Саратов

Ксения Тарунтаева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Прекрасные невесты, здравствуйте!)Меня зовут Тарунтаева Ксения и я являюсь свадебным стилистом! Предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:

Создание свадебных/вечерних/выпускных/детских причесок любой сложности

Свадебный/вечерний/дневной/повседневный макияж

Укладки, плетение кос различной сложности

Использование только профессиональной косметики(стойкость макияжа до 20 часов, при активной носке).Возможна предсвадебная репетиция, с подбором лучшего образа для вас!)Я помогу вам в создании неповторимого образа на ваше торжество! Красота-как образ жизни!)

Отзывы6
Ксения Суркова
Хорошо
Спасибо большое за нежный свадебный образ! прическа продержалась целы день, ничего не развалилось и макияж не потёк)))
Алёна Моисеева
Хорошо
Я не знала, что хочу, лишь приблизительно… Хотелось нежную прическу, с фатой, с короной, что б было видно серьги, что б все воздушно, но при этом продержалось до самой ночи! Поэтому на пробной прическе Ксюша мне все подробно объясняла и создала такую красоту, что я сразу поняла-это оно!!!))) Она словно залезла в мои мысли и создала тот образ, который даже я не могла полностью собрать в голове!)))
Катя Гамаюнова
Хорошо
Огромное спасибо Ксении и Юле за прекрасный свадебный образ. Во время создания пробной прически и макияжа девочки учли все мои пожелания. С прической определились моментально, над макияжем потрудились и попробовали несколько вариантов, что бы я могла определиться что нравится больше! В результате нашли образ идеально подходящий мне и в день свадьбы я была спокойна, что все будет сделано именно так и как и запланировали. Прическа продержалась весь день, макияж так же не потек и стойко вынес летнюю жару. Несмотря на то, что макияж был стойким, абсолютно не было ощущения тяжести на лице. Так же хочется отметить не только профессионализм девочек, но и человеческие качества, на протяжении всей подготовки мы болтали и смеялись, было очень легко и весело. Огромное спасибо, желаю дальнейших успехов, развития и поменьше капризных невест!
Дарья Кочелаева
Хорошо
Ксения это мастер своего дела! Отдается работе целиком) С ней одно удовольствие общаться, потому что она просто замечательный человек с прекрасной энергетикой, а ее работа просто выше всяких похвал)) Работали вместе с Ксюшей ни один раз, и всегда она приводила меня в дикий восторг метаморфозами с моими волосами )) Смело доверяйте себя золотым ручкам этой прекрасной волшебницы — она Вас точно не подведёт)
Ксения Тарунтаева
Показать контакты
Добавили в избранное8