Саратов
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

В нашем городе с довольно ограниченным предложением праздничных услуг удивить гостей мероприятия сложно. Но возможно! Новинка сезона-2018 – выездной Craft ice cream bar.

Свадьба, семейное торжество или корпоративное мероприятие – холодное лакомство будет уместно на любом событии и порадует всех, независимо от возраста.

Для детей – это любимый десерт, который в праздник можно есть, не спрашивая у мамы!

Для взрослых – возможность по-новому взглянуть на мороженое, ведь наш ассортимент способен вызвать восторг даже у искушенных гурманов!

Более 20 вкусов: от классического пломбира до пикантного сырного мороженого с Tete de moine, экзотическое «Баунти» и сытный «Сникерс», легкое Matcha зеленый чай и кофейное Espresso, мужское мороженое с виски или «Роскошное манго с малиной» — для девичников.

Craft ice cream – это ручное производство и 100% натуральные ингредиенты. Наш поставщик – фермерский магазин «Свое хозяйство». В основе всех сортов мороженого – деревенские сливки и молоко из села Генеральское. Никаких искусственных добавок и красителей, если в составе вы видите фрукты и ягоды – это именно они, а не добавки, дающие «нужный» цвет и вкус.

Ваши гости получат мороженое в вафельном стаканчике. В стоимость включена транспортировка фирменной стойки и холодильного оборудования до места проведения, работа бармена и, конечно, само мороженое, вкус которого вы выбираете сами.

Стоимость:

100 порций = 10 000 рублей (цена 1 порции – 100 рублей) 150 порций = 15 000 рублей (цена 1 порции – 100 рублей) 200 порций = 17 000 рублей (цена 1 порции – 85 рублей)

Craft ice cream bar – незабываемый праздник, любимый вкус и 100% натуральность!

Альбомы1
Craft_ice_cream
20
Craft_ice_cream
Показать контакты