Саратов
Александр Бедин
Ведущий, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 44 отзыва:
44
0
0
Влада Зиновьева
Хорошо
Александр очень понравился. Угодил мне и мужу на 100%. Свадьба прошла классно и круто, всё благодаря замечательному ведущему Александру Бедину! С первой встречи мы наладили с ним контакт, обсудили все детали😊 Программа получилась современной и молодежной. Примечательно то, что и взрослые гости смогли с удовольствием принять участие в ней. Конечно, волнений с моей стороны было не избежать, но Александр сказал мне, чтобы я расслабилась и отдыхала, и в итоге все мои переживания как рукой сняло. Мы полностью доверились Александру и он оправдал все наши ожидания. Он даже сумел завести и раскачать наших самых застенчивых гостей🎉💯 Быть ведущим — это его призвание. Желаю Александру развития, хороших молодоженов и успехов!
Екатерина
Хорошо
Александр первый ведущий, с которым мы встретились перед торжеством, и последний! 👍😊 Не было даже минуты сомнения, было решено сразу — он тот самый! Выбор ведущего- это очень важный вопрос, это и атмосфера и настроение всего мероприятия. Когда ты в кругу самых близких людей, постороннего быть не должно, ведущий становится общим другом. 😊 Ощущение, что мы с ним сто лет знакомы! Саша помогал решить нам любую проблему, в любое время. 👍✨ Саша отлично держал гостей, не давал скучать ни минуты. Никаких унылых, пошлых и плоских шуток, все максимально тактично. При этом смеются и получают удовольствие люди всех возрастов. Лучшего ведущего мы представить не могли! Спасибо за чудесный праздник, это дорого стоит! Лучший из лучших! 👍👍👍
Лариса Кулакова
Хорошо
Александр был ведущим на нашей свадьбе) Нам очень понравилась его работа, как ведущего) Мы не пожалели, что выбрали именно его) С Александром встречались до торжества и обговаривали программу. Он с удовольствием шёл на контакт, всегда был на связи, будь то раннее утро или поздний вечер!) Не оставлял нас без внимания весь пусть) Помимо этого, давал советы, как улучшить программу) Мы доверились его опыту, и наш день прошёл прекрасно 😊 По общению, очень приятный человек, а как ведущий проявил себя активным, но ненавязчивым 😄 С гостями общался, приглашал их на участие в конкурсах, танцах, но всё это было так аккуратно и по желанию, что у каждого гостя был выбор — хочет он участвовать или нет) Александр со всеми был на одной волне) Всем гостям с ним было комфортно и понятно — и взрослым, и молодым) Всё было весело и классно, спасибо!)
Яна Грищенко
Хорошо
Всё в работе Александра понравилось! Очень интересный, коммуникабельный, вежливый и приятный) Очень ненавязчиво находит подход к каждому) Мы отдельно попросили не надоедать особо гостям и не уговаривать их участвовать в интерактивах, и Александр прислушался к нашей просьбе! Все отметили, как приятно и комфортно было находиться в его обществе, словно он был одним из гостей) И молодые люди и взрослые очень хорошо отзываются об Александре) Спасибо Вам большое за работу! Всё было прекрасно!
Марина Бунтина
Хорошо
Самый лучший ведущий! ✨ Лучше представить никого не могу, самый классный! Общительный, вежливый, очень приятный. 😊 Хорошая клиентоориентированность, всё на высшем уровне) Потрясающая программа, много конкурсов, всё прошло на одном дыхании! Даже не уложились по времени немного, но Александр остался, чтобы закончить несколько конкурсов 👍 Все гости остались в восторге от ведущего) К каждому был индивидуальный подход, никого не оставил без внимания) Спасибо за Вашу работу, всё было прекрасно! 😊
Виктория Решетникова
Хорошо
Все невесты и женихи понимают как сложно выбрать специалистов на свадьбу и как страшно ошибиться — ведь этот день один из самых главных в жизни. Но Александр, настолько покорил нас с первой встречи, что мы и не представляли другого ведущего на нашей свадьбе. Саша, спасибо большое за помощь, советы и за наш прекрасный день! Спасибо за эмоции и за теплые и нежные воспоминания! Мы остались просто невероятно счастливы — все прошло просто восхитительно!
Александр Киселёв
Хорошо
Александр, хотим выразить тебе огромную благодарность.за проделанную работу, встретившись с тобой в первый раз сразу же поняли, что сделали правильный выбор! На протяжении всей подготовке к свадьбе, Александр был с нами на связи и помогал не только по составлению программы банкета, но и в организационных вопросах. Банкет прошел на одном дыхании, Александр прекрасно находил общий язык с каждым гостем. У нас на свадьбе было очень много молодежи, а так же люди пожилого возраста и нам было важно, что бы была соблюдена та важная грань, между этими поколениями и с этой задачей Александр справился на все 100 процентов! Было очень весело, все гости были в восторге, очень классные незаезженные конкурсы, особенно конкурс с фотографиями гостей, посмеялись все от души))) Классные батлы с участием гостей и нас! Ну всего в одном отзыве не расскажешь, поэтому могу сказать точно мы с женой искренне советуем Александра как профессионала своего дела! Ещё раз сердечно благодарим тебя, была просто пушка, бомба)))
Анна Макарова
Хорошо
Спасибо замечательному ведущему Александру! Когда вся организация позади и можно просто наслаждаться замужеством, невозможно не оценить работу действительно профессионала своего дела. Александр понравился нашей семье в первые минуты знакомства. Очень деликатный и ответственный человек. Было важно организовать душевное семейное мероприятие, чтобы было комфортно гостям разных возрастов. Если вы хотите современную свадьбу, лишённую странных шуток и типичных конкурсов, то точно будете в таком же восторге, как мы и все наши гости. Целый вечер общения, приятного каждому гостю, дорогого стоит. И в то же время это тяжкий труд, который был не заметен за профессионализмом Александра, который выполняет свою работу с душой и разделяет с вами этот праздник. Оценки "хорошо" будет точно недостаточно. "Великолепно!", "Шикарно", "Вау". Чувство стиля заслуживает отдельных восторженных возгласов :)
Виктория Ледовская
Хорошо
Огромное спасибо Александру, очень рада что мы выбрали именно его! Он был с нами на связи 24/7, помогал, поддерживал во всей подготовке к свадьбе! Приятно работать с профессионалами своего дела! Очень интересная программа, не банальная, все как мы хотели. Учел все наши пожелания. Не было никакого "барьера" между ведущим, гостями и молодоженами.Все современно и со вкусом. Гости остались под приятным впечатлением! Александр, человек, который может найти правильный и нужный подход к каждому гостю. Просто очень хороший, интересный человек, с прекрасным чувством юмора! Все прошло на высшем уровне! Александр лучший из лучших! Если бы можно было прожить этот день заново, мы бы выбрали именно его!
Елизавета Маслова
Хорошо
Саша, привет!) Мы с мужем хотим тебе выразить огромную благодарность и восторг, за проведение нашей свадьбы! Долго готовились, выбирали ведущего, но когда муж увидел твою анкеты на сайте "Горько", то просто сказал "этот парень будет вести нашу свадьбу и точка" и мы НЕ ошиблись в своем выборе. С тобой очень легко общаться, располагаешь к себе с первой минуты встречи, а свадьбаааа… Все прошло настолько легко, по семейному, без какого либо пафоса, мы и наши гости о тебе вспоминаем только с улыбкой и добрыми словами)) Спасибо тебе огромное за то, что наш первый семейный праздник прошел на высшем уровне! Ты профессионал! Любим тебя!))
Александр Будынков
Хорошо
Отличный ведущий, все круто организовал, хорошие конкурсы, крутая программа, ну и самое главное очень вежливый и порядочный человек.
Алина Миронова
Хорошо
Прекрасный ведущий! У нас с женой было венчание в кафе Екатерина, Саша провел его максимально хорошо, гости в восторге, как и мы с женой! Очень позитивный человек и очень внимателен к каждому гостю! Наша оценка 10/10.Было очень весело, мы не пожалели что выбрали именно его, также его ценовая политика за услуги очень лояльна! Если мы запланируем какое либо мероприятие, то уже заранее знаем кто будет его вести.
Елизавета Терехова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность и восхищение Александру! Это было супер круто. Все гости в восторге. Конкурсы веселые. Особенно конкурс с фотографиями друзей и родственников. Я очень смеялась. Спасибо тебе огромное! Все прошло просто волшебно! Александр профессионал своего дела! Рекомендую! Единственный минус, это то, что время пролетело очень быстро!
Анна Гефлинг
Хорошо
Александр, хотим сказать большое спасибо за проведение нашей свадьбы) Все прошло весело и легко! Учёл все наши пожелания по поводу конкурсов! Очень трогательно провёл выездную регистрацию! Нашёл подход к каждому гостю, что немало важно) Единственное чем были недовольны наши гости, что все привыкли к традиции "покупка торта", но Александр посчитал, что было достаточно конкурсов для сборов денег и эту традицию он не учёл. А так мы довольны!
Мария Кочегарова
Хорошо
Пишем тебе слова благодарности и наш отзыв будет большим 😬 1. Хотим выразить благодарность за работу твоей команды и рекомендации. DJ просто порвал зал своим музыкальным сопровождением. Спасибо большое за рекомендацию фотографа, Саша Кухаренко настоящий профессионал своего дела, работать с ним одно удовольствие. Ксения Батрак, прекрасно поняла все наши пожелания и сумела воплотить их в жизнь. 2. Как ведущий ты настоящий профессионал, оригинальный, веселый, находчивый, умеешь подстроиться под любую ситуацию, постоянно находишься на связи с молодожёнами и гостями. Ты умеешь сделать праздник неповторимым, оригинальным и ярким, за что тебе отдельное спасибо ☺ 3. Ты прекрасно подготовился к празднику, гости оценили твою подготовку и были немного в шоке откуда ты о них столько знаешь. 4. Программа была насыщенная, в ней было всё конкурсы и видео, неожиданные сюрпризы и подарки. Спасибо, что дал гостям проявить себя 🙌🏻. Без твоих советов нам было бы очень тяжело, ты самый лучший ведущий, спасибо тебе за всё 🙏🏻 будем рекомендовать тебя всем друзьям и знакомым. Денис и Маша ❤
Дарья Гущина
Хорошо
Для нас выбор ведущего, стал очень трудным и волнительным моментом, ведь жених( по совместительству) ведущий различных мероприятий. Мы искали стильного, ответственного, веселого, а самое главное легкого и открытого в общении с гостями. Александр как раз был именно тем, кто нам был нужен. Милая и безумно трогательная выездная регистрация, а еще теплые слова на самом торжестве заставили каждого гостя достать носовые платки, и я не преувеличиваю. Любовь, душевность и хорошее настроение царило на нашем торжестве. Увлекательные конкурсы и интеллигентный юмор. Человек умеющий настроить на нужный лад. Спасибо за искренние слёзы от приятных слов, спасибо за чудесное настроение. Ты сделал наш день особенным!
Анастасия Зверева
Хорошо
Александр отлично провёл нашу свадьбу, учел все пожелания, кроме этого помогал в организаторских моментах: с выбором банкетного зала, оформления, света, певца, был абсолютно всегда на связи. Все торжество получилось и весело, и мило, и красиво. Если вы хотите веселого, компанейского ведущего, который (по вашему желанию конечно) задействует всех гостей, расскажет много свадебнах интересных фишек на выбор, то Александр подходит на 100% Советую как хорошего ведущего!
Ольга Антух
Хорошо
Самый лучший ведущий. Александр отлично подстроился под гостей и их возраст. Все мероприятие было весело и интересно. Ведущий очень много делится опытом и подсказывает очень много организационных моментов. Выбирайте Александра и ни в чем не сомневайтесь у вас будет самая лучшая свадьба благодаря ему!!!
Амиля Хорольская
Хорошо
Спасибо огромное Саше на наше свадебное торжество, которое, конечно же, именно благодаря ему прошло так, как мы представляли и хотели. Саша просто замечательный ведущий с потрясающей энергетикой, чувством такта и выдержкой. После первого разговора с Сашей по телефону я сразу поняла, что никого другого даже искать не хочется. И не ошиблась. Мы были настолько спокойны и уверены в Саше, что за банкет даже не переживали, а просто доверились)) Как на этапе подготовки к свадьбе, Саша всегда был на связи, помогал советами, был открыт к общению, отвечал на все вопросы, возможно, порой даже глупые, если нужно, уточнял по несколько раз, так и во время выездной церемонии и самого банкета решал много организационных вопросов, за что отдельная огрооомная благодарность! Меня не покидало чувство, что все действительно под контролем, а это очень важно в такой день, когда и без того очень много моментов и ситуаций, заставляющих понервничать) Торжество прошло идеально! Мы и все гости остались в полнейшем восторге! Саша нашел подход к каждому гостю и очаровал всех! Все наши пожелания были услышаны) Церемония, как мы и хотели, была нежной и трогательной, а торжество — весёлым и запоминающимся. Отдельно хочется отметить программу, которая не похожа на программы других ведущих, а нам есть с чем сравнить. Никаких нудных конкурсов и напряжения, свадьба прошла легко и непринуждённо. Очееень крутая подача развлечений. Креативно и, самое главное, современно. Саша, спасибо тебе, что сделал наш день незабываемым!!! Тем, кто ещё в поиске ведущего, хочется сказать: Выбирайте Сашу и будьте уверены, что ваша свадьба пройдёт идеально и запомнится всем!
Даша Абрамова
Хорошо
Саша сделал для нас просто прекрасный праздник, такой индивидуальный, насыщенный, очень семейный! И трогательный и смешной одновременно, всего в меру, как я и хотела) Был на связи 24/7, ездил с нами на площадку, чтобы посоветовать как лучше разместить гостей, нашел и привез для нас подходящую коробочку для подарков, хотя это задача совсем не для ведущего, когда возникли сложности с оборудованием на площадке, оперативно нашел где можно заказать. Одним словом проявил полную самоотдачу и был крайне терпелив и обходителен не только со мной и женихом, но и со всеми гостями на празднике. Испытываем благодарность всем сердцем ❤ Лучшего ведущего трудно пожелать!
Показать ещё