Саратов

Елизавета Басалаева

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджетот 60 000 ₽кроме банкета и нарядов
Координация свадебного дняот 5 000 ₽
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет, принцесса!
Если у тебя скоро намечается свадьба и ты не знаешь с чего начать — тебе ко мне! Я именно тот человека, который поможет тебе найти команду свадебных специалистов, подскажу где заказать самый вкусный торт, самый красивый букет и как найти платье твоей мечты, при этом сэкономить!

В день торжества, я позабочусь о том, чтобы ты ни о чем не волновалась, а вечер прошел сказочно.

Почему именно я ?!

— Найду подход к любому гостю.
— Расскажу как грамотно распределить бюджет и сделать торжество шикарным, без лишних затрат.
— Позабочусь, чтобы торт приехал вовремя и горячее было горячим!

Консультация по всем вопросам — бесплатно!

Отзывы2
Алина Кислова
Хорошо
Прекрасная Елизавета, была на нашей свадьбе 6 марта координатором.При встрече накануне, дала очень много полезных советов, уточнила всю необходимую информацию, учла особенности мероприятия и гостей.В течение праздничного дня все было чётко и спокойно, отчасти благодаря Елизавете.Она быстро решала все даже самые странные вопросы, была дружелюбна к нам и гостям, нам повезло найти такого классного координатора.Успехов в работе.Спасибо.
Женя Сова
Хорошо
Лизу нам посоветовал наш ведущий Илья. Я искала ответственного, терпеливого человека с крепкими нервами и широким взглядом на мир для решения возникающих проблем. Именно такого человека Илья и помог мне найти! Лиза была моим организатором, лучшей подругой, советчиком, заменителем флакона с валерьянкой. Она подключилась к подготовке в мае, и благодаря ее усилиям я не сошла с ума в поисках визажиста, платья, заказе торта и пр. Лиза помнила тысячу мелочей! Была рядом все время. Помогала носить пышные юбки и переобуваться. Взять супругов, которые понимают друг друга с полувзгляда, на роль ведущего и координатора — это было лучшее решение! Мы боялись, что 5 часов банкета это очень долго, но они пролетели незаметно! Мы успели и покушать, и послушать поздравления гостей, и потанцевать! Абсолютно не затянуто, за работу координатору — просто огромное спасибо! Илья и Лиза предупреждали нас о всех важных мелочах (вроде первого танца и кидания букета) заранее, чтобы мы были готовы и не выскакивали с набитым ртом из-за стола. В этот день они позаботились о том, чтобы мы смогли отключить мозг и просто быть теми самыми "счастливыми, что часов не наблюдают". Мы очень благодарны Лизе, как организатору и Илье, как ведущему за то, что сделали наш день таким, каким он был. В этот праздник не только мы вложили частичку своей души, но и они! И это чувствовали абсолютно все. Спасибо за теплое, уютное, семейное торжество, которое у нас с вами получилось сделать. Мы вас очень-очень любим!
Елизавета Басалаева
Показать контакты
Добавили в избранное6