Саратов
Ольга Дьякова
Оформитель, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Аксана Дроздецкая
Хорошо
Ольга! Спасибо Вам огромное за небывалую красоту, которую Вы сотворили для нас, в наш день!!!😊 Это потрясающе!!! Нежно, изысканно, со вкусом!!!☝Мы с Алексеем очень рады, что выбрали Вас!!!
Марина Андриаш
Хорошо
Ввиду обстоятельств, с Ольгой лично не встречались и все коммуникации вели по телефону, а сами декорации были увидены мной впервые в день торжества уже на начале банкета. Это ни как не отразилось на качестве оформления — очень красиво, профессионально и надёжно! Большое спасибо за качественную работу и приятное общение!
Ответ Ольга Дьякова
Спасибо огромное, Марина! Счастья Вам!
Ксения Липатова
Хорошо
Спасибо огромное этому прекрасному человеку за оформление зала, к нашей свадьбе! Ольга очень надёжный, добрый и отзывчивый человечек, дала кучу рекомендаций по подбору оформления, зал у нас был сложный для украшения (потому что декор самого помещения был в разных стилях), но Ольга сделала из него конфетку, в конечном виде он выглядел волшебно. Ольга учла все наши пожелания, мы были очень довольны и рады, что выбрали именно её!)
Ответ Ольга Дьякова
Спасибо за теплые слова! Желаю Вам счастливой семейной жизни!
Татьяна Карпяк
Хорошо
Это было очень красиво! Большое спасибо Ольге за прекрасное оформление, за умение понять и воплотить в жизнь все пожелания, за неравнодушие к своему делу. Все получилось даже красивее, чем мы обговаривали. Большое спасибо!
Антон и Надежда Григорьевы
Хорошо
Спасибо Ольге за шикарное оформление нашего президиума. Учла все наши пожелания. Нам очень понравился её подход к работе, она очень вдохновилась нашим заказом и видно, что подошла к работе с душой. Не смотря на наш ограниченный бюджет, смогла не просто украсить наш стол, а подчеркнуть интерьер и стилистику зала.
Юлия Герасименко (Ивлиева)
Хорошо
все понравилось