Саратов

Станислав Медведицын

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов14 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
Описание

Здравcтвуйте, дорогие друзья! Меня зовут Станислав, я Ведущий праздничных мероприятий. Если Вы находитесь на моей странице, значит уже очень скоро в Вашей жизни произойдёт важное событие — Ваше торжество! Каким оно будет? Во многом это зависит от Ведущего. Я, с радостью предлагаю Вам свои услуги Ведущего на Ваш праздник.

В программу входит полное проведение Вашего торжества, а так же звуковое и музыкальное сопровождение праздника с использованием женского профессионально-эстрадного вокала, любого репертуара. Интересная, одна из лучших программ Саратова.

Так же, Вы можете смело рассчитывать на мою помощь в подготовке к свадьбе.

#свежиеэмоцииВашеготоржества

Свадебные отчеты2
Мария и Алексей
23
Каролина и Владимир
23
Альбомы12
7.07.2014 Марина и Олег - Счастливые ребята)
34
Свадьба Каролины и Владимира
22
Свадьба супер пары Олег и Олеся (5.10.2013)
13
Иван и Жанна
4
Свадьба весёлой пары Артём и Евгения
4
Свадьба Светланы и Александра
9
Свадьба Марии и Андрея
11
Показать ещё
Отзывы44
?Олеcя Юрьевна?
Хорошо
Значит так!!! Молодожены, без паники вы на нужной страничке и вам капец как повезло, сейчас вы уже можете расслабиться, с самым лучшим ведущим (не тамадоооой, нет), самого главного мероприятия вы уже определились (самое главное чтобы он на вашу дату был свободен)))) А теперь собственно перейду непосредственно к отзыву: к поиску ведущего я подошла настолько серьезно, что это был кастинг — в прямом смысле этого слова, кто то отсеивался даже не успев договорить со мной по телефону, а этот чудесный товарищ просто убил меня своим мегапозитивом с первых секунд моего звонка, настолько человек понял меня и услышал мои пожелания что наша свадьба (где был сплошной микс от молодежи до взрослого поколения со своими "теми взгядами" на такое мероприятие как свадьба) прошла просто на ура!!! Все было настолько душевно, и в тоже время зажигательно, что я была на все 100% была уверена что наша свадьба пройдет идеально, и Стас нас не подвел перед гостями!!! Им настолько прониклись наши гости, что просто требовали его на второй день просто погулять с нами, а не работать. Всю свадьбу Стас провел без листочка, подсказок, планшетов все было настолько от души, он не разу не запнулся не оговорился. Ну и самое главное, после того как мы встретелись и все обсудили от него была такая поддержка до самой свадьбы, когда уже все я была на грани от нервов — Стас писал-успойся, все будет отлично, не паникуй… и я реально успокаивалась и пологалась на его проф.взгляд на ситуацию. Мы можем очень много хороших слов сказать него, но правда это было настолько куто, Стас-ты лучший из лучших!!! Даже не думайте — звоните и вы я вас уверяю не пожалеете!!!
Николай М
Хорошо
Выбирал ведущего на протяжении недели, на 30-ти летие жены. Долго читал отзывы и изучал всех ведущих. Т.к. я ещё тот скупердяй, то от меня конечно никто не ожидал, что будет ведущий с диджеем, аниматор, и фотограф. В этот раз для меня было главное не цена, а качество. Кафе было выбрано Дирижабль в 6 мкр Саратова т.к. там есть детский уголок (было около 10 детей от 2 до 12 лет). Станислав сразу наладил контакт со всеми гостями пока они собирались и расположил их к себе так, что на конкурсы они не могли не выйти. Классные смешные тосты и конкурсы. Участвовали все с удовольствием. Жена на утро жаловалась, что болел живот от смеха. Абсолютно всем всё очень понравилось. Сложность была в том, что зал был небольшой для 25 человек и конкурсы думал проводить будет тяжело, но места всем хватило и для конкурсов и для танцев. Никаких конкурсов с переодеваниями не было, что очень порадовало. Из гостей: дагестанцы, казахи, боксеры, рекордсмен мира по жиму штанги лежа, ветераны боевых действий — всего 25 человек. Ржали ВСЕ!!! Также у меня есть родственники которые повидали многих ведущих, но контакты Станислава взяли. Мои рекомендации: Всегда берите диджея который рекомендует ведущий т.к. они работают как одно целое. Не скупитесь на фотографа, я оплачивал 2 часа его работы, о чем потом пожалел, нужно было брать на всё время пока работает ведущий + обязательно заказывайте видео, конкурсы СУПЕРррр, будете потом смотреть обос… сытесь от смеха))) Вообще не жалейте деньги на праздники, 3-10 тыс руб никак не отразятся на финансовом благополучии, конечно это не окупится, но этот день останется в памяти не только у Вас, но и всех гостей.
Юлия ☆☆☆
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность от нас и наших гостей Стасу, за прекрасное проведение нашего торжества. Все было на высшем уровне, очень весело и в тоже время душевно)))) Время пролетело как один миг. Стас профессионал своего дела! Всегда поможет советом в организации свадьбы. Рекомендуем только его, это тот человек, который сделает вашу свадьбу веселой и незабываемой!!!
Любовь Ватолина
Хорошо
Самый лучший ведущий и потрясающий человек! Было очень весело)) Понравилось всё!!! Спасибо тебе большое! Кто еще только готовиться к своему торжеству, рекомендую, не пожалеете)))
Станислав Медведицын
Показать контакты
Добавили в избранное46