Саратов
Дарья Синицына
Оформитель, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Елена Кузнецова
Хорошо
Дашенька, не перестану благодарить за ту красоту, что сделали на нашей свадьбе! Все было просто супер!!! И президиум, и оформление зала, и оформление выездной регистрации! Превзошла все наши ожидания!
Анастасия Кульбида
Хорошо
Дарья действительно живёт свадьбами! Обратилась к ней с ограниченным бюджетом и не зная, что я увижу. Мы зашли и действительно ахнули, как писала девушка ниже! Это был цветочный восторг и эстетическое удовольствие) Спасибо большое Дарье за её работу, и за то, что подарила нам такие эмоции от пребывания в такой красоте!))
Рита Отставнова
Хорошо
Дарья невероятный профессионал своего дела! Мы обратились к ней, четко не представляя, чего мы вообще хотим! За несколько встреч она помогла нам определиться с дизайном и представить чёткую картинку декора на свадьбе! Помимо украшений, Дарья сделала нам невероятные пригласительные, свечи для семейного очага, дизайн бутылок шампанского и множество других мелочей, которые украсили наш праздник! На самом торжестве мы были в невероятном шоке от увиденного! Дарья подготовила прекрасную зону выездной регистрации! Но когда мы поднялись в зал, мы просто ахнули! Было невероятно красиво, стильно и со вкусом! Были учтены все наши пожелания! Гости и мы остались в восторге от шикарного декора! Благодарим Дарью за наш чудесный праздник и непременно советуем всем такого профессионального декоратора!
Ответ Дарья Синицына
спасибо большое за ваш отзыв! Для любого специалиста очень важно услышать такие слова! Мне очень приятно что вам все понравилось))) Вы замечательная пара, было очень легко с вами работать!! от всей души желаем вам счастья и любви на долгие годы!!
Яна Водянова
Хорошо
Огромное спасибо Дарье за оформление! Учла все наши пожелания, все было нежно, красиво.
Александра Иванова
Хорошо
Нам очень повезло что у Дарьи было свободное число на нашу дату) Это профи своего дела, т.к. мы знали только примерно в каком цвете хотим, Дарья нам посоветовала что и как можно придумать в нашей цветовой гамме) боооольшууущее ей спасибо за терпение и отзывчивость с нашим проектом) )))
Влада Бычкова
Хорошо
Хочу сказать о работе Дарьи❤️ Дарья делает свою работу очень качественно и умеет слышать клиента💫 Я в таком восторге от президиум, она меня очень хорошо поняла. Получилось все настолько круто😍 Я весь вечер восхищалась, даже не думала, что будет настолько вау. Гости подходили и отмечали красоту декораций, все настолько здорово. Я в восторге и вот хоть 1000раз готова об этом сказать. Очень жалко было уезжать, я не могла насмотреться это было на 10000/10 Я пишу от всего сердца тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО❤️
Кристина Парфенова
Хорошо
Спасибо большое за оформление нашей свадьбы! Спасибо, что всегда были на связи, помогали и подсказывали ❤️ Все было очень красиво, всем гостям очень понравилось ❤️
Kristina Shamurina
Хорошо
Потрясающий человек, любит свое дело и является профессионалом! Нам очень понравилось с ней работать!
Ответ Дарья Синицына
спасибо большое!! и мне очень понравилось работать с вами!
Мария Сергеева
Хорошо
Дашуля, ещё раз спасибо огромное, за ту красоту которую ты сделала на нашей свадьбе, не перестану тебя благодарить и всем рекомендовать, в своём деле ты самый настоящий ПРОФЕССИОНАЛ🔥
Валерия Лизункова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Дарье за ее работу. «Индивидуальный подход» — это безусловно про нее, все, что мы захотели, о чем мечтали по декору, все это было сделано ее руками. Цветы были как живые, президиум-не оторвать глаз, столы гостей оформлены с учетом всех наших пожеланий. Ваша работа навсегда останется в нашей памяти и фотографиях этого дня, спасибо ❤️
Алексей Чаплыгин
Хорошо
Спасибо Дарье, что за короткий срок подготовила великолепную фотозону, такую, какую мы и хотели :) Все было очень красиво и стильно!
Виктория Нефодина
Хорошо
Спасибо огромное Дарье за создание сказочной атмосферы на нашей свадьбе! Учла все пожелания, предложила лучший вариант, и результат превзошел все ожидания! Браво!
Дарья Рындина
Хорошо
Огромную благодарность мы с супругом хотим выразить Дарье! Она поняла наши желания с полуслова и воплотила их в жизнь. От оформления были в восторге все гости, все было выполнено идеально. Очень приятные цены. С удовольствием буду рекомендовать Дарью своим друзьям и знакомым. Еще раз большое спасибо!
Михаил Баган
Хорошо
Огромное спасибо Дарье за оформление нашей свадьбы! Всё было сделано на высшем уровне и в короткие сроки, не каждый бы справился. Мастер своего дела. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Виктория Макеева
Хорошо
Хотим сказать ещё раз спасибо Дарье за великолепное оформление нашего президиума! Очень долго мы с женихом не могли определиться с тем, какой президиум хотели бы видеть на своей свадьбе. Дарья предложила нам множество вариантов, с учетом нашего бюджета и пожеланий. Смогла из моих слов выделить главное, чтобы помочь мне же сформулировать идею того, что мы хотим увидеть) В итоге, когда мы зашли в банкетный зал и увидели оформление, хотелось просто сказать "вау!", это было даже лучше, чем я представляла! Гости были в восторге от нашего президиума!)) Спасибо вам огромное!!!
Елизавета Волкова
Хорошо
Дарья-профессионал с большой буквы, человек, которому не страшно довериться! Все было идеально, выполнено изумительно. Она почувствовала, что для нас подходит и не ошиблась. Миллион раз спасибо! Приятные цены, что немало важно.
Екатерина Серова
Хорошо
Дарья в максимально короткие сроки создала нам великолепное оформление президиума! Это было очень красиво и очень нежно! Спасибо большое за профессионализм!
Екатерина Кузьмина
Хорошо
Нереальной красоты был наш президиум, мы в восторге и не ожидали, что все будет воплощено до мельчайших деталей. Дарья нам помогала с выбором и подсказывала. Спасибо огромное. От декора в восторге все гости.
Виктория Савицкая
Хорошо
Спасибо Дарье за прекрасное оформление нашего стола!!! Все получилось идеально, как и планировали!!! Все наши мечты вы воплотили в реальность Очень вам благодарны!!!
Ирина Анисимова
Хорошо
я до сих пор не верю, что все было настолько хорошо, что даже придраться было не к чему! Очень долго выбирали с супругом оформителя, ездили, встречались, разговаривали, но так и не находили того человека, который бы удовлетворил наши требования. Хотим сказать огромное спасибо за вашу внимательность, за то, что вы прислушались к каждому нашему "капризу", желаем вам дальнейшего процветания!!!
Показать ещё