Саратов

Агентство событий Инны Праздниковой

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов10 000 – 15 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов15 000 – 23 000 ₽
Описание

Весело, зажигательно, ярко!!!

Свадебные отчеты2
Регина и Алексей
20
Арина и Василий
23
Альбомы2
Грамоты, благодарности и сертификаты
13
Видео со свадеб
1
Конкурсы1
Образ ведущего
559 место из 807
Отзывы4
Наталья Грузнова
Хорошо
Спасибо огромное Инне за проведение нашего торжества, впечатления остались на всю жизнь!!! Было очень весело и круто!!! Музыка, конкурсы, атмосфера- всё на высшем уровне))) рекомендую Инну всем, она мастер своего дела, зажигательный и весёлый человечек, с ней скучно Вам не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даша Зотова
Хорошо
Ооооо! Инна, Ведущая от Бога! Понравилась она всем возрастным категориям гостей))) Шутки, конкурсы, программа, музыка-все на высшем уровне. Не было ничего пошлого аля "лопай шарики попа к попе" или невменяемого в виде конкурсов и развлечений из 90х. Встретилась я с ней в четверг вечером... Ну подумаешь в четверг, что такого...Все бы ничего, да вот только на следующий день в пятницу была наша свадьба)))) ( были варианты уехать на отдых сразу после росписи и бахнуть весь бюджет на морской отдых, но в последние 3 дня все переигралось: и кафе и платье и фотограф и ведущая и шарики с тортом и фату на голову...в общем захотелось мне свадебки настоящей. Такое ж только один раз в жизни мероприятие.Ну максимум два ;D /шучу шучу конечно/) в общем Инна ТА-ЛАН-ТИ-ЩЕ, все сделала изумительно!!! я очень довольна! События эти были практически трехлетней давности, а помнятся все эти краски праздника, которые она нам подарила, как будто это было вчера!
Дарья Осипова (Пасько)
Хорошо
Наша свадьба с Инной прошла на УРА⭐️ Интересно, ново, весело, искренне, задорно..Спасибо большое
Регина Полегаева
Хорошо
Очень позитивный,добрый и светлый человечек!!! Мы были более чем довольны. Великолепная тамада) Спасибо большое за такой праздник!!!)
Агентство событий Инны Праздниковой
Показать контакты
Добавили в избранное6