Саратов

Шикарная Свадьба

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Стилизованное оформление ВАШЕЙ СВАДЬБЫ. Эксклюзивно! Шикарно! НЕОБЫЧНО! От пригласительных до торта.

Шикарная Свадьба представляет полный спектр оформления свадебного торжества в любой стилистике.

Текстильное оформление.

Флористическое оформление.

Дизайнерский подход и проработка каждой детали свадебного торжества.

Изготовление букета для невесты и бутоньерки для жениха.

Изготовление букетов, композиций и подарков для гостей.

Собственное производство декораций и аксессуаров для свадьбы .

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Свадебные отчеты1
Александра и Александр
22
Альбомы5
тематическое оформление на 23 февраля
4
зимняя сказка
4
книга пожеланий
3
тематическая свадьба КОТЫ
8
цветы
14
Отзывы6
Юля Чекалдаева
Хорошо
На подготовку к свадьбе времени у нас было ну уж очень мало, не год и даже не 6 месяцев… За месяц сотрудничества с Ириной, мы воплотили в жизнь мою Лавандовую мечту! Я высказывала свое видение оформления, Ирина же, со своей профессиональной точки зрения корректировала ход моих мыслей и давала советы как лучше все преподнести! В итоге: индивидуальный президиум на 4 персоны с бусами и подсветкой, банер позади нас с цветами, две фотозоны (банер с инициалами и предметная фотозона со всякими милыми штучками), 3D бабочки и перья, персональные хештеги, сладкий стол с капкейками и шоколадными корзинками, комплименты для гостей с благодарностью, теплые пледы с нашими инициалами (апрель, как никак прохладно на набережной), букеты на столах гостей (кстати, тут тоже не обошлось без стеклянных бус)))), плюс бутоньерка, букет для невесты и свидетельницы, ну и конечно же цветочное оформление всего зала!.. да-да, не забываем еще, что все это оформлено в нежно-лавандовом цвете… Мы очень довольны проделанной работой, да и гости также были приятно удивлены.
Катя Гамаюнова
Хорошо
Если Вам нужен эксклюзив, то Вам сюда! Мы готовились к свадьбе очень долго и очень трепетно. Нам не нужно было шаблонное оформление, мы искали исполнителя, который возьмется за производство эксклюзивного оформления, которого еще не было в нашем городе. Встретившись с Ириной, мы поняли, что это человек, который смотрит на общую картину в целом, создавая целостный образ, воплощая идею и задумку, но при этом уделяет не малое значение деталям. Я была далеко не простой невестой, меня интересовал какого цвета будет каждый цветочек, и какое расстояние между складками будет на юбке у скатерти! Ирина держалась прекрасно, отвечая на все мои вопросы, идя на встречу и предлагая альтернативы! Результат был волшебным! На выездной регистрации вместо арки, нам сделали прекрасные крылья ангелов, высотой почти 3 метра! Я даже не могу представить на сколько это кропотливая работа, но она была выполнена на 10 из 10!!! До самого дня свадьбы мы видели только эскиз, никаких фотографий, никакой информации о том как это выглядит на промежуточном этапе! Мы переживали безумно, потому что оформление это ключевой момент, из которого порисуется весь образ свадьбы.Оставалось только верить и надеяться на профессионализм исполнителей и профессионализм не подвел! Оформление нашего стола так же было на высшем уровне, были учтены все наши пожелания! Нам создали настоящую свадьбу в облаках, с крыльями за спиной и нежными цветами вокруг! Шикарная свадьба-название соответствует исполнителям на 100%! Огромное спасибо Вам, жалаем дальнейших творческих прорывов и интересных проектов! Вы должны создавать уникальные проекты!
Мария Латакас
Хорошо
Хочу сказать огромнейшее спасибо Ирине,она сделала мою свадьбу шикарной!!!Я,конечно,ей нервишки потрепала.Полгода только и названивала,что-то выясняла,требовала.Она же меня спокойно выслушивала,что-то советовала и делала в лучшем виде.Ирина со своей командой украсила зал навего ресторана даже лучше,чем я ожидала,а уж я ожидала многого.Я даже в день свадьбы умудрилась ей подкинуть задачку,но она с легкостью всё решила и ещё успоклила.Так что если вы ищите очень терпеливого,отвественного и профессионального оформилеля,вам к Ирине.Она действительно стояла в нужном месте,когда выдавали золотые руки и крепкие нервы.Волшебница-это про неё!!!
Анастасия Колошина
Хорошо
дорогая Ириночка!!! ну вот наконец-то добралась я сюда) хотим вам выразить свою благодарность за прекрасное оформление банкетного зала на нашей свадьбе!!! все было ШИКАРНО, как раз как и называется ваша организация... смотрим фотографии и вспоминаем все наши капризы. которые вы воплощали в жизнь))) спасибо вам огромное, мы вас очень любим, целуем и надеемся, что будем общаться долгие годы) с уважением и обниманиями ваши Настя и Артем)
Шикарная Свадьба
Показать контакты
Добавили в избранное21