Саратов
Яна Плеханова
Стилист, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Мария Костина
Хорошо
Самый крутой визажист Саратова и Энгельса. Яночка, спасибо? за то, что понимала все мои желания с полуслова. Я очень переживала за свадебный макияж, потому что люблю выглядеть всегда очень ярко. Ты помогла мне произвести фурор на всех гостей, даже другие невесты? возле загса делали мне комплименты?☝️ А поверьте комплимент невесте от невесты многое значит ?? Если Вы хотите затмить всех то Вам точно к Яне.
Ответ Яна Плеханова
Ааааа!!! Наконец-то Горько.ру сделал возможным отвечать на отзывы!!! Машуля, ягодка моя! Ну почему так все быстро пролетело!?! Ты такой Солнечный человек! Настоящая батарейка, от тебя можно заряжаться теплом и энергией! Может ещё раз свадьбу сыграете? ? У тебя была невероятно крутая команда на свадьбе, и для меня было огромной честью быть частью её! ❤️❤️❤️
Оксана Захарова
Хорошо
Яночка сделала чудесный мкияж мне и маме. Несмотря на то, что были трогательные моменты на свадьбе макияж к вечеру был в отличном состоянии.
Катя Косовская
Хорошо
На мой взгляд, Яна один из лучших специалистов в городе. Макияж был идеальным и продержался весь день, не смотря на снежно-дождливую погоду. Муж был в восторге, родители были в восторге, а я даже не могла подумать, что макияж может выглядеть так легко и естественно.
Оксана Тулупова
Хорошо
Хочу поблагодарить Яну за великолепный макияж для меня и мамы в день моей свадьбы. Я себя такой красивой никогда не видела! Всё держалось безупречно. Яна подчеркнула все достоинства и скрыла недостатки. Учла все пожелания. Все делали комплименты. А реснички какие классные. И держались отлично!!! Яна, спасибо! При необходимости будем обращаться только к тебе!
Анастасия Нурманова
Хорошо
Моя волшебная свадебная фея, благодарю тебя от всего сердца, за прекрасный и стойкий свадебный макияж. Яна, ты просто суперский мастер своего дела.
Карина Афонина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Яне за мой макияж в день моей свадьбы) он был безупречный) всем советую Яну в качестве визажиста) в процессе макияжа она настолько окутывает своим обаянием, что забываешь о каком-то волнении)
Виктория Гунина
Хорошо
Спасибо большое за шикарный и очень стойкий макияж) 2 дня держался, очень довольна работой Яны)
Кристина Русакова
Хорошо
Яночка! Спасибо большое за шикарнейший макияж! Я была самой красивой невестой — все благодаря тебе!!!
Яна Семилет
Хорошо
Яночка — человек, который несет красоту в мир, она делает людей красивее и счастливее. Макияж получился очень красивый, аккуратный, а главное стойкий! В течении всего свадебного дня мне не пришлось его подправлять. Получилось даже лучше, чем я себе представляла! Яночка приехала вовремя и успела сделать макияж не только мне, но и моей мамочке, за это отдельное спасибо ;) Надеюсь будет еще повод обратиться и воспользоваться твоими услугами! Огромное спасибо, за это великолепное преображение :)
Светлана Иванова
Хорошо
ТЫ просто умничка! Всё учла!!! Сделала все как я хочу, хотя я сама и не знала как будет выглядеть итог! Собрала и мою маму… Мы были довольны результатом и даже не переживали за мейк весь день!
Яна Рассоха
Хорошо
Яночка!!!!!!!! Спасибо тебе больщущее за невероятный сногсшибательный супер стойкий макияж))))
Наталия Гульбина
Хорошо
Яночка-мастер своего дела) мой свадебный макияж был просто неотразим,до конца вечера все продержалось идеально,даже жалко было смывать такую красоту!
Машулька Чеботарева
Хорошо
Яночка просто умница,отличный специалист. Очень рада,что нашла такого мастера!
***Lena Данченко
Хорошо
Хочу сказать отдельное спасибо самому лучшему мастеру Яночке! она сделала такую красоту, что на свадьбе гости меня не узнали) все были в восторге!!!!! макияж и прическа, все было настолько профессионально, стильно, красиво! и даже после свадьбы несколько раз обращалась к Яночке за прической и макияжем, и еще буду обращаться ! Яна настоящий мастер и профи своего дела ! а еще она очень хороший и добрый человечек! спасибо за все Яночка!!!
Александр Боц
Хорошо
Яна очень талантливый человек и мастер своего дела, быстро выходит на связь. умеет выслушать желания клиента, а так же внести свои изюминки, которые доведут выбранный образ до идеала. Использует только качественную, профессиональную косметику. Мы очень довольны своим выбором и ее работой.