Саратов
Кавер-группа «Лас Вегас»
Музыкант, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Юлия Фокина
Хорошо
У нас остались только положительные эмоции от общения и работы группы. Изначально нам многие говорили, если у вас хороший DJ, то приглашать группу не обязательно, вы можете сэкономить на этом. И я очень рада, что мы не последовали советам и всё-таки выбрали на наше торжество именно эту группу. Предварительное обсуждение и согласование выступления на нашей свадьбе проходило легко и непринуждённо. В сам день свадьбы все прошло идеально- выбор композиций, тайминг, взаимодействие группы с другими подрядчиками, качественный звук и исполнение, обаятельная солистка. Выступление группы создало особую атмосферу и сделало настроение вечера. «Первый танец» также был под песню в исполнении группы (отмечу: которую группа выучила специально для нас- что было особенно приятно и ценно) Спасибо за профессиональную работу! И мы, и гости остались очень довольны )
Tuentin Qarantino
Хорошо
Огромное спасибо группе "Las Vegas" от нашей новой семьи!) Ребята Вы крутые! Свадьбу праздновали в ресторане "Шале" что на Вишневой горе. Помещение не очень большое и там были понорамные стекла вместо стен, однако ребята звучали просто бомбически! Очень крутое оборудование и инструменты. Отдельное спасибо Ольге, прекрасному голосу группы! Наши гости не очень легки на подъем, но даже они не смогли устоять перед драйвом "Las Vegas"!) Все танцевали и веселились) А ещё ребята сыграли нам "нашу" песню в подарок. За что им большое спасибо! Вообщем мы очень довольны, что решились на живой звук и выбрали именно "Las Vegas"!) Ребята, придете на годовщину?)
Ответ Кавер-группа «Лас Вегас»
Спасибо большое! Мы всегда с радостью)
Юлия Лопатина
Хорошо
Первый танец под живую музыку, затем танцы под RHCP и другие каверы — благодаря Лас Вегас у нас была отличная атмосфера, одновременно зажигательная и душевная) Ребята отлично сыграли, составили плейлист по нашим пожеланиям, оперативно выходили на связь во время подготовки к свадьбе. Спасибо им огромное!
Ответ Кавер-группа «Лас Вегас»
Благодарим! Очень приятно получать такие теплые отзывы!