Саратов
Светлана Карпова
Стилист, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 98 отзывов:
98
0
0
Танечка Кухто
Хорошо
Спасибо Светлана, сделала мне идеальную прическу прям как я хотела! очень много танцевали и прическе ничего не стало, всю свадьбу держалась на ура!
Алина Пинюгина
Хорошо
Света, профессионал с волшебными руками. Так как у нас регистрация была рано, в 10:00, я рассматривала стилиста, который приедет домой ко мне, но Света к сожалению не выезжает. Я долго думала, но все таки решила поехать к Свете на студию и ни капли не пожалела, ездила к ней на пробную причёску и даже на пробном она сделала волшебство из волос. Света профи в своём деле????
Виктория Фадеева
Хорошо
Все было просто на ВЫСОТЕ я была в полном восторге от причёски, она продержалась у меня и 1 день и второй день свадьбы, было жалко ее распускать. Светлана профессионал своего дела
Елена Ходак
Хорошо
Очень красивую сделала прическу, быстро и качественно!!! Спасибо ❤️
Антон Добродум
Хорошо
Светлана — золото! Прическа произвела фурор! Моя жена была самая красивая, благодаря Вашему труду! Всего 1.5 часа и её уже не узнать! Прическа была устойчива к жаре ( +30), к повышенной влажности (плавали на яхте), к сильной динамике (танцы). Спасибо! Однозначно, рекомендую!
Юлия Селюх
Хорошо
Уже после пробной прически, я была уверенна, что выбрала лучшего мастера! В день свадьбы прическа получилась еще лучше и держалась 2 дня!) Чувствовала я себя самой красивой и счастливой!!! Девочки очень рекомендую Светлану!) Светлана, а Вам огромное спасибо и дальнейшего процветания!
Ириночка Юрьевна
Хорошо
Светлана, спасибо, за такую шикарную и стойкую свадебную причёску, которой были не страшны ни дожди ?, ни ветра. Вы настоящий профессионал своего дела?
Li Za
Хорошо
Хочу поблагодарить Светлану за мою шикарную прическу!!! Светлана Вы лучшая!!!
Сюзанна Аракелян
Хорошо
Светлана — однозначно профессионал своего дела! Несмотря на большое количество и густоту моих волос причёска получилась очень красивой и продержалась весь день и вечер, несмотря на дождливую погоду!)
Татьяна Рысистова
Хорошо
Светлана замечательный профессионал своего дела и позитивный человек. Прическа просто бомбическая! Выдержала все испытания свадьбы — бесконечные обнимашки (особенно под конец торжества), февральские ветра, фотосессию с конем, полтора часа мороза, безудержные танцы, 3 попытки померить мою диадему (не удачных, к счастью), переодевания, атмосферу клуба до утра, после окончания торжества… Все очень понравилась работа Светланы, особенно мне! Моя подруга, которая поймала букет уже знает к кому запишется на свою свадьбу )))
Алиса Иванова
Хорошо
Спасибо огромное Светлане за проделанную работу!!! Прическа продержалась до позднего вечера.Девочки, если вы хотите не переживать за свою прическу и просто блистать в этот волшебный день то обращайтесь к Светлане)
Любовь Ковалева
Хорошо
Света, спасибо огромное за мою шикарную прическу! Светлана учла все мои просьбы ( диадема, фата, закрыть волосами тату на спине) и сотворила настоящую красоту! На нашу свадьбу было холодно и ветрено, но я очень хотела распущенные локоны. Света предупредила меня, что локоны не любят ветер, но в итоге закрепила мне все так, что прическа выдержала прогулку при сильно ветре, езду на лошади и кафе? Рекомендую от души!
Мария Сергеева
Хорошо
Светлана, большое спасибо за прическу! Она была просто великолепна! Все гости и я в полном восторге! Держалось все очень круто и долго! На утро была в точно таком же состоянии:D Cпасибо тебе большое! Ты прелесть:*
Гульмира Тугушева
Хорошо
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Продержалась прическа великолепно, несмотря на непогоду в день свадьбы.Созданный Вами образ получился очень нежным. Вы прекрасно воплотили мою задумку в реальность, удачно добавив некоторые свои штрихи.
Ольга Шлыкова
Хорошо
Светлана настоящий профессионал своего дела, в котором, по моему мнению, ей просто нет равных! Прическа превзошла все мои ожидания — очень легкая, идеально подходящая под образ в целом, я получила множество комплиментов от гостей! Немаловажный факт, я не люблю, когда трогают мои волосы, потому что у меня очень чувствительная кожа головы, но Светлана делала прическу настолько легко, что я даже не почувствовала какого-то дискомфорта! Кроме того, прическа достойно продержалась с 9 утра до самого окончания банкета, выдержала и влажность и сильнейший (!) ветер. Спасибо огромное Светлане за ее талант и профессионализм!!!
Олег Мазепцев
Хорошо
Светлана привет!!! Хотелось сказать что ты просто волшебница огромное тебе спасибо!!! Причёска держалась весь день и даже не капельки не растрепалась!!! Всем тебя советуем!!! )))
Ольга Дегтярева
Хорошо
) Светлана, огромное спасибо за прическу, продержалась весь день и и весь вечер. Светлана — чуткий специалист, услышала и мои пожелания, и переданные пожелания жениха, в результате сотворила настоящее чудо, я была в полном восторге, когда увидела себя в зеркале))) ВЫБИРАЙТЕ ЕЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Евгения Дзуцева
Хорошо
Светик, спасибо, дорогая, за мою ШИКАРНУЮ прическу!!! я и подумать не могла, что могу быть такой красивой!!! Прическа держалась весь день, вечер… выдержала абсолютно всё!!! в тандеме с Юлечкой Марковой вы создаете шедевральные образы!!! спасибо огромное!!! тысячу раз благодарю!!!
Вероника Королева
Хорошо
Светлана ))) Бог по прическам ) Показала примерное фото прически которую хочу на свадьбу, мне кажется она еще красивее сделала чем на фото ) Спасибо большое за такую красоту )
Александра Королева
Хорошо
Светлана спасла мою свадьбу, за 1 день до свадьбы оказалось что парикмахер который был мной забронирован не может сделать мне на голове то что я хочу, и Светлана героически приехала ко мне на другой конец города к 5.00!!! И сделала божественную крутую прическу!!! Лучший мастер!!!
Показать ещё