женихам и невестам, если вы хотите современную,веселую, позитивную свадьбу,рекомендуем Rassela, не пожалеете )))Успехов тебе в твоих начинаниях) Расул и Саида))
Карапет Андраникович Грандонян
Хорошо
Рассел, от души тебе за мою свадьбу!!! ты просто красавчик! у тебя очень грамотно и успешно получилось провести армяно-русскую свадьбу! Братишка, это было супер!!! все гости довольны, география гостей от Германии, Армении до Сургута, Москвы, Самара, Пензы, Жирновска и Волгограда в восторге! До сих пор обсуждаем и благодарим тебя!!! просто спасибо тебе за праздник, который ты подарил мне, супруге и моим близким!!!
Дмитрий Ползовский
Хорошо
Все было очень здорово! Данный человек на столько впечатлил, что им остались довольны абсолютно все!