Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день10 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
26
Понравилось 26 людям
3
28
Понравилось 28 людям
3
25
Понравилось 25 людям
1
24
Понравилось 24 людям
1
25
Понравилось 25 людям
2
Описание
  • Профессиональная видеосъёмка.Full-HD (DSLR) (постановочная и репортажная) работа со сценарием, love story, видеоприглашений, рекламных роликов, презентационных фильмов и т.д
  • .Для съёмок используется: DSLR. система стабилизации Glidecam, слайдер, скейтер. ведётся работа со звуком.
Отзывы5
Ivan Gubka
Хорошо
Это просто нечто!!! При первом разговоре с Юрой, он меня спросил: "Ты не против двухкамерной съемки?" Не зная что это и с чем это едят, я просто согласился! Ребята!!! Это круто! Особенно вы почувствуете разницу при последующих просмотрах видео с друзьями, родственниками… да не важно с кем! Когда картинка меняется то тут… то там… но ты помнишь, что это сделано в одно и то же время, но с разных ракурсов… да и собрано все воедино с необходимым количеством эффектов-переходов… Эмоции зашкаливают. Все равно что сидеть на предпоказе фильма с твоим участием!))) Точно не знаю сколько он уже занимается съемками мероприятий, но простым словом "круто" все не описать. Кто-то наверняка сталкивался с проблемой, что фотограф и видеооператор несколько мешают друг другу на съемках свадеб, особенно если они никогда вместе не работали… ведь тут молниеносно нужно выбрать место съемки, дать совет тому кого снимаешь и не помешать другим выполнять свою работу, что уж говорить об удобстве гостей. Не удивлюсь, если в следующих сезонах появятся новые примочки… по типу квадрокоптера или трёхкамерной съемки, но это же технических прогресс! Он не стоит на месте! Спасибо всем, кто создавал нам настроение, терпел наши нервы в свадебной суете, снял и собрал воедино то, что мы готовы пересматривать снова и снова!!!
Marina & Dmitriy
Хорошо
Отличная работа Юрия - это мало сказано! Мы в восторге!!! Качественная сборка и обработка видео. В фильме собраны важные моменты, нет ничего лишнего, все только самое интересное! Спасибо тебе за положительные эмоции от просмотра))
Людмила Максимова
Хорошо
"Хорошо" в нашем случае неправильно! Правильно - "ОТЛИЧНО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видео потрясающее!!!!!!! Волшебное, прекрасное! Все в восторге!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света Пантелимонова
Хорошо
От души спасибо тебе Юра и Алексею Потемкину за видеосъемку нашей свадьбы. Вы отличные ребята и очень хорошо поработали. В июле свадьба у сестренки Паши, очень надеюсь Вас снова увидеть.
Юрий Минеев
Показать контакты
Добавили в избранное11