Саратов
Олег Мазепцев
Видеограф, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 67 отзывов:
67
0
0
Кайрат Исмаилов
Хорошо
Настоящий профессионал своего дела. Отзывчив, внимателен к мелочам, пунктуален. Спасибо вам Олег за работу на нашей свадьбе. Мы рады что выбрали именно вас! С наступающим вас Новым годом!)
Вика Батаева
Хорошо
Отличный видеограф, весёлый, добрый Снимал каждый наш шаг, и был всегда на чику заснять лучший момент ❤️❤️❤️
Екатерина Смирнова
Хорошо
Дорогой наш видеограф, спасибо за потресающую съёмку, она была отличная.
Михаил Баган
Хорошо
Очень благодарен Олегу! Снимал мою свадьбу. Очень внимательный, отзывчивый человек, профессионал своего дела. Видео получилось очень высокого качества, сделал очень быстро и здорово. Смотрим каждый день не нарадуемся. Видеограф просто супер!!! Да ещё с чувством юмора. Рекомендую всем! Огромное ему спасибо за его высокий труд!!!
Аня Дмитриева
Хорошо
Поставила оценку "хорошо", но правильнее сказать ОТЛИЧНО. Олега нам посоветовала наш фотограф. Мы доверились профи и не ошиблись. Чудесный мегапозитивный человек, перед камерой которого не чувствуешь волнения или стеснения. Комфортно, душевно и можно быть самими собой. Полное ощущение дружественности и лёгкости. Поскольку в ЗАГС в то время не пускали никого, кроме жениха и невесты, Олег дал нам свою камеру, чтобы мы засняли важный неповторимый момент. Очень ценно такое доверие! К сожалению, такова уж ситуация в этом году, дата проведения нашего банкета у Олега была занята. Но мы не остались брошенными на произвол судьбы))) Он нам предложил достойную замену. А ещё смонтировал мегабомбический клип. Который стал для нас настоящим подарком. Потому как впервые и мы, и гости увидели его на празднике. И который теперь каждый раз смотрим с замиранием сердца. Качество шикарное, в трёхминутном ролике отражены наши чувства, атмосфера и энергетика того дня. Мы счастливы, что можем переживать всё это снова и снова. Музыкальное сопровождение в клипе — наше, наше. А это говорит о том, что Олег прочувствовал нашу пару. Так что если хотите сохранить свой день не только в памяти, но и иметь возможность заново его пережить, смело обращайтесь к Олегу. Он настоящий профессионал своего дела. Олег, спасибо огромное от нас с мужем! Новых творческих идей, хороших людей и процветания на долгие годы.
Юлия Королёва
Хорошо
Олег, спасибо тебе за проделанную работу! Весь день ты был просто незаметен, с тобой было легко и приятно работать. А получив фильм, клип и тизер- нас снова накрыли эмоции нашего прекрасного дня! Живые эмоции, вот что было отражено в фильме.
Татьяна Тельтевская
Хорошо
Олег, выражаем тебе огромную благодарность за съемку нашей свадьбы! Ты провел отличную работу! Приятно было с тобой работать, ты очень ответственно подходил к своему делу и всегда был на связи! Рекомендую на любое мероприятие! Человек-профессионал!
Юлия Смолькина
Хорошо
Очень рады, что наш выбор остановился на Олеге!!! Отличный профессионал и приятный человек. Снимал нам предложение руки, Свадьбу и выписку из роддома, всеми его работами остались безумно довольны. А ещё, сам привёз нам готовые работы, потому что мы никак не могли найти время съездить за ними сами)))
Иришка Мельгунова
Хорошо
Привет! Не проходи мимо моего отзыва… Я тоже как и ты очень волновалась и переживала за этот день… Ведь его не повторить еще раз… Но, когда мы выбрали Олега, то о переживаниях просто забыли! Мы работали с ним еще до свадьбы. Снимали видео для родителей, чтобы показать в день торжества. Мурашки по коже от его работ… Он проникается вашими идеями и воплощает их в жизнь! Вот так вот просто и легко! Дарит самое ценное, что остается после свадьбы — воспоминания. Получив свадебный фильм, мы с мужем ходили под впечатлением еще целую неделю… И были бесконечно рады, что выбрали именно Олега! Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, за ответы на сотни моих вопросов и просто за то, что такой хороший человек разделил с нами наш день!
Анна Иванова
Хорошо
Огромное спасибо Олегу за проделанную работу!!! Мы очень рады что видео съёмку нам делал Олег. Клип получился очень нежным и романтичным, а свадебный фильм просто потрясающий получился. Просматривая с мужем фильм мы погрузились в атмосферу этого замечательного дня в нашей жизни, как будто пережили этот день за ново. Спасибо тебе за эти эмоции!!! Настоятельно рекомендуем Олега, проделана большая работа, а самое главное это отношение к работе, не сделал ее для галочки, а подошёл ответственно и с душой. Спасибо тебе огромное, Евгений и Яна!!!
Гузелька Акчурина
Хорошо
Олег человек с большой буквы!!! Он был с нами с самого начала, с момента лав стори!!! с ним мы больше всех остальных знакомы!!! Это не только профессионал своего дела, ещё до такой степени добрый человек!!! даже помогал нам в бытовых вопросах!!! мы ни капли не пожалели, что выбрали именно тебя!!! Огромное спасибо тебе за все!!! Дальнейшего процветания в твоей карьере!!!☺️??☺️
Зименков Вадим
Хорошо
Олег помимо того, что ты отснял и смонтировал нашу свадьбу именно так, как мы и видели ее у нас в воображении, ты еще постоянно оказывал нам неоценимую поддержку и помощь абсолютно во всем. До свадьбы, в день свадьбы и даже после свадьбы ты подсказывал: как лучше..., к кому обратиться..., что нужно сделать чтобы… С тобой мы забыли о всех проблемах и переживаниях и просто наслаждались нашим самым счастливым днем.) Очень советую Олега в качестве видеографе не только потому что он самый классный видеограф, но и потому что Олег просто хороший, отзывчивый и добродушный человек. Друг! Спасибо тебе большое за все!
Ирина Леонова
Хорошо
Олег работал на нашей свадьбе 09.06.18. Работал с Ксенией Платоновой (фотограф) в тандеме. Весь день провели с нами (с 11.00 до 22.00). До 15.00 была фотосессия. Фантазией мы не богаты, Поэтому Ксюша с Олегом подавали много интересных идей: где, когда и как)) в 16.00 начался банкет, и с тех пор мы про них "забыли", так как работали они незаметно, но в то же время успевая заснять все самое важное и интересное. Работать с этими товарищами было очень приятно! Материалы мы Получили спустя 2 месяца (как и договаривались). Некоторые моменты просили изменить, все без проблем было сделано. В результате фотографиями и видео остались довольны! Спасибо вам большое! Будем рекомендовать вас друзьям)))))???
Маргарита Гаврилова
Хорошо
Олег, хотим тебя поблагодарить ещё раз, то, что ты делаешь это невероятно красиво и круто )) спасибо за помощь, работать с тобой было очень комфортно )) посмотрев клип, мы возвратились обратно в тот самый день )) желаем тебе ещё больше творческих побед ))
Наталия Зименкова
Хорошо
Накоконец-то я добралась, чтобы написать отзывы)) Огромнейшее спасибо нашему видеографу Олегу)) Теперь ты наш семейный видеограф? Сколько сделал для нас этот человек, просто не описать) Помощь была во всем, в подготовке, в организации, когда возникали какие-то сомнения что и как лучше сделать, мы могли в любой момент написать Олегу и он всегда помогал нам. Он помогал нам воплотить любую нашу идею, например, решили мы прыгнуть в бассейн в конце вечера, но в самый последний момент поняли, что нам не во что переодеться, и такси нас таких мокрых не возьмёт, но не беда, на помощь пришёл Олег)) А клип, который он для нас сделал, все до мелочей так как мы хотели, он понравился абсолютно всем) Ну а качество работ и так можно посмотреть у него на странице??? Ещё раз огромное тебе спасибо?
Дарья Реброва
Хорошо
Прекрасный видеограф! Как он носился со всей своей аппаратурой, как он подходил к делу. Наша машина не смогла проехать и мы пересели к нему, возил нас по лесам! Внимателен ко всем! Спасибо большое!
Анастасия Яркина
Хорошо
Ооой, Олег очень крутой! Еще на этапе подготовки к свадьбе он был всегда на связи, отвечал сразу же, я последовала многим его советам и не пожалела. На свадьбе его практически не было видно, что мне очень понравилось, ведь видеограф — боец невидимого фронта)) Я попросила скинуть минутный тизер для инстаграма — пожалуйста! Меньше чем через 2 недели он был у нас. А сколько этот ролик собрал комплиментов моих знакомых!) Говорят, по 5 раз пересматривали, до мурашек. Когда стали смотреть с мужем отданный материал, будто пережили этот день снова! Тааак круто снято! Хочется смотреть и показывать, показывать и смотреть)) Короче, хватайте Олега не раздумывая. Советую!
Надежда Коноваленко
Хорошо
хочется сказать огромное спасибо Олегу за съемку нашей свадьбы!!! сделал он это на высшем уровне, уловил моменты, которые как казалось не имеют значения, а в фильме смотрелись просто потрясающе!))) свадебный клип мы с мужем, в первый день как получили, пересмотрели, наверное, раз 50))) настолько он получился нежный и красивый!!! свадебный фильм мы смотрели всей семьей, приезжали друзья и все, без исключения, получили хорошие впечатления от него!)) ни один гость не остался незамеченным в объективе Олега, а это, безусловно, очень приятно для каждого))) советуем !!!!)))
Асель Кубашева
Хорошо
Хотелось бы написать отзыв про нашего оператора на свадьбе, Олега. Профессионал каких еще поискать нужно. Очень довольны. Общительный, внимательный, добрый. Нашли его через родственников (у них на свадьбе был оператором). Все очень хвалят его. В этом сами убедились. Самое главное что память о самом важном дне в нашей жизни останется. Да еще в виде такого красивого свадебного клипа. Спасибо большое тебе дорогой Олег! Желаем тебе творческих успехов и побольше довольных клиентов!)
Кристина Мизгулина
Хорошо
Спасибо огромное за проделанный труд! Я очень рада, что в выборе видеоографа мы не ошиблись! Работать с Олегом очень легко, даже если есть какие-то стеснения, они уходят на второй план и работа получается супер! Выбор видеоографа, один из важных этапов в подготовке к торжеству! Теперь яркие воспоминания нашего торжества на всю жизнь останутся не только в памяти, но и запечатлены в замечательный свадебный ролик! Еще раз огромное спасибо! Те, кто не смог присутствовать с нами в наш день, оценили работу и в полном восторге!
Показать ещё