Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов9 000 – 12 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов15 000 – 22 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Роскошное торжество в ресторане, красивый уикенд в кругу близких друзей или безумное Лав пати под открытом небом? Со мной возможно все!!!

Я с огромным удовольствием спроектирую красочную развлекательную программу с ярким музыкальным оформлением, разработаю необычный сценарий для вашего веселья и активного отдыха! А выступление известных музыкантов, артистов оригинального жанра, укротителей огня и света помогут превратить Ваш праздник в потрясающее феерическое шоу, которое надолго запомнится Вам и Вашим гостям.

Свадебные отчеты6
Юлия и Сергей
69
Татьяна и Денис
48
Варя и Алексей
125
Юлия и Роман
163
Виктория и Алексей
251
Лидия и Игорь
60
Альбомы1
свадебный проект «Стиляги»
19
Отзывы10
Леша Степанов
Хорошо
Свадьба праздник двоих влюблённых. Сделать этот праздник общим для всех гостей может далеко не каждый. Юлия нас сразу покорила своим профессиональным подходом к делу.Выслушав наши пожелания, узнав наши интересы и увлечения подготовила просто захватывающий сценарий. Неудивительно, что наши гости с головой ушли в конкурсное веселие. Нестандартный подход, фонтанирующий позитив,неоскудевающее остроумие - главные козыри Юлии. Своей неиссякаемой энергией она заряжает всех гостей. Всем кто выберет её в качестве тамады 100% гарантирован успех свадебного торжества.
Злата Финогеева
Хорошо
Юлечка ты самая классная и зажигательная ведущая!!! Это было поистине роскошное шоу. Все друзья и родственники просто в шоке что бывает так клево и весело...Мы желаем тебе профессиональных высот, успехов, новых улыбок и всего самого наилучшего в жизни. Низкий поклон тебе за все от семьи Финогеевых!!!!
Семья Козловых
Хорошо
Благодарим потрясающую ведущую Юлию за проведение нашей свадьбы! У Юлии великолепное и редкое чувство юмора! Все было ярко, смешно, современно!!! Это была сказка! И мы, и гости остались очень довольны! Большое спасибо!
Наталия Юрьева
Хорошо
Добрый день!Хочу порекомендовать Юлю тем молодоженам, кто хочет весело и ярко отпраздновать свою свадьбу.Юля вела нашу свадьбу, нам всем очень понравилось,гости остались в восторге от разнообразных современных и не пошлых конкурсов и ярких костюмов,также хорошее сопровождение музыки.Было уделено внимание родителям,не было ни одного гостя который бы сидел и скучал.Короче было все просто супер и если бы мы решили еще раз сыграть свадьбу выбрали бы Юлю.
Юля Куницына
Показать контакты
Добавили в избранное18