Саратов
Мастерская декора и флористики "Малина"
Оформитель, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Яна Рассоха
Хорошо
Юлечка, спасибо большое за красивое оформление нашей свадьбы!!! нам было очень приятно работать с тобой!!!
Heart's Ease
Хорошо
Спасибо огромное Юлечке за наш дизайн и оформление свадебного зала!!! Наш банкетный зал - пирамида был прекрасен! Ты очень тонко уловила наш непростой мятный цвет Тиффани, очень красиво оформила столы: подсветка, кругленькие букеты-шары, кристаллы....ВСЕ было именно так, как мы планировали!!! И отдельное спасибо за процесс создания нашей идеи: за встречи: ты настоящий профессионал, который тонко чувствует и понимает желания невесты, и своим профессиональным мнением аккуратно корректирует и улучшает идею!!! А еще, что немаловажно, мы уложились в планируемый бюджет)! Ты очень ответственная и подходишь к делу с душой!
Анастасия Трофимова
Хорошо
Юлия украшала наш банкетный зал. Выслушав мои пожелания, она подробно проконсультировала меня по данному вопросу и предложила разные варианты. В итоге, банкетный зал настолько преобразился, что превзошел все мои ожидания. Декор был выполнен со вкусом, нашим гостям все очень понравилось. Юля, спасибо Вам, что вкладываете в каждый проект душу. Желаю успехов и процветания!
Юлия Шухнина
Хорошо
Юлия не просто оформитель, а настоящая фея! Мастер своего дела! Понимает пожелания с полуслова и сделала действительно всё так, как мне хотелось. Всё оформление и регистрации, и фотозон, и зала держалось на ней. Флористика тоже была за Юлей и все букеты были прекрасны. Работа достойна высший похвалы!
Анастасия Шибалина
Хорошо
Все было идеально!! Именно так, как я и хотела. Весь декор и вся флористика были полностью на Юле. Все было просто волшебно!!!