Саратов

Хорошие Напитки

Услуги
Выездной бар15 000 – 45 000 ₽за объект
Горка шампанского4 000 – 10 000 ₽за объект
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Выездной бар премиум класса.

История.
Несколько лет назад мы основали коктейльный кейтеринг премиум-класса, чтобы разделить с вами высокую культуру миксологии. В нашей команде работают мастера барной индустрии, готовые организовать оснащенный
профессиональным оборудованием бар в любой точке земного шара. Мы не сторонники полумер, поэтому внешний вид нашей команды, посуда и даже дизайн барной стойки будут стремительно соответствовать духу вашего праздника.

Почему мы?
Мы внимательно подходим к выбору продуктов и элитных напитков. Знаем, где найти свежую смородину в 30-градусный мороз и где купить хересный бренди по лучшей цене. Мы сами варим сиропы и заготавливаем премиксы только из свежих ягод и фруктов. Наши идеи не ограничены шаблонами, поэтому у нас нет фиксированной коктейльной карты – к каждому заказу мы подходим индивидуально.

Достижения.
За три года наша команда организовала работу мобильных баров на тысяче мероприятий: мы готовили коктейли на теплоходе и в лесу, на заводах и крышах.
Также наши бармены выиграли и поучаствовали во множестве конкурсов.

Философия.
Недостаточно смешать несколько ингредиентов и подать в красивом бокале. Важно понимать, что за одним напитком стоит многолетний опыт наших барменов и их непреклонная приверженность профессии.
Добро пожаловать в мир эстетики и вкуса. Добро пожаловать в мир хороших напитков.

Альбомы3
Новое предложение 2017
10
Коктейли и фантазии...
20
Странствия нашего бара...
41
Хорошие Напитки
Показать контакты
Добавили в избранное5