Саратов
Мария Беседина
Оформитель, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Светлана Астахова
Хорошо
Безумно красивое оформление под все наши хотелки! Красиво, качественно и оперативно ❤️🙏🏻
Кристина Васильева
Хорошо
Добрый день, хочу поблагодарить Марию и её команду за красивое оформление фотозоны и президиума, которое было выполнено в срок. Особые слова благодарности передаю от моей мамы Ольги, она была очень довольна выполненной работе. Нам всем понравилось:)
София Железнякова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Марии. Оформление было на высоте, все было очень красиво, все были в восторге. Спасибо большое Марии, что за 5 дней из-за неприятной ситуации с рестораном подготовила и изменила для нас оформление зала. Мария просто волшебница. Я рада, что именно вы были нашим оформителем! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ❤️❤️❤️
Виктория Журбина
Хорошо
Мария качественно и красиво оформила нашу зону выездной регистрации и банкетный зал. Благодарю за красоту на нашем празднике!
Павел Шапочкин
Хорошо
Мария сразу проявила себя как профессионал своего дела. Мы постоянно были на связи, Мария создала невероятное пространство на свадебной площадке. Каждая деталь была продумана до мелочей, кроме того, все работы были выполнены в оговоренный срок, а качество превзошло наши ожидания! Огромное спасибо Марии за сказочную атмосферу в этот важный день!
Юлия Кондрашина
Хорошо
Мария — это тот человек, на которого я сразу обратила внимание при поиске декоратора! И я совсем в ней не ошиблась) Мы хотели свадьбу с оформлением в стиле минимализм — мы это получили, все наши ожидания абсолютно совпали с реальностью, все было очень красиво, на столах стояли живые цветы, при этом не было таких композиций, которые помешали бы гостям! Все было круто, общение с Марией доставило мне только приятные эмоции, мы быстро сработались и получили отличный результат!
Надежда Краснова
Хорошо
Отличная работа! Спасибо, Мария, что смогли выйти из нестандартной ситуации, сделали всё прекрасно!
Милена Авласенко
Хорошо
Если вам не хватает волшебницы на свадьбе, то это именно к Маше, она создаст непередаваемую сказочную красоту, учтёт все ваши пожелания и будет с вами на связи 24/7, спасибо за организованность и творческий подход✨❤️
Алёна Кузянина
Хорошо
Я долго не могла определится с оформлением, было 1000 идей, но Маша поняла меня с полуслова и реализовала все на высшем уровне!!! Мария, прекрасный специалист своего дела и так же очень приятные цены.