Саратов
Кирилл Петличенко
Ведущий, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 48 отзывов:
48
0
0
Светлана Тараненко
Хорошо
Мы с мужем как только увидели Кирилла, сразу поняли, что праздник и веселье в наш день обеспечены! Время пролетело незаметно! Замечательная, добрая и уютная атмосфера была нам обеспечена! ☺️ Огромное спасибо за четко спланированное мероприятие, рассчитанное на каждого гостя. Все остались довольны! 😁 Даже родители, которые говорили, что не будут участвовать, остались в полном восторге от организации праздника! Сказали, что Кирилл смог найти подход к каждому гостю, чему мы очень рады! Благодарим от всей души и желаем творческих успехов.
Альфия Малашина
Хорошо
Кирилл, хотим тебя поблагодарить за проведение нашей свадьбы! Все было ОЧЕНЬ круто, легко и весело, мы и наши гости остались очень довольны❤️ Из всей свадебной команды первым мы выбирали ведущего и по каким-то внутренним ощущениям сразу определились, что это будет Кирилл. Мы не знали, как будет проходить свадьба, какие конкурсы будут, и мы даже не расспрашивали об этом, мы полностью доверились, это было самое тяжёлое для меня. Он будто прочитал все наши мысли и сделал все идеально) Прошло уже два месяца с момента свадьбы и мы до сих пор от нее в восторге 😍 Помимо всего прочего, на самом банкете Кирилл постоянно поддерживал и подбадривал нас, за что отдельное спасибо)
Ольга Бублей
Хорошо
Мы хотели бы выразить огромную благодарность Кириллу, за наш особенный день! Он сделал его просто нереальным! В момент, когда мы приехали в ресторан, я наконец-то смогла расслабиться и просто наслаждаться вечером) Все шутки были актуальны, все игры были интересны, и было все так, как и думали!) Без традиций, без дурацких конкурсов, весело, позитивно и с импровизацией!❤️ Спасибо большое и диджею Илье! Будем советовать и надеюсь встретиться на мероприятии вновь!😍
Константин Филимонов
Хорошо
Хотим выразить слова благодарности ведущему Кириллу Петличенко за превосходно проведенное мероприятие!!! Всем гостям очень понравилось, была душевная теплая приятная атмосфера. Действительно современно и креативно, при этом традиции и обычаи соблюдены в консервативном стиле, все были тронуты и даже некоторые пустили слезу👍🏻🫶🏻 Кирилл полностью владеет аудиторией, чувствует общее настроение гостей и умеет направить его в нужное русло. Так же понравилось, что Кирилл предупреждает молодоженов о дальнейшем плане действий, консультируется и подсказывает как лучше сделать. Убедились в абсолютно правильном выборе ведущего😎🤝👍🏻 Спасибо большое!!!
Елена
Хорошо
Кирилл — просто великолепный ведущий. С первой видеовстречи мы поняли, что это наш человек, других сразу отмели, и именно Кириллу мы хотим доверить нашу свадьбу. Подготовка к торжеству, помощь с подбором подрядчиков, реализовывание наших желаний и мечтаний, это лишь малая часть того, за что спасибо Кириллу 🤗🤗🤗 В день торжества Кирилл помог расслабиться и просто наслаждаться моментом не только нам, но и всем нашим гостям, среди которых нет ни одного, кто бы сказал, что что-то не понравилось. Все просили контакт Кирилла! Точно рекомендуем его всем, берите если свободен!!! И у вас будет жара👍🔥
Михаил Проданов
Хорошо
Нам очень понравилась работа Кирилла как ведущего! Во время организации свадьбы Кирилл оперативно отвечал, помогал по всем вопросам, давал советы. Мероприятие прошло гладко, всем гостям понравилось! Было достаточно перерывов чтобы покушать и поговорить с гостями, потанцевать, но и достаточно конкурсов и традиционных свадебных моментов, чтобы не успели заскучать. Сами конкурсы интересные, не слишком странные, как мы и просили. Работа диджея также понравилось, учел все наши пожелания при выборе музыки. Также помогли найти свечи для семейного очага, которую мы забыли принести. Больше всего нам понравилась, что все важные моменты Кирилл обсуждал с нами и на мероприятии заранее предупреждал когда и что будет проводить. Однозначно порекомендовал бы Кирилла как ведущего!)
Ирина Русакова
Хорошо
Мы с мужем были очень рады, что именно Кирилл был рядом с нами в день нашей свадьбы. На него всегда можно было положиться, даже если что-то вдруг шло не по плану, он находил способ сделать это незаметным для гостей. Также он часто советовался с нами, опирался на наше мнение и вел мероприятие по тому направлению, которому нам с мужем было комфортно. Гости были рады и шуткам и конкурсам. Кирилл сумел с каждым найти общий язык. Все остались в восторге!)
Андрей Чашкин
Хорошо
На нашей свадьбе Кирилл показал себя профессиональным ведущим 😎 Очень классно провел выездную регистрацию)) До слез довел жениха с семейным очагом, очень трогательные слова. Желаю Кириллу успехов в его творческой работе👏👏👏
Елизавета Бровкина
Хорошо
Во время подготовки к свадьбе мы с Кириллом несколько раз созванивались, Кирилл всегда находил время для разговора по нашим запросам и учитывал все пожелания. Общение было непринуждённым, комфортным. В день мероприятия Кирилл выложился максимально, справился и с активным маленьким ребёнком одних из гостей, и с молодой аудиторией, и с гостями постарше, и даже немного успокоил невесту) Все сказали, что праздник получился душевным. Кириллу большое спасибо и успехов!
Юлия Алимова
Хорошо
Мы нашли Кирилла по рекомендации, сразу связались, договорились о встрече, и там уже поняли, что это наш ведущий! Далее Кирилл был с нами на связи на протяжении всей подготовки, помогал по всем вопросам, посоветовал очень крутого координатора. В день свадьбы провел нам выездную регистрацию. Я отмечала для себя то, что всех гостей ведущий называл по имени, и все чувствовали себя комфортно. Мы выражаем огромную благодарность от себя и наших гостей Кириллу! Я бы еще раз повторила этот день😊
Анна
Хорошо
На нашу свадьбу мы очень долго выбирали ведущего, ведь нам было важно, чтоб весело было не только молодым, но и взрослым. Кирилл идеально подошел на роль ведущего. С самого первого разговора по телефону мы поняли, что хотим именно ему доверить провести наш САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ! Кирилл всегда поддержит, подскажет и поможет решить все вопросы. Свадьба прошла отлично, возникали идеи даже во время свадьбы и мы тут же их воплощали. Все наши гости очень довольны, и неоднократно говорили о том, что Кирилл отличный ведущий. Будем рекомендовать всем знакомым👍🏽
Филипп Монисов
Хорошо
Кирилл — хороший ведущий, с которым комфортно! Он современный, не навязчивый, вежливый и обходительный. У него хорошая программа! Как профессионала его советую👍
Анна Захарова
Хорошо
Свадьба была 25.06.22. Выбрали Кирилла в качестве ведущего и не ошиблись! Если вам нужен ведущий, который будет помогать, поддерживать, стараться облегчить вам этот волнительный день, то это он! Кирилл обязательно прислушивается к вашим пожеланиям и органично вносит свои идеи. Невероятно весёлый, отзывчивый, интеллигентный и понимающий. Прекрасно подойдёт для свадьбы как с молодёжью, так и со старшим поколением среди гостей. В процессе торжества подстраивается под общую атмосферу и при этом оперативно отслеживает пожелания молодожёнов. Находит общий язык со всеми — от мала до велика.
Никита Морев
Хорошо
День нашей свадьбы — 12 августа, но работа над организацией свадьбы началась за много месяцев до самого торжества. Кирилл был с нами на протяжении всего этого времени: помогал разобраться в свадебных традициях и выстроить нужный тайминг, скидывал контакты нужных людей и многое брал на себя. Удивило и порадовало, как Кирилл смог угодить сразу двум, казалось бы, трудно сочетаемым группам — взрослым и молодым. Шутя, но не переходя границ, так, что это оставалось понятно только молодой аудитории, но было смешным для старших. Современные конкурсы (например, с шокером, как в Импровизации, или сапер с танцами и песнями) были совсем не пошлыми образцами из 90-х и 00-х и на ура принимались также всеми возрастными категориями. Спасибо Кириллу за ту ответственность и те старания, которые запомнились всем гостям!
Юлия Захарова
Хорошо
Все было очень весело и круто!!! Наш вечер прошел просто не заметно, гости, как и мы были в восторге, все повесились и не хотели расходиться, когда вечер подходил к концу. Кирилл внимательно относился к гостям и каждому смог уделить внимание. На протяжении подготовке к празднику, а так же на самом празднике Кирилл давал нам очень много советов, но не забывал прислушиваться и к нашему мнению. Хотим еще раз сказать большое спасибо за организацию нашего праздника! Мы доверились и не пожалели!!!
Pavel Tychuk
Хорошо
Спасибо, отлично провел, интересные конкурсы, гости были довольны. Люди по старше тоже, так как им давали спокойно покушать. Ещё благодарность, за то что задержался, так как не все успели сделать) Было круто, весело и интересно, спасибо!
Ответ Кирилл Петличенко
Вам спасибо)) и теперь все знают, что я могу задержаться)) но так не всегда))
Юлия Кобрисева
Хорошо
Кирилл был ведущим на нашей свадьбе в 2022 году. Очень рады, что выбрали именно его! Доверили программу ему полностью, поэтому и нам с женихом было интересно принимать участие в нашем празднике. Кирилл эрудированный, добрый, веселый человек, ну и, конечно, настоящий профессионал в своем деле! Благодарим еще раз тебя, Кирилл!
Ответ Кирилл Петличенко
Всегда рад, сделать торжество незабываемым)))
Александр Лукьянчиков
Хорошо
Кирилл, ты просто супер ведущий!!! Мы хотели чтобы наша свадьба запомнилась нам и нашим гостям как самая весёлая, добрая, юморная и озорная! И ты это сделал💪😉! Наша молодая семья благодарит тебя за проведённый праздник и мы желаем тебе в твоей работе творческих успехов, море позитива и положительных эмоций у гостей!!!
Ответ Кирилл Петличенко
Спасибо Вам за доверие))) фотка диска топ)))
Татьяна Струзик
Хорошо
Кирилл отлично провел нашу свадьбу, и мы и гости остались очень довольны!) Весь банкет прошел в очень теплой и веселой атмосфере. Было очень весело, конкурсов было достаточно, все гости могли спокойно поесть, попить и повеселиться, и все это отметили.Все были заряжены безумной энергией и позитивом, и никто не хотел идти домой )) Найти такого крутого ведущего большая удача, спасибо!))
Ответ Кирилл Петличенко
Спасибо, за тёплые слова)))
Аня Бражникова
Хорошо
Спасибо огромное за проведённую свадьбу, для каждой невесты и каждого жениха это очень важный день, хочется чтобы все было идеально, так и было! До свадьбы созванивались с Кириллом несколько раз и один пересеклись в живую, этого было достаточно чтобы мероприятие прошло хорошо, все что для нас было важно, было услышано. В день торжества Кирилл подходил и говорил когда, что будет, советовал. Гостям все понравилось, как и нам! Большое спасибо за этот день, Кирилл👐🏻
Ответ Кирилл Петличенко
спасибо за доверие)) Пример свадьбы, где алкоголь совсем не нужен)
Показать ещё