Саратов

Татьяна Ялынычева

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Съёмка свадьбы 15 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
28
Понравилось 28 людям
7
6
Понравилось 6 людям
1
32
Понравилось 32 людям
10
46
Понравилось 46 людям
16
17
Понравилось 17 людям
5
7
Понравилось 7 людям
1
14
Понравилось 14 людям
1
35
Понравилось 35 людям
16
23
Понравилось 23 людям
9
35
Понравилось 35 людям
13
Описание

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Я снимаю семейное и свадебное кино и я буду рада запечатлеть самые яркие и трогательные моменты вашего торжества. Индивидуальный и творческий подход к съемке свадеб. Разработка концепции, сценария и стилистики фильма.

Свадебные отчеты36
Анастасия и Алексей
41
Анастасия и Дмитрий
57
Алия и Марат
20
Татьяна и Михаил
118
Юля и Сергей
60
Настя и Андрей
52
Ильмира и Александр
22
Показать ещё
Альбомы2
Самир и Анжела
5
love story
9
Конкурсы1
Знаменитое место
568 место из 896
Отзывы38
Александр Картушин
Хорошо
Спасибо Тань за твой профессионализм) все было круто!!!!)))
Валерия Денисовна
Хорошо
Татьяна, твоя работа это целое искусство! Я так долго выбирала видеографа на свадьбу и на встречи с тобой сразу поняла, что ты сможешь создать нам великолепные воспоминания! Съемка проходила очень легко и ненавязчиво, не было какого-то дискомфорта. Мы ещё не получили наш свадебный клип, но уже уверенны, что это будет бомба! Таня, мы выражаем тебе огромную благодарность за твой труд, профессионализм и умение найти выходы в любых ситуациях, особенно в ситуациях, связанных с плохой погодой!❤️
6 11
Хорошо
Таня! Благодарю тебя за клипы и видео! В тот день, как оказывается, даже не замечала тебя с камерой, много моментов запечатлено с интересных ракурсов. И, напротив, была уверена, что войдет момент, где я иду на деревянных ногах, потому что шпильки проваливались в траву) На то Таня и девушка — понимает эти тонкости) Музыка в клипах очень понравилась, со дня просмотра так и звучит в голове. И благодарю за подарок. Спасибо, Татьян! я очень благодарна вам за то, что были с нами в тот день.
Женя Сафронова
Хорошо
Татьяну мы нашли, просматривая миллионы анкет. С мужем сразу поняли что хотим работать именно с ней, что-то завораживающее было в ее работах. Встретились, когда Татьяна была в Москве и сразу обсудили все нюансы. Нам предоставили бесплатно квадрокоптер и небольшой подарок в день свадьбы. В день праздника все было идеально, Таня продумывала каждый кадр, предлагала кучу крутых идей, замечала каждую деталь. В конце дня нам предоставили наш подарок в виде небольшого смонтированного видео с нашими гостями на свадьбе, было весело и неожиданно. Сами ролики (большой фильм на 2 часа, клип и видео для инстаграмма) мы получили через 5 месяцев (тут были некоторые заминки, на которые человек не повлияет). Все оказалось шикарно, все довольны! Спасибо больше за проделанную работу!
Татьяна Ялынычева
Показать контакты
Добавили в избранное57