Саратов
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образа4 500 – 6 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте.Меня зовут Мария.Мой опыт работы стилистом 14 лет.Очень люблю работать с невестами, столько положительных эмоций.С большим удовольствием создам ваш образ, с учетом всех ваших пожеланий.Для макияжа использую косметику MAKE -UP ATELEIR PARIS.Работаю с накладными прядями.В наличии имеются украшения в прически ручной работы.Репетиция в подарок невестам.В день свадьбы выезд к вам на дом.Провожу подготовку волос к свадьбе: окрашивание, стрижка, мелирование, а также Коррекция, окрашивание и биотатуаж бровей… Цены доступные.Жду вас!!!

Альбомы3
тоже невесты
19
невесты
10
мои невесты
46
Конкурсы3
Свадебный макияж
134 место из 305
Моя прическа
38 место из 455
Свадебный макияж
328 место из 521
Отзывы18
Л@рочк@ ***
Хорошо
Вы просто волшебница! У меня была самая лучшая причёска, умело подобрали образ, помогли советом, а какую заколку смастерили своими руками. Очень красиво сделали мелирование… все супер! Ценю индивидуальный подход… с такой длинной волос вы сделали чудо! Рекомендую вас как профессионала своего дела!
Наталья Киреева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 23.08.2019г. Прическа должна была выдержать 30 градусную жару, солнце, ветер, длительную поездку, банкет, много зажигательных танцев! И ДА она все это выдержала!!! Честно, даже ни один локон не шелохнулся, ничего не упало, не помялрсь, не растрепалось, и кстати фата была довольно тяжёлой, но и она никуда не делась!!! Обычно когда мне делали причёски, мои волосы не принимали ничего и быстренько падали все кудри и даже собранная прическа держалась буквально часа 4(( но Это — это фантастика какая-то! Мария к тому же замечательный человек! Она все подскажет, посоветует и во всем поможет!!! Я рада что мне посчастливилось найти такого замечательного профессионала, советую всем!!! Мария огромное спасибо!!!
Ольга Сидоркина
Хорошо
Мария делает прекрасный макияж!))) Всё было очень красиво и отлично продержалось в жару и весь день. Если хотите быть красивыми и яркими, обращайтесь к Марии!)
Дарья Зимина
Хорошо
Мария делала мне прическу на свадьбу, всё получилось аккуратно, красиво и самое главное держалось до победного!
Мария Хохлова
Показать контакты
Добавили в избранное43