Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 50 000 ₽
Описание

Докажу, что друг за деньги — лучшая философия для комфортного праздника)
Поддержу ваши самые смелые идеи и помогу реализовать их стильно!
Чтобы узнать меня лучше — звони 📲

Свадебные отчеты1
Дина и Илья
41
Альбомы13
Алина и Павел
22
Игорь и Наташа
17
Вера и Алексей
8
Вероника и Владислав
19
Филипп и Татьяна
14
Ирина и Рафаэль
14
Денис и Ксения 04.01.22
15
Показать ещё
Отзывы32
Вера Тимофеева
Хорошо
Антон бесподобен. Он нашел подход ко всем гостям и к нам. Все были просто влюблены в него. Все развлечения и юмор были очаровательны. Спасибо ему за созданную атмосферу. 
У Антона есть свой диджей, который тоже несомненный профессионал своего дела. За музыку мы переживали и даже думали составить свой плейлист, но не хватило времени. В итоге на нашей свадьбе прозвучало именно то, что мы хотели услышать.
Оля Глаз
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Антону за проведение нашей свадьбы 27.08.22г. Антон очень харизматичный ведущий и приятный молодой человек. Перед свадьбой мы обговорили все важные моменты, а на свадьбе все наши пожелания были учтены. На празднике не было старомодных пошлых конкурсов, гости остались довольны. Очень понравилось, что Антон за короткий срок запомнил имена наших гостей и никого не обделил вниманием. Отдельное спасибо Лизе за чудесные портреты наших родных. На свадьбе была очень тёплая и дружественная атмосфера, все прошло на одном дыхании. Если вы хотите чтоб ваш праздник прошёл идеально обращайтесь к этим крутым ребятам. Рекомендую!)
Юлия Сапожникова
Хорошо
Антон супер ведущий! С его помощью наша свадьба получилась душевной, трогательной и зажигательной! Веселые и ненавязчивые конкурсы. Со вкусом подобранная музыка! Огромное спасибо!
Павел Карпов
Хорошо
Хотелось бы искренне и от всей души поблагодарить Антона и Лизу. Антон Провёл нашу свадьбу идеально, все было под его контролем. Он следил за работой официантов, присматривал за гостями, сглаживал неприятные ситуации, импровизировал на наших с женой ошибках, нам оставалось только наслаждаться этим днём.Если Вам нужен позитивный, энергичный, пунктуальный ведущий без «кринжового» юмора, смело обращайтесь к Антону. Отдельная благодарность Лизе за её проделанную работу! Ребята вы супер :3
Антон Пахомов
Показать контакты
Добавили в избранное55