Саратов

Юлия Карамышева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Доброго времени суток всем))))Меня зовут Юлия Карамышева, я работаю визажистом уже 5 лет.Lashmaker,brow-мастер и мастер реконструкции ресниц"Velvet".Очень люблю свою профессию, как художнику она для меня очень интересная и творческая.Дорогие невесты, милые девушки и гости которым предстоит отправиться на праздник, хочу предложить вам свои услуги.Я помогу подобрать красивый, подходящий и стильный макияж, по вашему желанию дополнив его декоративными элементами.Работаю в паре, одновременно(что экономит ваше время)с профессиональным стилистом по прическам Марией Баландиной.Её волшебные ручки творят невероятные шедевры, а в сочетании с макияжем образ получается целостным, завершённым и неповторимым.По вашему желанию можно провести коррекцию и окрашивание бровей и сделать поресничное наращивание ресниц.Звоните, пишите, находите нас в социальных сетях.Будем очень рады с вами познакомиться и поработать)))))) Все добавленные фото -НАШИ РАБОТЫ!

Свадебные отчеты2
Виктория и Илья
20
Марина и Алексей
58
Альбомы1
Мои работы
18
Отзывы14
Анна Мороз
Хорошо
Отличная работа, я очень довольна, были учтены все пожелания, образ получился очень нежный, жениху понравилось)) рекомендую))
Ирина Кузнецова
Хорошо
Спасибо вам огромное
Юлия Клопкова
Хорошо
Юлечка, спасибо большое за мой свадебный образ!!! Все было так красиво, и так профессионально! Макияж вытерпел и ни разу не размазался от множества слез радости в этот день! Вечером после свадьбы у меня остался все тот же свежий утренний макияж! СПАСИБО! Всем рекомендую, и буду обязательно обращаться снова!
Мария Асмолова
Хорошо
Очень понравилась работа Юлии! Никогда ранее не пользовалась услугами визажиста — очень переживала, что будет слишком навящевый макияж, плотный тон — но по неизвестным мне причинам полностью доверилась мастеру и не пожалела!) Образ получился таким как я хотела!
Юлия Карамышева
Показать контакты
Добавили в избранное35