Саратов

Студия флористики и дизайна "Мята"

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Мы очень долго шли к своей мечте. На протяжении нескольких лет мы вынашивали свою мечту-заниматься тем, к чему лежит душа, тем, что нам больше всего нравится-делать жизнь людей немного ярче и красивее. И, если хоть один человек улыбнется, глядя на наш букет, значит день прошел не зря. Мы собираем букеты, вкладывая в них душу, стараясь показать естественную красоту цветов, не закрывая их красоту огромными и пышными упаковками. Делаем акцент на естественной красоте цветов, изысканности простых сочетаний, используя только натуральную упаковку.
Оформляя Свадьбу, мы "болеем" за результат всей душой, часто идем на компромиссы, "входим в положение", но у нас тоже есть принципы, через которые никак нельзя переступить!
Поэтому предупреждаем:
— Мы за лаконичность и простоту декора (против выкупа в подъезде и оформления шариками из которых сделаны разноцветные цветы, зайчики мишки...)

Наша команда за естественность-тщательно подобранные цветы и аксессуары все скажут за себя.

ждём всех в instagram @myatasaratov

Альбомы16
Наташа и Сергей
20
Полина и Дима
20
Алексей и Мила
33
Раиса и Сергей
24
Леша и Катя
19
Руслан и Виктория
34
Даша и Дима (я влюблена в этих ребят)
14
Показать ещё
Конкурсы1
Вальс цветов
104 место из 647
Отзывы8
Маринка Соснина
Хорошо
Хотелось бы отметить работу большого профессионала своего дела Марию из студии дизайна "Мята". Букет оказался просто волшебным! Помимо красоты, изящетва, доступной стоимости и стойкости он сыграл огромную роль в жизни моей подруги, которая поймала букет☺️
Anna Vysotskaya
Хорошо
Уже поблагодарила лично, но напишу и здесь большущее спасибо студии "Мята" за цветочные прелести на нашей свадьбе! С Марией очень легко и радостно иметь дело)) Я только сказала цветовую гамму и свои представления/пожелания, а Мария сотворила нам чудесный букет с ленточками, бутоньерку, украшение для волос и очень приятно оформила зал, поделившись с нами не только цветами, но и другими интерьерными вещицами) Учла все пожелания и даже больше!
Екатерина Фирсова
Хорошо
Маша!!! Огромное тебе спасибо за такой шикарный букет! Базу моих желаний ты знала, а так как в таком разнообразии цветов я разбираюсь плохо, то отдалась полностью в твои руки! И ни разу не пожалела!!! Мой букет был оригинальным и особенным! Спасибо твоим золотым ручкам и твоему тонкому вкусу!
Дарья Ананьева
Хорошо
Это была любовь с первого взгляда! Буквально пары фотографий в Инстаграм было достаточно, чтобы стало понятно - я хочу букет только от этих ребят! Более, того - это было взаимопонимание с первого слова:) Достаточно было обозначить примерный размер букета и цветовую гамму, и в кратчайшие сроки я получила букет мечты! Он был великолепен, прекрасен и совершенен!:) Не могу не отметить также внимательность, приветливость, дружелюбие и индивидуальный подход Марии. Она просто волшебница! Еще раз огромное-преогромное спасибо!!!! Вы лучшие!
Студия флористики и дизайна "Мята"
Показать контакты
Добавили в избранное17