Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 – 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
Описание

Привет! Мы, мастерская Inspiration, рады что Вы зашли на нашу страничку! Снимаем красивые свадебные фильмы. Большой опыт работы, более 200 счастливых пар выбрали именно нас! Мы постоянно ищем что-то новое, и продолжаем учиться.
Звоните нам прямо сейчас!
Что мы предлагаем:
-Свадебное видео
-Love Story
-Семейное видео
Что получаете вы:
-Фильм продолжительностью 25-40 минут
-Художественный клип 3-5 минут
-Мини-фильм 10-15 минут
Возможны дополнительные опции:
-Аэросъемка
-Экспресс-клип
-Дополнительные операторы ( до 3 операторов)

Дополнительные скидки на съемки в будние дни

Свадебные отчеты1
Виктория и Ильдус
23
Альбомы11
селфи с молодоженами
31
Июльские фото
20
Сезон 2015
37
15.05.2015
8
Свадьба 16 мая 2015
49
25.06.2015
8
Фотосессия Inspiration Workshop в фирменном стиле
217
Показать ещё
Отзывы16
Виктория Урих
Хорошо
лучшие ребята из всех, кого я знаю по части видео!
Евгения Ромашкина
Хорошо
Остались под большим впечатлением от работы ребят, все сделано со вкусом, качественно, динамично! Поразило то, что угадали даже музыкальные предпочтения) большое спасибо, то, что вы делаете приносит радость!)
Ксения Вагнер
Хорошо
Нашу свадьбу, которая состоялась 25.06 2016 года, снимал Кирилл. Поскольку мы живем в разных городах, все вопросы обсуждали по скайпу или телефону, Кирилл разъяснял мне все непонятные моменты и детали съемки. В сам свадебный день мы были спокойны, что у нас получится замечательный фильм и клип! Фильм мы получили уже спустя 2 месяца! Были учтены все пожелания, ведь мы оказались очень требовательными клиентами! Столько радости от просмотра я никогда не получала! Это просто космос!!! Было весело, легко и приятно провести этот день с таким профессиональным видеографом! Большое спасибо! Творческих успехов и вдохновения!!!
Юлия Долгова
Хорошо
наша свадьба была 10.09.2016 года, в этот замечательный день с нами работала Полина) к своей работе Полина подходит очень серьезно, в первую организационную встречу мы поняли что сделали правильный выбор) мы оговорили все наши желания, которые Полина воплотила в реальность) в день свадьбы еще не получив результат, мы были уверены, что все будет как и хотелось) 10.12.2016 года мы получили результат)))) и он превзошел все наши ожидания))) это было что то необыкновенное, посмотрев наш свадебный фильм мы на мгновенье перенеслись в этот замечательный день, пережили все эмоции. отличное качество, плавные переходы от одного блока к другому. Никто из гостей не остался не замеченным)))) Фильм действительно интересно смотреть) все близкие кто уже успели посмотреть в восторге) Будущие молодожены, рекомендую Вам команду Inspiration Workshop, если вы действительно хотите профессиональный фильм, а не любительское видео, если вы хотите оригинальное кино, а не что то заезженное, то Вам в Inspiration Workshop) Полина, огромное тебе спасибо))))) ты молодец, успехов и процветания тебе)))) Добрынины)
Inspiration Workshop
Показать контакты
Добавили в избранное17